неДоПриличий• 08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Суть только в том, что Вам хочется пожрать много чужой энергии.
думайте что хотите, спорить я не буду

Садоводница• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Другая маска
Какая другая? Что мешает ее одевать в общественных местах?
И да, весь персонал ходит на работе в маске и не снимают ее.
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
какой персонал?
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
почему мне нельзя маску?
Потому, что в первом же сообщении вы написали что у вас есть все показания показания не носить маску. Дальше красочно расписали страдания и как вы задыхаетесь и потом ещё и оказалось что очки запотевают))
Поэтому не знаю почему нельзя) вы там вначале как-то это объясняли, если вы забыли уже)
Аноним Первый• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
вижу, спасибо что уловили суть!
Суть в том, что рядом с такими как вы люди чувствуют себя в опасности.
Садоводница• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
какой персонал?
Ну вы же пишете, что врач и при любой возможности персонал ходит без масок. Я пишу обратное.
Машка-замарашка• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
почему мне нельзя маску?
У вас раздвоение личности?
’Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее’
ЭТО ПИСАЛИ ВЫ?

Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
думайте что хотите, спорить я не буду
А можно все же ответ на вопрос. Почему вы не носите удобную для вас маску, а страдаете и носите неудобную?
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
Это к врачу профильному людям
Фрикаделька• 08 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Господи, в кого люди превращаются...раньше готовы были убить за один сих, теперь за маски, хотя они рекомендованы и не спасают. ЛюЯ верю в ковид, давно переболели и сейчас знакомые, но иммунитету маски не помогут , только хуже сделают. Стерильного человека поместить в среду, он умрет сразу, к вирусам привыкать нужно. Но проблема в обществе, психика мутирует, это страшнее.
+++, уровень агресии и злобы зашкаливает, хоть я и не верю чудодейственную силу маски, но ношу постоянно, не хочу провоцировать неадекватов, себе же дороже выйдет, я не могу знать что у него в голове и в кармане спрятано. Зимой когда был гололёд подруга с сотрудницей ехали с работы , живут в соседних домах на предпоследней остановке, за две остановки зашёл мужик и сел за ними, начал делать замечание сотруднице, что б правильно маску одела, у неё нос открыт был, они проигноривали и дальше общались , пока ехали он постоянно бубнел и возмущался , когда подруга увидела что вышли только они вдвоём и следом выскочил он, уже поняла что запахло жареным, на улице никого, темно и скользко, они быстро молча начали идти, он позади шёл и материл, потом догнал, и начал ногами сзади бить( подсрачники давать), потом схватил сотрудницу за рукав и кулаком ударим в ухо, подругу толкнул, она упала на руки и глубоко ладонь одну порезала в трампункте зашивали . Он развернулся и ушёл. Вызвали полицию, естественно никто его не нашёл, да они его не особо запомнили. Куртки у них сзади были в мелких дырками и царапинах от ледоступов и ноги в синяках. А можно было просто одеть маску и всего этого не было бы.
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
как поможет это психу стоящему за мной?
что ему дадут мои диагнозы?
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У вас раздвоение личности?
ЭТО ПИСАЛИ ВЫ?
Весна. Возможно, как вариант, разные личности уживаются. Одна врач в ковидном, вторая не может в маске и задыхается..
Мать драконов• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Где и у кого можно заработать деньги на полном локдауне?
Полно сайтов в интернете, где можно заработать, было бы желание. Например, на той же Яндекс.Толоке запросто можно 100 грн. в день заработать. Не благодприте!
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
вот, им попался именно такой псих
из за того что народ нагнетают общество злое и неадекватное
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
на этом форуме всегда перекручивают слова, ожидала
Садоводница• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это к врачу профильному людям
Ну если вы врач и работаете в таких условиях как минимум год, то должны понимать уровень тревожности сейчас у людей. Провокация с вашей стороны была просто неуместной. Ну это если вы действительно врач, но я думаю, что тема просто трольная.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
как поможет это психу стоящему за мной?
что ему дадут мои диагнозы?
вы совсем запутались?
Это был ответ на ваш же вопрос ’почему мне маску нельзя’
Маурита• 08 апреля 2021
Живу не в Украине. У нас маски обязательны даже на улице. Если неправильно носить маску, то все на тебя будут обращать внимание и обязательно сделают замечание.
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, у меня показания. Я врач! Прошлой весной должна была прооперировать свой нос, но не решаюсь пока, так как не хочу сдавать тест перед операцией(
Почему?
Тем более если вы врач

Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Та зачем перекручивать? Вы сами себя перечитайте. Вы сами запутались уже.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
У вас показания, а все психи? Сидите дома, пусть домашние в магазин ходят
Жабры жабы• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Хороша реакція!!
нарешті суспільство навчилося реагувати на порушників санітарії !!
АдеКВАтная• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
До сраки все ношение масок. Суждено переболеть - переболеем, суждено умереть от ковида-значит так и будет. Че от туберкулёза так не защищаются люди? Я понимаю все б ходили в противогазах, реально защищает, а тряпочка, что вам даёт???
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
вы правы! из личной статистики могу сказать...чаще болеют спортсмены и те кто на правильном питании( у них что то с иммунитетом к ковиду
Вы не только не врач,но и очень далеко от медицины’что то с иммунитетом у них’ ага
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
вы совсем запутались?
не перекручивайте
Жабры жабы• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
я с вами автор. Одевая маску на нос, у меня наглухо запотевают очки) Рассчитаться я просто не могу, не вижу куда тыкать цифры пин-кода. и да, все психически больные ковидобесы, в масках из числа знакомых уже переболели. даже те, у которых кожа коржами слазила от антисептика)
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ничего по сути не дает, но общество деградирует и озлобилось! лишний повод на конфликты и расколы(
Аноним Первый• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Это к врачу профильному людям
К какому кому врачу, сами разберутся, ваше дело вести себя в обществе не как псих.
Вы пострадали в реале в атб или вы просто думаете о возможности такого исхода с вашей проблемой?
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не рассказывайте что мне делать и я не расскажу куда вам пойти!
Смайлик• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Хороша реакція!!
Приготовили справочку о том, что вы не разносите другую заразу