неДоПриличий• 08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Персонально ви можете не вірити !!
Але я не хочу через таких як ви піддаватися ризику.
Тому хочеться, щоб такі ’невіруючі’ носили маски в громадських місцях - так, вони на 100% не захистять, але ризик зараження суттєво знизять.
У мене померло від ускладнень коронавірусу 3 хороших знайомих, багато хворіють, деякі - важко.
Тяжело болеют как раз от постоянного ношения масок, так как падает уровень кислорода в крови именно от этого! Часто развиваются головные боли, постепенно падает иммунитет! Я не пошутила и не пугаю вас!

КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не рассказывайте что мне делать и я не расскажу куда вам пойти!
Ой, боюсь, боюсь. Прям вот так , с упором на восклицательный знак?) Ну и кто из нас псих? Ещё раз говорю - есть доставка на дом. Есть домашние которые могут сходить в магазин. Или они от вас тоже уже разбежались?))
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
всех изолировать! несогласных убить!
Почему же. Тут за избиения как раз противники масок. На сообщение как мужик избил женщину такая бурная радостная реакция была..
viter33• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ще раз кажу - я за максимальне дотримання маскового режиму в громадських місцях.
І відповідальність за його недотримання.
Побути 30 хвилин в масці в магазині - нічого страшного не станеться.
Є безліч засобів для підняття/укріплення імунітету
якщо антимасочникам подобається роками сидіти на карантині - це їх право, але інші люди від цього не повинні страждати.
Борисфенка• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ви нікому нічого не доведети. Зараз психі оголошені нормальними, на їх боці закон, поліція і право вас побити чи й вбити за неносіння масок.
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
я не антимасочник
Тут надолго• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
стараюсь, но я должна как то купить еду
Вы справку на нос оденьте, что бы все знали что вы задыхаетесь.

viter33• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
я не антимасочник
Ок, ’людина, що носить маску на бороді’ )))
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
хочу вам нагрубить
viter33• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
хочу вам нагрубить
Неетично.
По легенді - ви ж лікар, з людьми працюєте ))
ИзЮмрудная• 08 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Может и медик. Врачи такие же люди и у них так же разные мнения на одну и ту же ситуацию. Свекровь по разным врачам ходит, рассказывала, что пришла в частную клинику к кардиологу, у той маска на подбородке, свекровь попросила её надеть, а та такая типа Ой, думаете маска Вас спасет? Это правда прошлой весной было.
Чебуратор• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
А кто Вам выдал такию справку? У меня подруга тоже задыхается,вернее не может дышать в маске,задыхается..... Теперь она вообще стдит дома...
Тут надолго• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
я работаю в таком отделении, не нужно меня учить жить, я вам сама могу расказать
Такого отделения на советчице нет.
Пропеллер на 6 персон• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
хочу вам нагрубить
Ох вы и хамка((
П. С. Я внимательно перечитала все ваши ответы.
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Я выше писала..НИКТО! Такие справки не дают!
Голубые и тряпочные маски только вредят здоровью! Они, простым языком, до ЖОПЫ! Если маска стала мокрой - она перестает выполнять свою функцию и вредит здоровью! Нужно носить маски с фильтрами, через них можно полноценно дышать
Чебуратор• 08 апреля 2021
Спасибо!
Садоводница• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так кто вам мешает носить такую маску? По легенде вы же врач!
Хотите подарю вам несколько новых нормальных?
Голодаю• 08 апреля 2021
Наверное, вы считаете себя умной
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Дикие потому что люди, очень раздутое Я. Какая то мания величия.) есть проблема, есть карантин -придерживайся, быстрее из него выйдем. Но ’ пустой барабан громко гремит’ ! Так хочется на себя обратить внимание- ’Ой, все такие психи, а я не такая, я от маски задыхаюсь, ох и ах’ тьфу..

ТыЧиНеТЫ• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Тогда не посещайте места большого скопления людей
Так Вы ж в маске, она ж защищает типа, чего Вы хотите от людей в таком случае? Скоро Ковид истерики с вакцинами , будут заставлять покинуть общественные места не вакцинированных, при этом вакцина ж типа защищает. Люди сошли с ума, вот что телевизор животворящий делает
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
хочу вам нагрубить
Чего грубить? Вы ж не псих? Это у них обострение.
...аяприкольная• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
А сами не боитесь заразится? Вот такие как Вы и заразились. Тем более, если у Вас проблемы со здоровьем, то лучше носить маску. А то потом ИВЛ думаю будет больше мешать
автор неДоПриличий • 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Огорчу Вас, карантин не закончится( в сфере медицины много планов и заказов на разные, скажем так, вакцины и препараты.
Работать немного дадут может месяца три, по принципу ’чтоб совсем не подохли’ и накопили чуть на будущий карантин(
Мать драконов• 08 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
В полный Локдаун, когда никто в моих услугах нуждаться не будет? Без вложений и навыков? Для выведения сто гривен достаточно? Что именно делать нужно?
Ну если в Ваших услугах никто нуждаться не будет - это повод уже сейчас задуматься о смене рода деятельности.
Да, на той же Яндекс.Толоке без вложений и особых навыков. Например, лично я там выполняю задания по сравнению сайтов - даётся определённый запрос и 2 сайта и надо выбрать какой из сайтов лучше отвечает и запрос и написать коментарий почему. За 15-20 минут я зарабатываю легко 40-50 центов. 10 таких заданий в день - и сотня гривен в кармане. Вывести можно от 1$, ну я такую мелочь не вывожу - собираю 200 грн. и тогда вывожу. Тут уже 100500 тем было про Толоку, странно что Вы о ней ничего не слышали.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Неетично.
Она ещё и врач?? Это ж тупым надо быть что бы такую неправдоподобную легенду придумать)) все, ..смеясь , ухожу их этой темы, есть вещи куда более интересные.
Блины со смайликами• 08 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Даже если маска не защищает, то это неуважение к окружающим
Смурфик• 08 апреля 2021
Ответ дляГербария
а вы давно ковидное отделение посещали? родственникам кислород не приходилось искать?
А Вы давно там были, надеюсь Вы врач и точно знаете кого туда и с чем привозят. Меньше телевизор бы смотрели
Моська-слон• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
в магазине - это постоянное ношение? :) астматики и с сердечной недостаточностью носят маски и ничего у них не падает.
знаете, психов действительно хватает. в тц Киева недавно охранник пулю в голову получил за замечание одеть маску. если вас прет от того, чтобы создавать такие ситуации- флаг в руки. другой раз не бабка, а кто-то неадекватный, если с ним в конфликт входить, может ножом в очереди на кассу пырнуть.
Смурфик• 08 апреля 2021
Ответ дляviter33
Я не знаю, скільки за вчора задихнулося в масці
Але твердо знаю, що за вчора померло від ковіду мін.464 людини
Перше місце в Європі(((
а Вы скрытие проводили. да? точно от ковида
viter33• 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та зрозуміло, що трольний вкид!!
Але є багато таких !!