08 апреля 2021

Девочки, ну неужели я плохая жена???

У меня до в этом месяце, понятное дело какой то подарок от мужа.. дата 19 , сегодня не выдержал вручил....айфон 12 Макс про за 30 в КРЕДИт....я ревела как белуга....ремонт развезли, в отпуске. ...короче верхней одежды нормальной нет, обуви тоже..... Я просто опешила и заставила вернуть...а мне так жалко мужа, девочки, отряхните немного, но ведь поступок отчасти подлый
показать весь текст
Gvenna 08 апреля 2021
Автор, вы все правильно сделали. Подарок конченый, а не вы.
Gvenna 08 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Бггг. Что ему мешало начать зарабатывать на полгода раньше, чтобы купить жене подарок?))
Не, с таким мужем она и кредит сама платить будет.
Откушу что там торчит 08 апреля 2021
Если не ошибаюсь,этот телефон стоит 40+
надо спросить у дочери
Откушу что там торчит 08 апреля 2021
Вообще,очень странная история.
Нафмга мужику влезать в кредит от балды?Автор не договаривает что то.. видимо ляпнула,что хочет этот тел
Кружите меня,кружите 08 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
отказываясь от подарка вы обрекаете себя..
взял кредит будет думать где брать бабки сам
мужчины растут тогда когда растут потребности женщины
Или на оборот. Как только мужчина начинает зарабатывать больше, сразу начинают и расти потребности женщины.
Языката Хвеська 08 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
Согласна с вами! Я бы поговорила, что такие подарки надо обсуждать, но уже бы не кричала. Человек старался. Вот реально представить себя на на его месте: он мужчина, он берет на себя ответственность, он понимает, что ему нужно буцдет оплачивать этот кредит, но он хочет сделать жене приятное и подарить дорогую вещь, возможно так (по его мнению) он самоутвердится как мужчина, что подарил жене хороший подарок хотя бы раз в жизни!

Подарил, а у жены истерика. И? Захочет ли он и дальше быть таким мужчиной? Упадет ли у него самооценка и вообще желание что-либо дарить?
Бля, каким таким?! Он за 15 лет жизни с женой не понял, что ей срать, пардоньте, на дорогие гаджеты? Какая блин ответственность у него вдруг проснётся? Резко начнёт больше зарабатывать? Выбирая подарок он не думал о чувствах жены, все! Дальше смысла нет пытаться проследить за ходом его мыслей. Вам нравится вдохновлять инфантилов на подвиги? Вперёд и с песней! Автор, видать уже нахлебалась.
Пысы. Какая же вредная ху@ня пропагандируется уже не первый год - активное перекладывание ответственности на женские плечи. За все в семейной жизни. Не так вдохновила, не так облизала, не так выглядит.
автор kom 08 апреля 2021
Ответ дляNo problems
Это он муж такой, как вы написали.
Мозгов вообще нет - при таких доходах такие телефоны покупать.
Инфантильный такой чувак.
Но если вы там истерили сильно, то не стоило.
Просто скорчили бы рожу скорбную, сказали бы что сильно благодарны за желание одарить, но лучше вернем, потому что дорого. И на будущее - заказывайте себе подарки, чтобы не было вот таких сюрпризов.
Спасибо
Угги в горошек 08 апреля 2021
а смысл, я не понимаю телефон за 30 тыс. гр. и гол как сокол, я себе шубу за 2000 дол купила, и телефон за 16000 гр. и у мужа самсунг с 10, а тут босый но с тел айфон, только наш народ такой)))
Gvenna 08 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Бля, каким таким?! Он за 15 лет жизни с женой не понял, что ей срать, пардоньте, на дорогие гаджеты? Какая блин ответственность у него вдруг проснётся? Резко начнёт больше зарабатывать? Выбирая подарок он не думал о чувствах жены, все! Дальше смысла нет пытаться проследить за ходом его мыслей. Вам нравится вдохновлять инфантилов на подвиги? Вперёд и с песней! Автор, видать уже нахлебалась.
Пысы. Какая же вредная ху@ня пропагандируется уже не первый год - активное перекладывание ответственности на женские плечи. За все в семейной жизни. Не так вдохновила, не так облизала, не так выглядит.
Я тож не пойму, почему тут защищают мужчину. Типа старался, пыхтел, из кожи вон лез, чтоб жену порадовать.
Аж целых 2-3 клика мышкой сделал, чтобы порадовать кредитом на шею семьи.
Еще и покупать игрушку, платить за нее год. Как раз через год смарт устареет, поизносится, а они только кредит выплачивать закончат. Можно сразу следующий в кредит брать))
Угги в горошек 08 апреля 2021
Ответ дляkom
автор 20 тыс гр или дол, это он два года кредит будет отдавать , что бы вы кушать могли купить! Смысл, через два года этот айфон уже не то, у них ведь вечные обновления, звоните пусть в кредит самсунг с 10 плюс возьмёт он 16999 стоит на лет 5 хватит, ну и кредит отдать легче
Угги в горошек 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Откладывать не про него, живёт одним днём... Так обидно, я думала этот пацан перерос
а кто кредит отдавал бы ? если он живёт одним днем! вы работаете?
Ватный Пупс 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Как вас интересно девчонки читать, спасибо! Так плохо, а вы настроение поднимаете
Недавно услышала фразу: как Вы хотите поступков от мужа, если хотите, чтоб его было меньше?
Вы приняли за него решение вернуть айфон.
А на самом деле пусть бы разгребал этот кредит, пусть бы хотел расти и развиваться, чтобы побыстрее решать финансовые вопросы.
Библиотекарь 08 апреля 2021
Скажите что вам будет намного приятнее если он вас оденет/обует или покроет другие базовые потребности. Ну или ремонт сделает, кредит погасит. Что это для вас и есть подвиг, а не покупка айфон в кредит.
автор kom 08 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Я тож не пойму, почему тут защищают мужчину. Типа старался, пыхтел, из кожи вон лез, чтоб жену порадовать.
Аж целых 2-3 клика мышкой сделал, чтобы порадовать кредитом на шею семьи.
Еще и покупать игрушку, платить за нее год. Как раз через год смарт устареет, поизносится, а они только кредит выплачивать закончат. Можно сразу следующий в кредит брать))
На 2 года...
Угги в горошек 08 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
А чего вернули??? По тыс грн выплатит за 2 года.. на бюджете это не скажется. Бедный муж(((
ну да 20 тыс. зарплата, 2000 кредит, коммуналка, продукты, у них ремонт!
Н@Диете 08 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Или на оборот. Как только мужчина начинает зарабатывать больше, сразу начинают и расти потребности женщины.
Так когда растут потребности-это лучше,чем когда женщине ничего не нужно.Или вы из тех
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И ваш муж стал больше зарабатывать?
Он становится более уверенным, успешным, не все сразу, я сама ещё учусь
Бойцовская 08 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Название телефона не знаете. Цена тоже неправильная. Тролль
точно
Чудо в декрете 08 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он становится более уверенным, успешным, не все сразу, я сама ещё учусь
Видимо, это все таки зависит оттпонециала мужчины в плане работы. Пробовала такие методы, как вы пишите, да муж стал чувствовать себя лучше, но работать и больше зарабатывать, или хотя бы расти профессионально не стал.
Эта_Шикарна) 08 апреля 2021
Почему подлый?
Может неразумный с одной стороны. С другой,- хотел Вас порадовать.
Ну да,- не порадовал.
Ну бывает.

А может для него кредит,- это стимул больше зарабатывать ,- тогда это нормально.
Кидстаффовка 08 апреля 2021
Я бы Вас назвала кто Вы, но боюсь за такое БАН получить!!!! Зажратая !!!
Кундалини 08 апреля 2021
Вы все правильно сделали если с деньгами напряг и вам нужнее их потратить в другое русло. Моей коллеге муж тоже такой подарок сделал, у девки обуви и одежды не было нормальной, но зато тел хороший подарил,за которыйи кредит ежемесячный нужно выплачивает. Вот на фиг такой подарок от мужа
Кружите меня,кружите 08 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Так когда растут потребности-это лучше,чем когда женщине ничего не нужно.Или вы из тех
Вы сами из тех. Потребности у женщины. могут рости, а доход мужа нет. Что делать? Айфон покупать в кредит? Напаркуа? У автора потребности одежда, ремонт и отпуск летом, и она эти потребности четко озвучила. Вы из тех что на троллейбусе с кредитным айфоном?
Кидстаффовка 08 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы сами из тех. Потребности у женщины. могут рости, а доход мужа нет. Что делать? Айфон покупать в кредит? Напаркуа? У автора потребности одежда, ремонт и отпуск летом, и она эти потребности четко озвучила. Вы из тех что на троллейбусе с кредитным айфоном?
Ну за 20 000 она сильно разогналась - ремонт, отпуск , одежда и т.д
Тролль 100%
Вот я с айфоном допустим езжу в троллейбусе) но из-за того что прав нет, и боюсь машину водить))) но у меня айфон по карману при общем доходе в 55 000 - обычный айфон XR за 19000 грн) и вот что еще мой за 19000 а автору подарили 12 про мах за 30 000 грн это сверх фантастики)) ФАНТАЗЕР ты меня называла
Сердючка 08 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Да. Вы не умеет благодарить мужа, опустили его ниже плинтуса. И все, теперь никаких подарков не ждите
Если бы они встречались и у них был бюджет раздельный - пусть хоть три айфона покупает. А так - это дно, такой подарок.
Баба на горошине 08 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
мне на 10 лет.
это десят лет назад купил за 300$ электронную книгу, а я хотела брЫллллиант...

как увидела эту хрень и цену офигела((, был скандал, да. Наверное первый за много лет((, он и сейчас это вспоминает, а я с возрастом поняла что ХОЧУ то что я ХОЧУ! И мне нужно УГОЖДАТЬ!
Прогибаться под неугодный подарок и делать счастливое лицо ради него, я точно не стану!
С тех пор, я очень хорошо поняла, что себя нужно любить, именно себя!
А мне 12 лет назад муж купил электронную книгу на ДР, что-то вроде 250-300 баксов. Но я о ней мечтала, счастливая была.
Там даже история интересная приключилась, хорошо запомнила тот подарок. Муж у меня подарки делать не умеет, дает деньги, а покупаю я сама. Так вот, заказала я книгу, должны были привести на следующий день, а тут курьер звонит и говорит, что он уже под офисом - забирайте, а денег с собой нет я по всему офису бегала и деньги частями собирала, чтоб заказ оплатить))
Кружите меня,кружите 08 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ну за 20 000 она сильно разогналась - ремонт, отпуск , одежда и т.д
Тролль 100%
Вот я с айфоном допустим езжу в троллейбусе) но из-за того что прав нет, и боюсь машину водить))) но у меня айфон по карману при общем доходе в 55 000 - обычный айфон XR за 19000 грн) и вот что еще мой за 19000 а автору подарили 12 про мах за 30 000 грн это сверх фантастики)) ФАНТАЗЕР ты меня называла
Почему троль? У вас нет таких знакомых, которые в долгах ,как в шелках и с последней моделью айфона в кредит?
А про мотивацию. Это было бы мотивацией для мужа если бы он перед этим полгода поднатужился и купил его не в кредит, а за подработку. Вот это мотивация. А не муж подарил, а всей семье надо на кредит теперь год ужиматься.
Сердючка 08 апреля 2021
Вобще интересно, вот на стадии встречаний, подарил бы мужчина айфон. И такой - выплата в месяц такая-то, с тебя - 50%. Нормальный подарок?
Кидстаффовка 08 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему троль? У вас нет таких знакомых, которые в долгах ,как в шелках и с последней моделью айфона в кредит?
А про мотивацию. Это было бы мотивацией для мужа если бы он перед этим полгода поднатужился и купил его не в кредит, а за подработку. Вот это мотивация. А не муж подарил, а всей семье надо на кредит теперь год ужиматься.
Вот представьте нет таких знакомых с семьей, а если есть то это одинокие парни или девушки)
Кружите меня,кружите 08 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вот представьте нет таких знакомых с семьей, а если есть то это одинокие парни или девушки)
Вспомнила, про родственника, семейный, молодая семья с ребенком, работает барменом, заказал себе айфон за границей, что бы ему привезли дешевле, через неделю телефон у него на работе украли.