08 апреля 2021

Девочки, ну неужели я плохая жена???

У меня до в этом месяце, понятное дело какой то подарок от мужа.. дата 19 , сегодня не выдержал вручил....айфон 12 Макс про за 30 в КРЕДИт....я ревела как белуга....ремонт развезли, в отпуске. ...короче верхней одежды нормальной нет, обуви тоже..... Я просто опешила и заставила вернуть...а мне так жалко мужа, девочки, отряхните немного, но ведь поступок отчасти подлый
показать весь текст
А у нас макарошки 08 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну посмотрела смысл мне знать, беру раз в год флагман после выхода да и все.
Это айфон из Айклауда багата,багата жывете*
Котенок аки рысь 08 апреля 2021
Удалено администрацией...
Ноунэйм 08 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Это айфон из Айклауда багата,багата жывете*
Пусть будет так ♥️ Жаль, что вы бедно.
А у нас макарошки 08 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Пусть будет так ♥️ Жаль, что вы бедно.
Мы тут загнили на западе от бедности, только от Киева зависим 😁
Некомильфо 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Вам и ремонт делать нельзя(
Ноунэйм 08 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мы тут загнили на западе от бедности, только от Киева зависим 😁
Исканная богачка. Таких мало.
А у нас макарошки 08 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Исканная богачка. Таких мало.
Ясно. Спокойны ночи.
КарамбОлька 08 апреля 2021
А при чем подарок к ремонту и отпуску???
Это совсем другие деньги.
beril_он 08 апреля 2021
пацанчик последние деньги потратил, а вы не довольны
пу_пугренчик 08 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
ТРОЛЬ!!!!
Почему тролль?))
У меня знакомая, мать одиночка фейковая (папа есть у детей), у нее только айфоны, ни она ни муж не работают
Кружите меня,кружите 08 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Автор, я бы не заставлила мужа возввращать, но и доход у нас конечно больше. Если уже вернули телефон - постарайтесь поговорить с мужем, объяснить почему ьак, что у вас совершенно другие приоритеты.
Я бы тоже вернула. При таком доходе трусится потом над тем телефоном, что бы ничего с ним не случилось, что бы не упал, что бы не украли. Ну нафиг. Телефон это всего навсего средство связи. А при таком доходе айфон 12 это понты и головная боль.
Кружите меня,кружите 08 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Автор, наверное лучше знает способности своего мужа. Что бы зарабатывать больше нужна мотивация в виде кредита на айфон? Наличие жены и детей не мотивирует? Вы не поверите но не все бредят Айфоном, я например тоже не хочу. Не хочу потом трястись над каждой царапинкой, нервничать потому что телефон упал, переживать что бы не потерять и т.д.
АфродитаПетровна 08 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, наверное лучше знает способности своего мужа. Что бы зарабатывать больше нужна мотивация в виде кредита на айфон? Наличие жены и детей не мотивирует? Вы не поверите но не все бредят Айфоном, я например тоже не хочу. Не хочу потом трястись над каждой царапинкой, нервничать потому что телефон упал, переживать что бы не потерять и т.д.
Вы правы. Это какой то инфантильный мужик, которому захотелось побыть крутым и типа богатым. А на самом деле пшик и выгребать последствия вместе. Потом кредит отдавать и на любые просьбы на еду, на одежду, на ремонт он будет только злиться и говорить ’ну я ж тебе айфон подарил! чего тебе еще надо?’ Короче, сиди-грызи айфон.
Губной рояль 08 апреля 2021
За 30 тыс 12 про мах?
Хранительница чешки 08 апреля 2021
Да. Вы не умеет благодарить мужа, опустили его ниже плинтуса. И все, теперь никаких подарков не ждите
ДолькиКабана 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Спасибо огромное
Будите одна із тих в тролейбусі в порваних кедах, зате з айфоном в кредит
ДолькиКабана 08 апреля 2021
Будете*
Женщина_в_лосинах 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Знаете, так плакала и говорю, что за 15 лет ты так и не узнал кто я такая: мои интересы, увлечения, желания от осознания этого ещё хуже становится
у Лабковского хорошая цитата на этот счет
Женщина будет для мужчины просто пустым местом, если про нее нельзя сказать, кто она, что она и что она любит на завтрак.
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2021
Автор, сочувствую Вам, сама такая же была, понемногу исправляюсь. Мужчина может все и тем более заработать, но ему нужен стимул, с вами пока его не будет, у него не будет искры и необходимости заратывать больше. Это очень тяжело, учитывая, что денег и так нет, но попробуйте быть благодарной, восхититься, поверьте, если муж поймает вот это ощущение кайфа, какой он классный для вас и какой он молодец, то будет у вас все
Dzvo 08 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
А при чем подарок к ремонту и отпуску???
Это совсем другие деньги.
Другие, это если бы муж автора где то подработал на подарок, а так деньги с кредитки, и что то мне кажется, что он не станет работать больше, что б погасить кредит быстрее или на ремонт
Чудо в декрете 08 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, сочувствую Вам, сама такая же была, понемногу исправляюсь. Мужчина может все и тем более заработать, но ему нужен стимул, с вами пока его не будет, у него не будет искры и необходимости заратывать больше. Это очень тяжело, учитывая, что денег и так нет, но попробуйте быть благодарной, восхититься, поверьте, если муж поймает вот это ощущение кайфа, какой он классный для вас и какой он молодец, то будет у вас все
И ваш муж стал больше зарабатывать?
Аноним ФЕЯ 08 апреля 2021
Про макс за 30к??
У меня обычный 12 про и он стоил 35к, что то вы гоните мадам
Аноним ФЕЯ 08 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы хоть бы цены загуглили перед тем, как так топорно троллить
++++
ТебеОноНадось 08 апреля 2021
Будет любовнице дарить айфоны.
Нужно принимать от мужика ,тогда и одежда ю появилась и все б было. А так не будет ни телефона, н и ч е г о!
Царь-Матушка 08 апреля 2021
отказываясь от подарка вы обрекаете себя..
взял кредит будет думать где брать бабки сам
мужчины растут тогда когда растут потребности женщины
Не служанка 08 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
продают, естор например
Не знаю что такое естор, просто 2 месяца назад покупала 12 про Макс, то он стоил почти 40
Я такая - жду трамвая 08 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Не знаю что такое естор, просто 2 месяца назад покупала 12 про Макс, то он стоил почти 40
магазин e.store там выгоднее всего аpple покупать, я уже 4 й телефон там покупаю
Не служанка 08 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
магазин e.store там выгоднее всего аpple покупать, я уже 4 й телефон там покупаю
Интернет магазин это я так поняла ?
Я такая - жду трамвая 08 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Интернет магазин это я так поняла ?
у них и интернет и оффлайн по Киеву есть
Не служанка 08 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у них и интернет и оффлайн по Киеву есть
Я не в Киеве ) все свои айфоны покупаю у друга семьи, он торгует телефонами, он тоже нам скидку делает .