08 апреля 2021

Нутрициолог

Подскажите,кто то лечил такие проблемы как синдром раздражённого кишечника,панические атаки,тревога у нутрициолога? У меня такая проблема.Пью АД,но не особо помогают.Слишу много мнений на этот счёт.Что это состояние это недостаток каких то микроэлементом.Кто то пробовал такой метод лечения?
Лень гуглить 08 апреля 2021
Это не доктор для такого расстройства. Инстаграмные нутрициологи все шарлатаны однодневки.
Пупуговка 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это не доктор для такого расстройства. Инстаграмные нутрициологи все шарлатаны однодневки.
Да, если рекомендуют не употреблять сахар и глютен, то шарлатаны))
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Да, если рекомендуют не употреблять сахар и глютен, то шарлатаны))
Для этого вам нужен нутрициолог??)))
Пупуговка 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Для этого вам нужен нутрициолог??)))
Ну вы же критиканша, все вам шарлатаны))
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Да, если рекомендуют не употреблять сахар и глютен, то шарлатаны))
Я не инста спец, но тоже рекомендую не употреблять сахар, глютен, а также всю магазинную молочку и кисломолочную, пальмовое масло. Это не новость вообще.
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Ну вы же критиканша, все вам шарлатаны))
Я честно пыталась у троих смотреть их перлы- ну это жесть. Простите, но они даже разговаривать не умеют правильно, предложение построить и мысль выразить. Но зато лечат все, начиная от поноса и заканчивая гормональными сбоями и щитовидкой
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я не инста спец, но тоже рекомендую не употреблять сахар, глютен, а также всю магазинную молочку и кисломолочную, пальмовое масло. Это не новость вообще.
Новость для нормальных людей
Ни один врач в здравом уме здоровому пациенту такое не скажет
Пупуговка 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я честно пыталась у троих смотреть их перлы- ну это жесть. Простите, но они даже разговаривать не умеют правильно, предложение построить и мысль выразить. Но зато лечат все, начиная от поноса и заканчивая гормональными сбоями и щитовидкой
Мы же не знаем кого вы смотрели🤷‍♀️
Пупуговка 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я не инста спец, но тоже рекомендую не употреблять сахар, глютен, а также всю магазинную молочку и кисломолочную, пальмовое масло. Это не новость вообще.
А кто-то говорил, что это новость?
Я вообще в этой теме много лет и питанием решила все вопросы))
Но когда тут что-то пишешь советчицам о вреде глютена, то обычно забрасывают камнями)))))))
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Новость для нормальных людей
Ни один врач в здравом уме здоровому пациенту такое не скажет
Почему? Все мои знакомые доктора так говорят. Особенно про пальму. Она везде. Вы давно состав хлеба читали? Там уже пишут не стесняясь))) вчера киевхлеб взяла в руки, а там пальмовое масло)) прелесть)))) а это ежедневная еда для каждого человека +-.
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Почему? Все мои знакомые доктора так говорят. Особенно про пальму. Она везде. Вы давно состав хлеба читали? Там уже пишут не стесняясь))) вчера киевхлеб взяла в руки, а там пальмовое масло)) прелесть)))) а это ежедневная еда для каждого человека +-.
ужас, вы решили, что пальмовое масло не сделает вас бессмертной?
У вас рпп, оно лечится у психиатров
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
А кто-то говорил, что это новость?
Я вообще в этой теме много лет и питанием решила все вопросы))
Но когда тут что-то пишешь советчицам о вреде глютена, то обычно забрасывают камнями)))))))
Да, есть такое
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Открыла первый состав батон
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
ужас, вы решили, что пальмовое масло не сделает вас бессмертной?
У вас рпп, оно лечится у психиатров
Научитесь изъясняться для начала, тогда может я смогу вам ответить
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Открыла первый состав батон
Сегодня буду в Сильпо и сфоткаю для вас то, что вчера видела.
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Научитесь изъясняться для начала, тогда может я смогу вам ответить
Оо если нечего ответить, начинают рассказывать о непонимании написаного
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Оо если нечего ответить, начинают рассказывать о непонимании написаного
Что вам рассказать?
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сегодня буду в Сильпо и сфоткаю для вас то, что вчера видела.
В Сильпо море продуктов) на каждый из них есть свой покупатель
Кто покупает сыр, а кто сырный продукт
Зарабатывайте, что б не покупать хлам
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Что вам рассказать?
Себе расскажите, мне не нужно, я 18 лет в теме, в отличии от вас
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
В Сильпо море продуктов) на каждый из них есть свой покупатель
Кто покупает сыр, а кто сырный продукт
Зарабатывайте, что б не покупать хлам
Вот это вас кроет
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Себе расскажите, мне не нужно, я 18 лет в теме, в отличии от вас
Ааа, я поняла)))))) вы нутрициолог из инста!!!
Бубль Гум) 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Почему? Все мои знакомые доктора так говорят. Особенно про пальму. Она везде. Вы давно состав хлеба читали? Там уже пишут не стесняясь))) вчера киевхлеб взяла в руки, а там пальмовое масло)) прелесть)))) а это ежедневная еда для каждого человека +-.
А если самому печь то можно хлеб?
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ааа, я поняла)))))) вы нутрициолог из инста!!!
Нет, судя по всему, это вы такая
Я обычный суд мед эксперт, патологоанатом
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А если самому печь то можно хлеб?
Можно и не самому, в магазинах огроооомный выбор хорошего хлеба, просто состав надо читать.
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вот это вас кроет
Это вас кроет, я в адеквате
У меня нет запретительного рпп и мне не нужно к психиатру, ем все и здорова и с нормальным весом
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, судя по всему, это вы такая
Я обычный суд мед эксперт, патологоанатом
Сочувствую. Ваша профессия сильно отразилась на вашем псиз.состоянии. вы как собака гавкаете в каждой теме.
Бубль Гум) 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Можно и не самому, в магазинах огроооомный выбор хорошего хлеба, просто состав надо читать.
Так хлеб можно или только безглютеновый?
Мэри Попкинс 08 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сочувствую. Ваша профессия сильно отразилась на вашем псиз.состоянии. вы как собака гавкаете в каждой теме.
я? Ла еще и в каждой теме
Оо нет) извините, это вам делать нечего, сидите тут сутками)
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так хлеб можно или только безглютеновый?
Можно, конечно, и нужно)). Но если вам вредит глютен, то на рынке есть и безглютеновый, я вчера видела три вида. Я в том плане, что можно жить без ограничений.
Лень гуглить 08 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
я? Ла еще и в каждой теме
Оо нет) извините, это вам делать нечего, сидите тут сутками)
Гудбай май лав гудбай