Леннон_Жив!• 07 апреля 2021

Кто разбирается в ношение колец, зайдите

Что стоит за тем что девушка не замужняя, но носит кольцо на правой руке безымянном пальце.? Правда, что из-за этого не кто замуж не возьмёт? Типо есть примета.
Парень есть, и это кольцо он же и подарил.
Голодаю• 07 апреля 2021
21 век на дворе какие приметы,блин

західний_діалект• 07 апреля 2021
Плохая примета верить в плохие приметы)
Та никада в жизни• 07 апреля 2021
Ничего. Все эти ’правила’ давно ничего не значат, а тем более бабкины забобоны
Безберлоги.ру• 07 апреля 2021
Угу, а кольцо в носу - признак покладистости, покорности и хорошего нрава
успокойте_Меня• 07 апреля 2021
Ничего не стоит кроме того, что она носит кольцо.
Автор, признайтесь, сколько вам лет
ЛЮБА• 07 апреля 2021
Я верю только в одну примету,если вечером не вынести мусор,то утром вонять будет)))остальное не работает...
Тетя из министерства• 07 апреля 2021
Не кто или нЕкто. А может никто замуж не возьмет?)))
СССРовна• 07 апреля 2021
Просто кольцо размером именно на тот палец, всё.
ЛеньГуглить_правда• 07 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
И если не смыть макияж вечером, то утром тебя встретит панда)))

Брызжу ядом• 07 апреля 2021
я вообще ношу ка каком хочу пальце. Мне все равно. На безымянном правой руки у меня всегда парадно выходные кольца. Обручальное вообще ношу на левой. Мне так удобно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 апреля 2021
Господи, что у Вас в голове?!?! Кольца можно носить на любом пальце, хоть на ноге, это ничего не значит.
Сарафанное радио• 07 апреля 2021
Конечно правда . Носила с 15 лет только на правой руке .В 18 лет замуж вышла .
Я_и_моя_собака• 07 апреля 2021
Я не понимаю когда не замужняя носит именно обручалку на безымянном пальце правой руки, нафига спрашивается. Так же если разведенный на левый без палец натягивает обручалку, ерунда же)
Котенок аки рысь• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А помолвочное носить можно на правой руке безымянном пальце?
ШобВам_КакНам• 07 апреля 2021
Я после покупки обручального кольца сильно похудела: 5 лет носила его на левом безымяном пальце. Муж свое снял вечером, после получения свидетельства о браке, через год сдали с другим ломом в ломбард. В браке 20 лет.
Всю жизнь сидела на углу стола: первый раз замуж позвали в 19 лет.
Откуда у людей столько мусора в голове?
Счастье не зависит от примет
Тріль!• 07 апреля 2021
Ношу, есть мужчина, замуж не хочу
Я_и_моя_собака• 08 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Некоторые два на правой руке носят, я ношу на левом безымянном. И вообще что значит можно, носите как хотите. Речь была именно о обручалке, без повода. Ну то такое, мое личное отношение к этому)
Носят наверное, потому чо хотят быть востребованные, замужние.
Котенок аки рысь• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Где логика? Чтоб выйти замуж (точнее чтоб повысить возможности) нужно не носить обручальное кольцо, чтоб мужстны понимали, что женщина свободна. Скорее незамужние девушки носят, чтоб меньше приставали или просто потому что нравится
Я_и_моя_собака• 09 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы думаете они на ту обручалку смотрят при знакомстве, они даже иногда а мужа где—то рядом не обращают внимания, если очень сильно понравилась.

Котенок аки рысь• 09 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну опять же ваши доводы странные, девушка, которая нос т кольцо на без пальце правой руки хочет уменьшить количество внимания, а не увеличить его.
Я_и_моя_собака• 09 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Откуда вы знаете что она хочет? Носить обручальное кольцо без замужества, уже само по себе странно и что там в черепушке у этого человека копаться не хочу.