Олюся• 08 апреля 2021

Контактные линзы

Девчата поделитесь пожалуйста опытом знакомства и пользования линзами, какие нюансы и ваши лайфхаки, советы.
Редиска Я• 08 апреля 2021
Biofinity у моей дочки, они с гилауроном, супер.

В гости звали?• 08 апреля 2021
Да ничего необычного. Главное наловчиться. Первый раз линзы час выставляла. И в первый же день одну потеряла))

После свежего маникюра достаю из контейнера пинцетом.
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2021
В оптике первые линзы навязывают Аир оптикс. Мне не подошли, мучилась с ними. А вот Биофинити идеально. Но это мне. Первые недели 2 будет тяжело надевать, надо долго настраиваться)) А потом за 1 сек
Люблю Поумничать• 08 апреля 2021
Все залежить від вашого бюджету. Якщо він дозволяє такі трати, то найкращі лінзи на ринку це Алкон дейлі тотал 1.
Щоденні.
Але на місяць треба ДАІ пачки, це 2000 грн.
Але аналогів їм не існує більш бюджетних
Кумушка• 08 апреля 2021
Дочка носит Biofinity , у посредников с Польши покупать дешевле
Не против• 08 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Дома два очкарика) Так Аир оптикс гидрогель (кажется так) подошли лучше всех. Видимо каждому свое.
Кима_кепка• 08 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
На Эйр Оптикс хорошо учиться надевать линзы - они не тонкие. Поэтому для начала (в первый месяц) лучше их брать.
Биофинити по качеству намного лучше (там высокий процент кислородопроницаемости), но они достаточно тонкие и новичку будет сложно их надеть/снять.
Тектоническая расческа.• 08 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Подскажите, пожалуйста, стоимость 1 линзы у Вашего посредника.
Спасибо!
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2021
Ответ дляНе против
Наверное)

Вредняжка• 08 апреля 2021
Ношу одновневные One day Джонсон лайфхак с инета, одной пары хватает на 2-3недели, на ночь снимать. Уже года три так делаю)
Улыбчик• 08 апреля 2021
ой, я много разных носила, с 17 лет ношу, мне 33)
покупаю почти всегда acuvue oasys, иногда dailies aqua и если совсем нет денег, то из бюджетных мне подходят clearlux. эир оптикс не смогла носить и даже биофинити мне не подошли.
очень крутые dailies total, но у меня нет столько денег))
еще иногда покупаю линзы иллюминейт, они не цветные, а с окрашенным ободком, эффект просто феерический. но в них долго не походишь.
из растворов почти всегда беру renu. заметила, что если беру раствор подешевле, то линза хуже носится, поэтому на этом не экономлю.
Кумушка• 08 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо!
100 грн 1шт , но мой посредник не берёт комиссию ...видела здесь девочки тоже предлагают по нормальной цене
Мамаша в бигудях• 08 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Да, тут 100%! Я на биофинити потом перешла и поначалу не могла их ни в контейнере, ни на пальце найти🤣 Но аир оптикс в глазу мешали
Вредняжка• 08 апреля 2021
А кто брал цветные с коррекцией зрения, чтоб карые глаза перекрывали?
Машка-замарашка• 08 апреля 2021
Плюсую за Биофинити. Они на месяц, но носятся 2-3. Беру на Alensa
Маурита• 08 апреля 2021
acuvue oasys with hydraclear plus для меня самые лучшие, тонкие, не ощущаются на глазах
Нежная Лапка• 08 апреля 2021
Линзы можно подрбрать только методом проб, мне например совсем не зашли хваленные всеми биофинити, ношу бауш энд ломб. И никогда не перенашивайте дольше чем рекомендуют производители, это ваши глаза и их нужно беречь. Это главное правило! Раствор можно попробовать мультисон, разницы с реню не заметила, только цена ниже в 2 раза.
автор Олюся • 08 апреля 2021
Огромное спасибо всем кто откликнулся, буду пробовать.💐
Непонятно• 09 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, что значит месячные линзы носятся 2-3?

Мамаша в бигудях• 09 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Носятся 2-3 месяца
Люблю Поумничать• 09 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Значить, що економлять гроші і лінзи замість одного місяця носять 2-3 місяці
Машка-замарашка• 09 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Обычно месячная линза к концу месяца в конце дня уже с дискомфортом носится. А эти чудесно служат 2-3 месяца. Тут дело не только в экономии, скорее в качестве и комфорте при использовании. Биофинити крутые, только покупать надо не на укр.сайтах.