Ms. Анонимная• 07 апреля 2021
Есть 20000 уе, какой бы бизнес посоветовали?
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляПищалка
СТО
Мне думается это мало для СТО.
Я бы купила квартиру и сделала ремонт под ключ.
Помеха справа• 07 апреля 2021
А есть еще деньги, чтоб вкладывать? По вопросу ясно, что нет
У нас открылась в городе суши фок, франшиза, вот она где-то 25 тыс долл стоит. Думаю кто-то посоветовал тоже как автору. Только вот со временем испагагился он знатно, спустя еще время начали брать за доставку 50 грн, хоть у нас город очень маленький, думаю сейчас там сама хозяйка роллы и крутит
Ума Палата• 07 апреля 2021
Сейчас - никакой.
Но и до этого с такой не большой суммой - это только оказание услуг. В той сфере, где вы спец.
На все остальное 20 к - очень маленькая сумма.
Пищалка• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Мне думается это мало для СТО.
Нет достаточно, там главное начать, я СТО открывала у меня было 3000 у.е. , потом расширялась
Ума Палата• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Мне думается это мало для СТО.
За 20к? В каком селе? И кому там сдавать будете?
Непонятно• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Мне думается это мало для СТО.
В Кривом роге и сдавать?) где вы за 20 квартиру купите да ещё и ремонт под ключ сделаете. Имея длительный опыт общения с квартирантами (сдавала две квартиры) ни за что б не повторила это. Всегда расчёт не вовремя. Не своё не жалко. Вспомни вздрогну
Гореотума• 07 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Ні, цей бізнес нереннтабельний
Почему? Если брать мастеров под 50%?
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Нет я бы продала потом.
Ума Палата• 07 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Салон красоты?
Только если мастер для себя оборудует кабинет.
Помеха справа• 07 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Почему? Если брать мастеров под 50%?
А материалы, дорогая косметика, аренда помещения, ремонт?
Непонятно• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Нет я бы продала потом.
Ой сейчас рисковало. Рынок нестабильный и опять таки вы говорите не о центральных городах
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Однокомнатную в новострое + 3 года как раз заработать на ремонт.
Ну не все в Киеве живут есть и другие села :)
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Вы молодец в каком году это было ?
ПМСница• 07 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Почему? Если брать мастеров под 50%?
Тому що цей бізнес давно здох, все добре коли дивитися зі сторони, і рахувати чужі гроші. В реалі все по іншому. Я 15 років знаю цей бізнес, тому можу говорити не як бабка на лавці
Ума Палата• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Там, где дешевые квартиры, их потом и сдают за три копейки.
Гореотума• 07 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Незнаю, если взять пару человек парикмахероа , пару человек ногти, ресницы, брови, наращивание волос допустим, . Да куча всего, лазер ещё добавить.
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Нет, и я о продаже говорила.
Как пример цена была около 30тыс и как только дом сдали уже 42 без ремонта ...
Все квартиры в доме выкуплены.
Компас Ижевска• 07 апреля 2021
Ответ дляПищалка
А какой спектор услуг??? Мойка???
ПМСница• 07 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Люди це не рахують, і ще багато нюансів. Там прірва грошей а заробіток пшик
Сеточка• 07 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Да как по мне я в центральном городе живу :)
ШапкаУшанка• 07 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Мне думается это мало для СТО.
Де за ці гроші можна купити квартиру і зробити ремонт?)