Настенные трусы.• 07 апреля 2021

Прыщ на носу не проходит уже год

Приехал сын, которого не видела 2 года.Увидела на носу у него красное пятно, говорит, что оно уже около года у него.Что это можэт быть.В больницу попадем после 16 так ка закрыта на карантин.
Кофе в лобби• 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Послушаю у меня на губе подкожный прыщик пол года не проходит, не герпес
Если со стороны слизистой, то это проще говоря жир.
Покращена• 07 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Говорит, что пробывал выдавливать но он только больше стал
Нельзя давить!!!!
#Пойду_кгадалке• 07 апреля 2021
Уважаемая автор! Выше написали, что прыщ не может быть год. У моей бабушки и у папы проблемы с кожей. С таким прыщиком обязательно как минимум к дерматологу, в идеале - показатьонкологу. Не буду пугать фото кожи папы, но все было именно с прыщика, уже было 3 курса лечения на протяжении 12 лет.
Для примера, на фото базалиома на носу, начинается именно как непроходящий прыщик длительное время
автор Настенные трусы. • 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Этого я очень боюсь, тем более , что наследственность плохая по онко.
ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2021
Так ідіть в лікарню.
Лікарні працюють
автор Настенные трусы. • 08 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так ідіть в лікарню.
Лікарні працюють
Полтавская область закрыты до 16 апреля.
ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не можуть бути закриті лікарні.
Не брешіть
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2021
Девочки, если что-то долго не проходит - это плохой знак. Идите к врачу! Не гадайте.
дЫнька• 08 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Гной желтого цвета, а там в центре серого цвета
Мазь Илон, вытягивает всю гадость.
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Не нужно ничего боятся, а решать проблемы по мере их возникновения. Я пишу к тому, что в шоке от комментов на первой странице Вашей темы. Советы выдавить - вообще нечто.
В процессе лечения, я прошерстила интернет вдоль и поперек, но историй людей о лечении почти нет, находила фрагменты на форумах.
И есть одно история женщины, я не буду высылать ссылку, дабы Вы не паниковали заранее, но для советчиц, которые так лихо комментируют, вот скрин части рассказа, как все начиналось у женщины:
Любвиобильный бот• 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
100%.Выдавливать,прижигать,Дарсонваль и тд,могут сделать непоправимое.Поэтому .только врач.
автор Настенные трусы. • 08 апреля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не можуть бути закриті лікарні.
Не брешіть
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
И напоследок, автор, я Вас успокою, не бойтесь идти к врачу. К онкологу я всегда сопровождаю папу и показываю себя, я тоже в группе риска и на осмотр мне всегда есть что показать ноаенькое. Предыстория, у меня с детства лопаются сосуды, и выглядят они почти как на носу Вашего сыла, не просто сеточка, а с бугорком, некоторым таким сосудам уже больше 10 лет. К примеру на кончике носа мне удаляли 4 раза, и он все равно появляется. Но ногах появилось несколько, плотные как прыщ, но по виду более пугающие, чем на лице и грудной клетке, мелких сосудистых звездочек, с бугорками и без у меня по телу множество
На фото 1- лицо, на фото 2 - на ноге
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Автор, не паникуйте, закончится локдаун, обратитесь к врачу. Онкологи принимают в том числе в частных косметологических/лазерных клиниках.
автор Настенные трусы. • 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
На фото 1- лицо, на фото 2 - на ноге
Спасибо Вам за поддержку.Здоровья Вам и вашим близким!
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
На фото 1- лицо, на фото 2 - на ноге
У меня похожее, как у вас... Вы выяснили, что это? Какая причина? Как лечить?
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Предварительно, у Вас четкое фото, полагаю, что это лопнувший сосуд, уверена, что дерматолог или онколог скажет так же. Синюшность внутри, выпуклый. Может иногда воспаляться, становиться ярче.
Обратите внимание, есть ли у сына еще сосудистые звездочки или лопнувшие капилляры? Если это не единично, просто морально будьте готовы, что будут появляться с возрастом новые. Но поверьте, кроме эстетики это никак не влияет на качество жизни и любовь близких и симпатию окружающих
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У меня наследственная кожа, и мама и папа все с проблемной сосудистой кожей. В моем случае бороться бесполезно, у меня сосудистых звездочек по тело множество, на лице, шее, даже на ладонях. Первые появились еще в детстве, на пальцах. В подростковом периоде и на лице. К 30 на шее. К 40 у меня купероз. Когда область обширная, лазер не вариант, меня нужно всю под лазер, как в солярий)))
Диету я не соблюдаю, живу на полную, ем вкусняшки, сладости, острую пишу, курю, все, что противопоказано)))
П.С. это заболевание сосудов и лечения от этого нет
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибо. А средства для укрепления сосудов, тот же Аскорутин или мази бесполезны в этом случае?
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Много чего пила. Последние года в поисках идеального ухода, от бюджетных и до... результата борьбы нет, использую сейчас уходовую косметику для купероза и розацеа, важно понимать, что проблема не исчезнет, важно не дать возможности ей распостранится.
Предполагаю, что лицо мне угробили косметологи - механические чистки, лазер, фототерапия, особенно стало хуже после 2 щадяших пилингов.
Поэтому уже более 7 лет я не загораю, крем спф 50 мой спутник на равне с кошельком в сумке, на рыбалке и отдыхе - рубашки с длинным рукавом, застегнутые под горло, никаких саун, бань и горячих ванн
В молодости я испытывала комплекс, и всегда мечтала иметь красивую кожу.
Скокмоно - стокнуно• 05 мая 2021
Автор, как у вас дела? Были у врача?