У меня до в этом месяце, понятное дело какой то подарок от мужа.. дата 19 , сегодня не выдержал вручил....айфон 12 Макс про за 30 в КРЕДИт....я ревела как белуга....ремонт развезли, в отпуске. ...короче верхней одежды нормальной нет, обуви тоже..... Я просто опешила и заставила вернуть...а мне так жалко мужа, девочки, отряхните немного, но ведь поступок отчасти подлый
Ответ дляЯ тут Живу
Только вчера дочь купила айфон 12 про за 32 000, и то со скидкой, там друг работает в фирменном магазине, а 12 про мах стоит на розетке около 50000 , я вчера себе смотрела. Где ее муж за 30000 его взял ?
Ничего себе цена за телефон
Я отстала от жизни)
Чукча Мукча• 08 апреля 2021
12 IPhone max pro за 30 тысяч??? Серьёзно? Невестка взала за 50 +, в рассрочку на год, а Автору нужно радоваться подарку, муж как сумел, так смог обрадовать. Но автору, видимо, чужое мнение в прроритете.
миссАрфография• 08 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А платить будет из общего бюджета.
Вот так и рождаются подкаблучники. А потом жалуются , что сам ничего не может сделать и подарки не дарит ... короче , лучше ходит с телефоном которому 15 лет и не жужжит . Т к денег на подарок нет ! Вот такое отличное решение ;)
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
На подарок можно и отложить или дополнительно заработать. А бездумно и не рационально тратить деньги или влезть в кредит это явно не лучший мужской поступок.
Деньги, особенно когда их немного надо тратить рационально. А 30 тысяч в кредит на телефон вверх глупости.
Гола, боса и в винку (с айфоном).
миссАрфография• 08 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Гола, боса и в винку (с айфоном).
Можно ... а можно просто сделать вид :
- забыл
- нет денег на такую ерунду
- проморозился
Очень популярные темы на советчице . Короче, нафиг вообще напрягаться ?
- забыл
- нет денег на такую ерунду
- проморозился
Добрый Йиннот• 08 апреля 2021
Автор, вы начали делать то, что я категорически не советую клиенткам: превращаться в хорошую экономную домашнюю лошадь.
Если оценивать лишь цифры и потребности семьи, покупка мужа - грандиозная дурь.
Но вам сейчас важно сохранить способность мужчины к ухаживанию.
Вы думаете, что когда-нибудь потом, когда финансовое положение семьи улучшится, вы будете баловать себя и принимать подарки.
Опцию ’Я достойная любви женщина’ нельзя ставить на паузу - вот в чем проблема.
Пока вы затягиваете пояса, копятся проблемы в семье, подтачивается ваш авторитет.
Спустя 5 лет вы не сможете внезапно доказать мужу, что достойны внимания. Он начнет видеть в вас боевую подругу, хозяйку дома, мать детей - кого угодно, но не женщину-праздник.
Как поступить сейчас? Скажите, что вас порадовало желание сделать вам сюрприз.
’Вася, я отреагировала резко, потому что режим экономии меня подкосил. Сразу начала думать, как придется себя ужимать ради этого телефона.
Я впредь обещаю не реагировать бурно. Но давай такие крупные покупки обсуждать чуть заранее. До оформления кредита. Твой сюрприз от этого не станет хуже’.
Да и вы готовьтесь. Например, можете заранее присмотреть себе нечто дорогое (по меркам семьи), но из категории ’Нужное баловство’: духи, кожаную сумку, курс лечебного массажа и т.д. И дешевле Айфона, и не набор сковородок.
Заставляйте себя принимать хорошие подарки от мужа. Даже если ремонт затянулся. Ремонт потом доделаете, а тотемную лошадь из головы просто так не выгнать.
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Можно ... а можно просто сделать вид :
- забыл
- нет денег на такую ерунду
- проморозился
- забыл
- нет денег на такую ерунду
- проморозился
А оформить кредит это напрягаться?
Он его ещё не выплатил, самое интересное впереди. С работой плохо- локдауны и не дай Бог заболеть, денег на лечение тоже нет, все с кредитки ушло на телефон.
миссАрфография• 08 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А оформить кредит это напрягаться?
Во что бы вы не верили - это случится !!!
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Автотренинг вещь хорошая.
В 20 лет тебе сбрасывают мотиваторы по работе, и отправляют на тренинги личностного роста, делаеш карты желаний, визуализируеш, в 25 повторяеш на изусть, как мантру. В 30 начинаеш смотреть на вещи реально.
Я никогда представить себе не могла, что я молодая здоровая женщина буду болеть. Я верила в гены , у меня бабушка жива, здорова -91 год. Почему я сейчас болею? Согласно автотренингу, карте желаний и визуализации я должна быть здоровой и на Карибах.
В 20 лет тебе сбрасывают мотиваторы по работе, и отправляют на тренинги личностного роста, делаеш карты желаний, визуализируеш, в 25 повторяеш на изусть, как мантру. В 30 начинаеш смотреть на вещи реально. Я никогда представить себе не могла, что я молодая здоровая женщина буду болеть. Я верила в гены , у меня бабушка жива, здорова -91 год. Почему я сейчас болею? Согласно автотренингу, карте желаний и визуализации я должна быть здоровой и на Карибах.
миссАрфография• 09 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Автотренинг вещь хорошая.
Я понятия не имею чего вы болеете и что в вашей жизни пошло не так, но ваша картинка мира - только ваша ! У меня другая ! И никакого отношения к реально смотреть на вещи это не имеет ! В вашей реальности так , в моей по другому. Реальность в ситуации с автором такова , что она ничего не получит 19 и будет собой гордится , что не позволила себе айфон . А если продолжит в том же духе , то останется на все праздники без подарков или будет получать букет из сковородок , плитку в ванну на годовщину и т д
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мы все разные, но я, как и автор не хотела бы такой подарок и тоже расстроилась. Ходить в штопаной, не модной одежде но с айфоном мне было бы стыдно. Я бы стала на один уровень с понтующими первокусницами, у которых денег только на мивину, и они покупают айфоны бу, что бы пустить пыль в глаза.
миссАрфография• 09 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да , кто ж против ? Только в чем вы меня хотите убедить и зачем? Вы озвучили своё мнение , я - своё ! А автор сама сделает выводы
Подтяжка• 09 апреля 2021
Ответ дляРоза завяла
Ага, а потом жены воют, что им цветы не дарят
Не, потом они разводятся с такими мужьями и все.