Парасюха• 08 апреля 2021

Кому удалось устранить или хотя бы смягчить ПМС

Девочки, я на грани..Это началось несколько лет назад, и если я раньше справлялась с этим состоянием, то каждый месяц хуже и хуже.
Кому удалось это скорректировать?
Какой специалист поможет? Эндокринолог, гинекеолог, психиатр?
Украиночка• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
И у меня эти мысли.
И миллион других негативных.
И реву, не могу прекратить .Дети пугаются, муж прячется, та даже кошка не подходит.
Мне застилает глаза черная пелена и кажется, что впереди безпросветная тьма.
Ещё недавно добавился симптом испуга. Пугаюсь до полусмерти всего вподряд, начинается тахикардия, такого раньше не было .

Самое интересное, что остальную часть жизни я полна сил и энергии и состояния внутреннего счастья.
Похоже очень, правда и в другое время я сейчас уже давно не солнышко((
Однозначно что-то надо пить превентивное..
автор Парасюха • 08 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Пью Витекс с Айхерба. Пмс переносится легче.
Мне за 40.
Спасибо, почитаю
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Девушка подумала,что спрашиваю о болях.
Да я ещё не совсем пришла в себя, вопрос не ясно сформулировала.
Сегодня только начала отходить.Завтра начнутся три недели полноценной жизни .
у меня бывает просто резко пропадает настроение, утром было супер-летала, после обеда словно мне дорогу перешли, хз, почему так происходит
Невидимка• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Да, тоже есть такое .Кажется, что страшнее просто не найти , ну урод уродом.
А потом , когда пропускает , смотришь в зеркало ’да ничего вроде..’
Потом шо никто не любит. ..)
А потом всех ненавижу и некоторых шоб ... того...)
Какой там гормон за ненависть отвечает? )
Штора с кисточкой• 08 апреля 2021
Мене груди сильно боліли перед місячними, пропила масло примули, здається, пройшло.
Бочка порохУ• 08 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Как сказала бы моя мама - ’Родишь - пройдет’
Ни фи га. Я грудью кормлю, так в пмс соски болят, очень чувствительные. Раздраженная очень. Заторканая.
Невидимка• 08 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Гормоны танцуют
автор Парасюха • 08 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня тоже грудь болит, да читала про масло, спасибо, что напомнили.
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
И у меня эти мысли.
И миллион других негативных.

Может Ременс попить? Мне он помог когда-то давно. Моя наибольшая проблема это дикий приступ есть сладкое за 3-4 дня до КД, сегодня сорвалась и наелась
Попижёновна• 08 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Ого вы уже на колесах
А вы мужчина? Я угадала?
Невидимка• 08 апреля 2021
Я хочу на щитовидку сходить
Никак не соберусь
автор Парасюха • 08 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тоже жор неконтролируемый вообще .И на сладкое особо, да .Потом неделю сбрасывать это все.
Вроде то шо я заказала на айхерб похоже на наш ременс, тоже должно регулировать гормональные скачки, посмотрим ..
Лгин• 08 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
А вы мужчина? Я угадала?
Нет))) почему вы так решили?
Лгин• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
У меня 2е детей, это началось после 35ти лет
В 35 это от усталости.
автор Парасюха • 08 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Я хочу на щитовидку сходить
Никак не соберусь
Сходите, все пишут, что часто зависит от щитовидной.
Я была, правда года два назад, но было все норм.
И у гинеколога была с той же проблемой.Но отклонений особых не нашли у меня.
Онанимный пользыватель• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
я стараюсь отвлечься, не зацикливаться на своем состоянии, у меня есть список любимых комедий или иду гулять, готовлю, животные мои меня спасают, это очень отвлекает.
автор Парасюха • 08 апреля 2021
Ответ дляЛгин
В 35 это от усталости.
А почему именно за неделю до месячных,как по расписанию?
Устаю то я ежедневно.
Идущаяповолнам• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
И у меня эти мысли.
И миллион других негативных.

Ооо знакомо, у меня пмс по похожему сценарию...
А ещё я боюсь, что на х..пошлю всех на работе или на улице с кем то подерусь
Невидимка• 08 апреля 2021
У меня щас оно. Пмс .
Вот сейчас кильку в томате хочется хоть тресни. Самую дешевую.. а нету (
Идущаяповолнам• 08 апреля 2021
А у меня жопа нет, наоборот хочется ’ побыстрее сдохнуть с голоду’, могу раз в день бутерброд съесть и от этого ещё злее становлюсь ( от дурында)
Идущаяповолнам• 08 апреля 2021
Ой * Жора, т9
Кашпо• 08 апреля 2021
Писала уже не раз в таких темах. Мне очень помог гомеопат. Киевский. Попов (старший который, их три брата, все врачи и гомеопаты). Но этот конкретно помимо гомеопатии именно эндокринолог-гинеколог. Видно,что женское здоровье лучше корректирует. Ребенку не смог подобрать лекарство хорошо. А мне - идеально подобрал. Боли исчезли много лет назад, больше не возвращались.
Белый Лосик• 08 апреля 2021
У меня четко за 2 дня апатия и агрессия, а когда месячные пошли я становлюсь кошкой, очень чувствительной и влюбленной )))
У меня ранняя овуляция
Кашпо• 08 апреля 2021
Когда то на курсе по аюрведе учитель-врач говорила, что по наблюдениям древней медицины в месячные у женщины сбрасывается не только телесные оболочки, но и всё то, что было накоплено в душе за месяц эмоционально.
Если накоплено много тяжелого, то месячные якобы тяжелее проходят. И наоборот.
Если следовать такой логике, то психотерапия (а возможно даже телесная психотерапия или глубинный психоанализ) могли бы дать возможность разгружать за месяц всю тяжесть у психотерапевта на приеме,а не копить до наступления тяжёлых ПМС и месячных. Может, и будет полегче.
Попижёновна• 08 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Нет))) почему вы так решили?
Потому что девушка вряд ли так отреагировала бы на обезболивающие во время женских дней)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 апреля 2021
Вам к гинекологу-эндокринологу, если вы в Киеве, рекомендую Верум к терапевту Жежере сперва, а он уже расскажет куда идти и кому сдаваться. Мне поставили правильный диагноз и очень помогли именно там.
Не за Будка• 08 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
И у меня эти мысли.
И миллион других негативных.

Витекс с айхерб. Пью третью банку и периодически масло вечерней примулы. Не на 100%, но значительно лучше.
Бокс-орун• 08 апреля 2021
это страшно, становлюсь монстром, надо что то пить. раздрадает все , бешенство такое находит, что самой потом страшно.
Лгин• 08 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Пмс это не месячные вроде..
жижифреймут• 08 апреля 2021
По другим причинам назначил врач пить ОК.
Забыла что такое ПМС.