Мастер Пис• 08 апреля 2021

Завтрак такой можно?

2 яйца ,не поправлюсь? Потом днём мясо и овощи и вечером кефирчик.
Результат:
вже голосів: 41
32 (78.05%) Отлично
9 (21.95%) Плохой
Кондуктор троллейбуса• 08 апреля 2021
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• 08 апреля 2021
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 08 апреля 2021
зачем кефир?
автор Мастер Пис • 08 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
зачем кефир?
На ужин что бы
Щас ухожу• 08 апреля 2021
Яйца это холестерин
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2021
Кефир на ночь это не диета))на ночь он полнит, как и фрукты.
Чавонадо• 08 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Яйца это холестерин
Мао_Мяо• 08 апреля 2021
Белок на ночь надо. Мясо , творог, рыба, яйца
автор Мастер Пис • 08 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А кефир нельзя?
Уси-пуськи• 08 апреля 2021
Я бы с голоду умерла
автор Мастер Пис • 08 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А на утро? Модно овсянку с молоком тогда? Что есть утром? Овощи не могу,мясо тоже ..
Меряно-перемеряно• 08 апреля 2021
Автор,а сколько сейчас весите??
Не за Будка• 08 апреля 2021
Создайте себе дефицит калорий с учетом формулы:
вес в кг Х 2,2 Х 10 = готовая цифра
употребляйте все, что хотите (кроме пшеничной муки и сахара естессно) и не парьтесь))
Только учтите, что успех любой стройности напрямую зависит от совместного ПП+занятия спортом
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2021
2 яйца хороший завтрак, но голодный
добавьте хоть авокадо, помидор, кабачок
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
С таким рационом, через неделю вы спать будете у холодильника, потому что будете голодной
Цветок Мира• 08 апреля 2021
Автор, вы же не серьезно?
Голодать зачем?
Яйца - нормальный завтрак. Можете творогом заменить с ягодами. Белковые завтраки сытнее и дольше «держат»
Меньше шансов ухватить булку в перерыв с голодухи
Обед мясо или рыба с овощами - супер. Добавьте сложных углеводов и будет идеально
По ужину смотрите. Если обед плотный, можно и кефирчиком ограничиться. Но это очень индивидуально. Вы не должны спать ложиться с чувством голода
ТаЕщеОптимистка• 08 апреля 2021
К яйцам добавьте хлебцы цельнозерновые, еще минимум один прием пищи из белков и медленных углеводов. Скачайте fatsecret, узнайте свою калорийность для похудения и добавьте перекус из того, чего не хватает по БЖУ. Вот тогда и похудеете. Ходите еще побольше, если спорта нет
Цветок Мира• 08 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
вес в кг Х 2,2 Х 10 = готовая цифра
Вы откуда эту формулу взяли?
Жуть какая
По ней женщине 55 кг весом около 1200 ккал получается
У неё основной расход энергии - просто на лежать и дышать- практически такой же
А вы ещё и спорт предлагаете на таком калораже
Радикальная• 08 апреля 2021
Посему не можете овощи?
Я тоже не могу. Поэтому четко три раза в день по 90-100 ГРМ, больше не могу(. И то не всего.
Получается.
По поводу вашего завтрака, за овощи я сказала, яичница хорошо, но я бы омлетом сделала, 3-4 белкам 1 яйцо с желтком. Ну и по столовой ложке каши, овсянки илиигречки, с верхом, тоже надо, на первые два приема.
Кофе можно с черносливиной)) кефир как перекус тоже, в разумных пределах) все будет, автор, пробуйте)
Анчо Ус• 08 апреля 2021
А почему кефир полнит? Девочки, объясните мне пожалуйста, я за свои 43 года только вот в этой теме узнала
Мао_Мяо• 08 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Утром каша, овсянка, гречка, пшенка..и.тд. а белок на вечер, можно с легким салатиком
Не за Будка• 09 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы откуда эту формулу взяли?
Жуть какая
Конечно, без спорта хоть компот из одуванчиков пейте лежа на диване- фигуры не будет.
Цветок Мира• 09 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
То есть вы понятия об основном расходе энергии не имеете?
Речь вообще не о лежании на диване была