Асталависта бэйби• 08 апреля 2021

Сходила я за покупками на 718 грн и мой муж

сходил примерно на 800 грн.
Мой покупки на фото ( кроме спрайта)
Из его покупок :
паштет, круассаны, слойка выпечка, помидоры, яйца, 4 крылышка, зелень, одно филе еще , тунец в масле и молоко, может еще какая-то фигня.
Болела, попросила человека сходить купить что-то из продуктов чтоб можно было на пару дней приготовить.
Купил этот непонятный набор,он же и сам готовит и видет что дома готовится и знает что он ест, зачем покупать бестолковые наборы неизвестно чего?
P.S если что мясо, рыбу и зелень покупаю отдельно
автор Асталависта бэйби • 08 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Та я тоже репу чешу. Не пойму, сто тут толком есть, три авокадо на 150 грн, это еда? И пр
Да, это еда.
Если для вас еда килограмм колбасы на 150 грн это не значит что у всех так

Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот и я про это. крупа, яйца и кефир. остальное мусор.
ну корм собаке еще
Какая крупа?
Овощи это мусор?😂
палка-копалка• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас все хорошо с пониманием ?
А что хорошего в ваших покупках?
Ваш муж наестся авокадо?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну у вас тоже одни смеси пачками, смысл столько брать?
одни овощи, мяса или рыбы,птици нет
и корм собаке самый дешевый купили
Вы вообще читать умеете или только половину текста осилили?
Что значит смысл столько брать?
Взяла столько сколько мне нужно или надо было брать столько сколько нужно вам?
ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Что значит смысл столько брать?
ой вы персена забыли купить дамочка🤯
мужу можно посочувствовать
Ответ дляСлепок стопы
А где у вас мясо и рыба? У вас ягоды да перец мороженые. Это вообще треш
Вы читать умеете, ответ на ваш вопрос в теме , в чем треш мороженых ягод?
Мишка-шалунишка• 08 апреля 2021
Ответ дляГигиенишвили
На вашем фото, тоже жрать толком нечего.
То же самое хотела написать
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
срочно развод, зачем вам эти штаны, сбрасывайте балласт...(цитата великих советчиц)
Карта мордвы• 08 апреля 2021
Всегда пишу список мужу и себе. Иначе да, накупается непоняная фигня. И мной в том числе.

Апочемучка• 08 апреля 2021
Автор , вы что одни мороженые овощи едите ??? И почему не наморозили сами, хозяйка
Артура Пирожкова• 08 апреля 2021
Нормальный набор продуктов...можно еще мяса докупить и рыбы.
буреЛОМКА• 08 апреля 2021
Автор, ну давайте мы все скажем какая вы молодец, а муж ваш бестолковый...
На самом деле - НЕТ
Ни одна умная женщина не станет своего мужчину обсуждать с другими. Трясти на весь мир его недостатками и проколами (тем более то, что вы описываете и не прокол даже) - очень глупо.
Вы с ним явно не одна команда
Ответ дляАпочемучка
А почему я должна была намораживать сама?
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Какая крупа?
Овощи это мусор?😂
ото в пакетах? или пластмассовые помидор? для меня это не овощи, а полуфабрикаты. мой бы муж такого бы не ел и тем более даже думать такое покупать бы не стал.
купил бы капусты качан, морковки, телячьх ребер и потушил бы капусту. рыбки бы взял, яблок, творога. кусок мяса и яиц пару десятков. молочки.
это без списка.
Дама с собачкой• 08 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Вот.
Автор пытается доказать, что она великая хозяйка.
Такое, пошла я с темы.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я болела и мне не до списка было, взрослый мужик сам должен соображать
Он и сообразил. Не представляю, чтобы кто-то з семьи мненосом крутил на мои покупки
Мастер Пис• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы пяная? В ваших покупках нет мяса и рыбы.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это без списка.
Вы вот реально читать не умеете или устали на половине текста? И при чем тут ваш муж?
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Список - ваше все! Когда болеют - проще простого список написать. Заказ из сильпо или заказ.юэй на дом сделать тоже легко. Меня бы волновало, что мой муж по магазинам ходить будет и новые вирусы цеплять. А за то, что принес - спасибо скажите.

Коленная ложечка• 08 апреля 2021
я одна не понимаю, почему автор вся такая из себя больная и список составить не может, строчить темы и фоткать покупки - может?
Ответ дляДама с собачкой
Вот.
Такое, пошла я с темы.
Слава Богу😂🤦🏼‍♀️
Апочемучка• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Потому , что позиционируете себя супер хозяйкой) а сами накупили однообразной мороженой хрени. Список мужа и то лучше
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
а что я должна была читать? вы написали гневный пост, в котором нет даже вопросов к нам. мы что хотим - то теперь и обсуждаем. давем вам примеры - как бы наши сделали или мы. сравнивайте и думайте
Фруты_Буты• 08 апреля 2021
Ну мой такой же. Я ему список пишу, а то бесполезно. А где у вас тут на 718 грн? Почти одни дешевые смеси из АТБ
Мастер Пис• 08 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вот.
Такое, пошла я с темы.
Ещё и хамка. Хотела мужа обосрать,да не получилось. Странная тема
Ответ дляСлепок стопы
Это вы пьяная, слова после буков p.s. Не в состоянии прочесть?
пАлАвинкА• 08 апреля 2021
Если мясо и рыба отдельно, то что вас именно смутило не пойму, печенье? -оно и у вас есть, молочка тоже. У вас авокадо просто есть,а у него тунец -ну захотелось и что? Вообщем не вижу ничего критичного))
Бабушка мороз• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Мясо и рыбу хочет ваш взрослый мужик, а не ваши овощные смеси.
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
авокады жеееее
ОливьЕЖечка• 08 апреля 2021
Ну, в принципе, если скомпоновать ваши наборы, то вполне себе можно кушать несколько дней. Не понимаю, в чем беда?
У мужа все просто - паштет и выпечка - быстрый перекус, филе + овощи+ крупа - на обед, яйца - завтрак, тунец - на салат .
Мои тоже любит покупать то, что в глаз попало. Но потом и сам из этого готовит 😁