kom• 08 апреля 2021

Девочки, ну неужели я плохая жена???

У меня до в этом месяце, понятное дело какой то подарок от мужа.. дата 19 , сегодня не выдержал вручил....айфон 12 Макс про за 30 в КРЕДИт....я ревела как белуга....ремонт развезли, в отпуске. ...короче верхней одежды нормальной нет, обуви тоже..... Я просто опешила и заставила вернуть...а мне так жалко мужа, девочки, отряхните немного, но ведь поступок отчасти подлый
жар-птица Нюра• 08 апреля 2021
Голожопые с айфлнами))) ужас, иметь запас денег хороший, потом тот айфон покупать.

автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Муж подарил айфон за 30. В кредит. При том, что доход семьи 20
Это жесть просто....
Диверсификация• 08 апреля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так идите и займитесь сексом
с ним если так жалко,а не строчите здесь
на деньги которые вернули купите пальто или там кеды что вы там хотите
секс ничего не решает

наоборот, нужно оставить мужа без секса, а то он не задумается о своей тупизне
автор kom • 08 апреля 2021
Девочки, вот правда, так тошно от такого подарка от слова совсем..
Бывает и такое• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
От этого ещё тошно, я думала что у нас все хорошо, правда..
Да забудьте. Все наладится, просто где-то потеряли ниточку. Проводите больше времени вместе, больше разговаривайте..
автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Знаете, так плакала и говорю, что за 15 лет ты так и не узнал кто я такая: мои интересы, увлечения, желания от осознания этого ещё хуже становится
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2021
Що за потік свідомості?
Що таке ’до’ - це дистанційне навчання, яка дата 19 - ваш вік чи число, куди розвезли ремонт - у відпустку?
Мастер Класс• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Так какие на 128 Гб посветите
Вот цена на pro max. Вы бы перед тем как врать, матчасть подтянули
автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Що за потік свідомості?
Курите бамбук)))

графиняВишенка• 08 апреля 2021
Помню 90 годы..,успели получить квартиру,ремонт еще не доделали..и тут 8 марта..,,поехали на рынок-муж покупает тостер (подарок,который хотела) ( в те времена только польские были на рынке..И тут я-тостер подождет,давай лучше дрель купим. ). Вы бы видели глаза продавца,до сих пор помню)))).
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Курите бамбук)))
А, он воно що. То ви вже покурили і тому такий потік! Думаєте, я теж покурю і зрозумію вас?
Миззери• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Ха, если бы , такое читала тока здесь и в такую жопу попала
Так по частям на года или сколько там это не особо и дорого, про отпуск не поняла, вы сейчас в отпуске?
Я бы не заставляла возвращать, тем более мне как раз айфон нужен там камера хорошая
Миззери• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Тогда ясно, тогда понятно что зря он брал его конечно
автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Спасибо....с кредитки 30 списано на коробке было написано 8. 128 Макс про((
Я тут Живу• 08 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Название телефона не знаете. Цена тоже неправильная. Тролль
Только вчера дочь купила айфон 12 про за 32 000, и то со скидкой, там друг работает в фирменном магазине, а 12 про мах стоит на розетке около 50000 , я вчера себе смотрела. Где ее муж за 30000 его взял ?
Бывает и такое• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Боже, бедный мужик еще забухает не дай бог вы чего????!! Им все надо в лоб говорить! Хочу это и то! А намекать вы подружкам можете)))
Я тут Живу• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Просветите
12 про мах около 50000 грн
автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нет
Миззери• 08 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я всегда говорю: лучший подарок это деньги! Нам бабам всегда не угодишь.
Не люблю деньги, мне так на 8 Марио подарил и сумма вроде приятная но как я подозревала то в магазин зашла, то один ребёнок прклянчил что-то то второй, короче рассосались деньги но я требую мне хоть часть назад вернуть

КоролеВешна• 08 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Що за потік свідомості?
Ой, ну шо непонятного то? У автора обуви-одежды нормальной нет, ремонт в процессе, в отпуске 100 лет не были, доход 20 тыщ. Муж при этом влазит в кредит и на радостях преждевременно (у автора день рожд. 19 апреля) дарит ’айфон 12 Макс про за 30 штук’.
автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Та там стена...он решил и все...
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Я люблю тратить деньги, хоть на себя, хоть на детей или мужа. Для меня всегда лучший подарок - деньги. Если кто-то другой выбирает для меня подарок - однозначно не угодит, я сама себе люблю всё выбирать.
Бывает и такое• 08 апреля 2021
Ответ дляkom
Та там стена...он решил и все...
Ну и пусть выруливает! Вы его так импотентом сделаете. Больше подарки не отменяйте.
Миззери• 08 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну вот надо быстро что-то купить себе иначе рассосутся на фигню всякую.
Тратить я очень люблю но подарок это подарок, это на меня лично а не на куртку ребенку и мяса кусок по дороге домой
Сегодня последние сын на такси забрал
Но я уже умнее буду, закажу себе материалы для творчества и скину мужу реквизиты для оплаты
автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Естественно)
автор kom • 08 апреля 2021
Как вас интересно девчонки читать, спасибо! Так плохо, а вы настроение поднимаете
автор kom • 08 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Больше ничего не хочу, а на др заказала балально- букет роз...теперь нотту пью
Кучерявочка• 08 апреля 2021
У моей коллеги был муж - настоящий мужик! Зарплату пропьёт, потом под утро с огромным букетом роз, купленным за заложенное кольцо в ломбарде.
Зам. зав. Анонима• 08 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Дякую! Тепер зрозуміло стало))
Бывает и такое• 08 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
И кто виноват, что у нее одежды нет? Муж?