Мастер Пис• 08 апреля 2021
Завтрак такой можно?
2 яйца ,не поправлюсь? Потом днём мясо и овощи и вечером кефирчик.
Результат:
вже голосів:
32 (78.05%)
Отлично
9 (21.95%)
Плохой
Мастер Пис
• 08 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Белок на ночь надо. Мясо , творог, рыба, яйца
А кефир нельзя?
Мастер Пис
• 08 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А на утро? Модно овсянку с молоком тогда? Что есть утром? Овощи не могу,мясо тоже ..
Не за Будка• 08 апреля 2021
Создайте себе дефицит калорий с учетом формулы:
вес в кг Х 2,2 Х 10 = готовая цифра
употребляйте все, что хотите (кроме пшеничной муки и сахара естессно) и не парьтесь))
Только учтите, что успех любой стройности напрямую зависит от совместного ПП+занятия спортом
вес в кг Х 2,2 Х 10 = готовая цифра
Тюрюнь_Тюнь• 08 апреля 2021
2 яйца хороший завтрак, но голодный
добавьте хоть авокадо, помидор, кабачок
ТебеОноНадось• 08 апреля 2021
С таким рационом, через неделю вы спать будете у холодильника, потому что будете голодной
Цветок Мира• 08 апреля 2021
Автор, вы же не серьезно?
Голодать зачем?
Яйца - нормальный завтрак. Можете творогом заменить с ягодами. Белковые завтраки сытнее и дольше «держат»
Меньше шансов ухватить булку в перерыв с голодухи
Обед мясо или рыба с овощами - супер. Добавьте сложных углеводов и будет идеально
По ужину смотрите. Если обед плотный, можно и кефирчиком ограничиться. Но это очень индивидуально. Вы не должны спать ложиться с чувством голода
Голодать зачем?
ТаЕщеОптимистка• 08 апреля 2021
К яйцам добавьте хлебцы цельнозерновые, еще минимум один прием пищи из белков и медленных углеводов. Скачайте fatsecret, узнайте свою калорийность для похудения и добавьте перекус из того, чего не хватает по БЖУ. Вот тогда и похудеете. Ходите еще побольше, если спорта нет
Цветок Мира• 08 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
вес в кг Х 2,2 Х 10 = готовая цифра
Вы откуда эту формулу взяли?
Жуть какая
По ней женщине 55 кг весом около 1200 ккал получается
У неё основной расход энергии - просто на лежать и дышать- практически такой же
А вы ещё и спорт предлагаете на таком калораже
Жуть какая
Радикальная• 08 апреля 2021
Посему не можете овощи?
Я тоже не могу. Поэтому четко три раза в день по 90-100 ГРМ, больше не могу(. И то не всего.
Получается.
По поводу вашего завтрака, за овощи я сказала, яичница хорошо, но я бы омлетом сделала, 3-4 белкам 1 яйцо с желтком. Ну и по столовой ложке каши, овсянки илиигречки, с верхом, тоже надо, на первые два приема.
Кофе можно с черносливиной)) кефир как перекус тоже, в разумных пределах) все будет, автор, пробуйте)
Получается.
Анчо Ус• 08 апреля 2021
А почему кефир полнит? Девочки, объясните мне пожалуйста, я за свои 43 года только вот в этой теме узнала
Мао_Мяо• 08 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Утром каша, овсянка, гречка, пшенка..и.тд. а белок на вечер, можно с легким салатиком
Не за Будка• 09 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы откуда эту формулу взяли?
Жуть какая
Конечно, без спорта хоть компот из одуванчиков пейте лежа на диване- фигуры не будет.
Цветок Мира• 09 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
То есть вы понятия об основном расходе энергии не имеете?
Речь вообще не о лежании на диване была