У меня до в этом месяце, понятное дело какой то подарок от мужа.. дата 19 , сегодня не выдержал вручил....айфон 12 Макс про за 30 в КРЕДИт....я ревела как белуга....ремонт развезли, в отпуске. ...короче верхней одежды нормальной нет, обуви тоже..... Я просто опешила и заставила вернуть...а мне так жалко мужа, девочки, отряхните немного, но ведь поступок отчасти подлый
Холодная каша• 08 апреля 2021
Ну, погорячились конечно. Но и понять Вас можно. Короче , дилемма еще та
Налитое яблочко• 08 апреля 2021
Адекватная реакция, не переживайте. У моей подруги аналогичная ситуация была, она Айфон оставила, но теперь постоянно срывается на муже.
Молчунья• 08 апреля 2021
Блин, вот взяли мужика под плинтус загнали, а ведь хотел приятное сделать
ПотеряласЯ Я...• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Ха, если бы , такое читала тока здесь и в такую жопу попала
так идите и займитесь сексом
с ним если так жалко,а не строчите здесь
на деньги которые вернули купите пальто или там кеды что вы там хотите
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Это приятное? Телефон в кредит и в штопаных вещах?
Налитое яблочко• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
А думать нет, никак? В следующий раз подумает и не будет широкие жесты делать в ущерб семье. Лучше бы откладывал понемногу и купил подарок за пару тысяч, все были бы довольны.
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Я всегда говорю: лучший подарок это деньги! Нам бабам всегда не угодишь.
Ответ дляНалитое яблочко
Откладывать не про него, живёт одним днём... Так обидно, я думала этот пацан перерос
Бывает и такое• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
А чего вернули??? По тыс грн выплатит за 2 года.. на бюджете это не скажется. Бедный муж(((
Называйте меня Повелитель• 08 апреля 2021
Вы хоть бы цены загуглили перед тем, как так топорно троллить
Подтяжка• 08 апреля 2021
Вы адекватная жена. Не знаю, утешит ли вас то, что ваш такой не один, но бывают товарищи, которые тащат женам дорогущие букеты при том, что в доме еды нет, доходов в ближайшее время не предвидится, а жена в декрете с маленьким ребенком.
Бывает и такое• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Да на х он мне нужен..есть 5 вариантов куда их потратить...у меня мобилу не дороже 500 баксов уже лет так 15 и устраивают
Ну тогда ясно, что вы живете душа в душу
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кто-то, что-то понял?
Муж подарил айфон за 30. В кредит. При том, что доход семьи 20