Миллениалка• 08 апреля 2021

Гарик Корогодский о диете)

взяла тут https://www.instagram.com/p/CNE2ezmHdW1/ это его инста
Что думаете?))

"ЧТО ТАКОЕ ДИЕТА?
⠀
1. КРАСОТА. Когда вы на правильной диете, у вас меняется свет лица. Не цвет, хотя и он тоже. Вы светитесь, и вам об этом немедленно говорят окружающие.
⠀
2. ЗАВИСТЬ. Помните, с каким кислым ебалом вас хвалят – боже, как ты похудела. И только губами добавляют – сучка.
⠀
3. САМОУВАЖЕНИЕ. На диете оживает любовь к себе, было погасшая.
⠀
4. СЧАСТЬЕ НАРУШЕНИЯ. Зефирка в шоколаде на ночь вкуснее, чем ебаться.
⠀
5. КСТАТИ, О ЕБАТЬСЯ. На диете, с этим плоским животиком, вкуснее зефирки.
⠀
6. ЕСТЬ ЛИ У ДИЕТЫ НЕДОСТАТКИ. Однозначно. Становится меньше жопа, важно не проскочить точку невозврата. Конечно, можно потом вернуться, но у руки, которая гладит вашу попу, сильна мошоночная память. Не увлекитесь!"
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
считаю матам Гарика не место на советчице

ДваДваВосемь• 08 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Читать тексты с матами- не мой уровень
Киевлянка в 5-ом
Дедуськина бабуська• 08 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Читать тексты с матами- не мой уровень
Киевлянка в 5-ом
Добро пожаловать в темы о любовницах, мусоре в коридоре и детях-попрошайках.
автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Согласна. А если по сути?
Лика-прилипка• 08 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Читать тексты с матами- не мой уровень
Киевлянка в 5-ом
Ой, ща пальтишко то запачкается. Выходите от греха
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Согласна. А если по сути?
ни Гарик, ни его текст не вдохновляет, увы

лучше видео тренировки Синди Кроуфорд включить
Винник• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Согласна. А если по сути?
По какой сути. Жирный стремный мужик учит как худеть?
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2021
мне больше посты Брина нравятся
автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
мне больше посты Брина нравятся
а что за брин? не знаю такого

автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляВинник
как по мне, аргументы железные) вам есть с чем поспорить?
автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
а что за брин? не знаю такого
тренер Ярослав Брин

😬ЛЕТО БЛИЗКО!
Резко повышается спрос на ВСЕ ЖИРОСЖИГАЮЩЕЕ, что вызывает циничную ухмылку у опытных, с неоднократными ходками 🥒🥛на кефир, одуванчики и БДСМ-марафоны.
⠀
🐷Ковидло больше не СТОП кран, залы опять переполнены желающими поиграть со своим ГОМЕОСТАЗОМ и ЛИПОЛИТИЧЕСКОЙ системой, в игру под названием «Жир Все Равно ПОБЕДИТ», ОПЯТЬ.
⠀
Давайте уравняем шансы! 🔥🔥Делюсь с вами Жиросжигающей программой, эффективной, как штык нож в рукопашке на кухне, за лишнюю тарелку борща и простая, как массаж простаты в Бюджетной поликлинике.
⠀
🙈Вы, естественно, можете на своих тренировках использовать все, что нынче в моде,
ни УК РФ ни Конституция не запрещают вам тягать штангу в стиле ’срущей собаки’, задрачивать кроссоверы, насиловать эллипсы, прыгать 500 берпи и стоять в планке, пока глисты не сменят место жительства.
⠀
🤘🏻Вы свободны в выражении своей творческой изюминки, но давайте немного поработаем на результат, БЕЗ фитнеса курильщика. Хотя бы капелюшечку-хуйнюшечку сделаем, как надо, чтобы по итогу, не было КАК ВСЕГДА.

📚Тренировочных схем и методов компиляции упражнений, больше ахуллиарда, но Большинство истязальцев в спортзалах, предпочитают упражнения по эффективности чуть хуже, чем обычные сгибания в локтевом суставе, с пачкой чипсов на диване.

🧻Например. Между ходьбой на дорожке и перебежками от туалета до рабочего стола НЕТ РАЗНИЦЫ в эффективности.
⠀
🤷🏼‍♂️Организму безразлично, как вы тратите ккал. Сидеть на ЖОПЕ по 10-12 часов в сутки, а потом ходить 1 час на беговой дорожке в спортзале. Это как дрочить в самом дорогом публично доме, на фотки Николая Валуева за деньги! Возможно весело, а смысл?
⠀
♻️Диет огромное количество, но Человеку БЕСПОЛЕЗНО объяснять, что правильное питание хоть на вкус и полное говно, зато несет массу полезного - он все равно это ЖРАТЬ не будет!
листай..
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2021
первое попавшеесе скопировала, жестко, но правда
Гуру троллинга• 08 апреля 2021
Зашла к Гарику очень позитивно и свежо. Мне зашло. Ах да я тоже люблю матернуться)))
Тети в белых пальто задолбали уже!
автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
возьму на заметку) спасибо)
автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тети в белых пальто задолбали уже!
он спорная личность, очень. согласна, что возможно для советчицы это слишком.

но позитивно!!! да! и смешно!!! в океане оскорбительного юмора, это яркая пластиковая бутылка, которая такая прикольна, что ее хочешь оставить. хоть вместо буйка, хоть вместо маятника.
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
возьму на заметку) спасибо)
trenerbrin - инста его. но я еще его читаю много лет в ВК

ТОП-3 НАВЫКА, без которых ваша Жизнь будет Жирной ЖОПОЙ!
⠀
Сейчас я расскажу вам о 3 ГЛАВНЫХ Навыках, которые помогут вам и ПОХУДЕТЬ, и РАЗБОГАТЕТЬ, и добавить харизмы в интимные места, в общем направить вашу жизнь, по вашему сценарию жизни.
⠀
Вы их примите к сведению, но соблюдать не будете, предпочитая постигать опыт, съезжая собственной задницей с тёрки. Как в фильмах ужасах, когда главному герою говорят не ходи в темный подвал на заброшенной лесопилке, а ему как раз позарез надо именно туда, в пятницу 13-го.
⠀
В итоге, большинство из нас, живут вот по такому сценарию: Рождение - Дерьмо в подгузниках - Дерьмо в голове - Дерьмо по жизни- Смерть - Ой.
⠀
А все потому, что ЛЮБОЙ человек адаптируются к ЛЮБОМУ размеру задницы в своей жизни намного быстрее, чем гонококки к новым антибиотикам.
⠀
КОНГРУЭНТНОСТЬ - отличное кунг-фу, от всех нежданчиков в жизни, которое никто не практикует. Конгруэнтность это когда ВАШИ ПОСТУПКИ соответствуют декларируемым ВАМИ ЦЕЛЯМ.
⠀
Подписаться на всех фитнес гуру и жрать сникерсы, чтобы мозги заряжать - не конгруэнтно.
⠀
Рассказывать, что у тебя нет времени - просматривая новости в соц. сетях - не конгруэнтно.
⠀
Хотеть замуж - обсуждая какие мужики козлы, на кухне, с такими же разведенками, пожирая шоколад - не конгруэнтно.
⠀
Читать ФОРБС, смотреть видосы по бизнесу на Ютуб, что хейтить предпринимателей, работая на заводе ни разу не бесплатно - не конгруэнтно.
⠀
Оформлять очередной кредит, когда у тебя нет денег - не конгруэнтно.
⠀
УЛОВИЛИ ЛОГИКУ? Прочитать и согласиться всегда легко - сложно остановить данную мастурбацию в реальности.
⠀
Наше Тело хочет здоровья и красоты, ум креативности, сердце приключений и любви, желудок пожрать, а эндокринную систему и ЦНС вообще не поймешь. В итоге получается, что движения в нашей жизни много. Мы все что-то делаем, но по факту остаёмся на месте.
⠀
Задайте себе простой вопрос: То что я делаю прямо сейчас, приближает меня к моей цели или делает меня счастливее? Если НЕТ. БРОСАЙ ЭТО НА ХРЕН! К-КОНГРУЭНТНОСТЬ!

НЕ ПУТАЙ ЦЕЛИ И ЦЕННОСТЬ. Ценность это процесс - цель всегда измерима.

Переводить каждый месяц 20 тыс. руб. маме - это цель, ограниченная по времени и обладающая критерием достижимости. Худеть на 0.5% от собственного веса в неделю. Каждый день гулять 1 час с ребенком. Это цели.

Люди которые худеют годами, ходят в спорт зал и никак не изменяясь, бесконечно изучают курсы и тренинги, не запуская собственный бизнес.
Люди, которые годами читают и смотрят мои материалы, вместо того чтобы ОДИН раз пройти мой проект ФМ4М.

https://fm4m2021.ru/

ВСЕ ОНИ Преследуют ценности, но не цели: Здоровье, Забота о Родителях, Отношения, Финансовая независимость - это ценности которые нельзя измерить, а значит нельзя завершить.

При этом ты всегда молодец, в любом раскладе, главное эмоционально декларировать свои цели (ссать в уши).

При этом цель, скорее всего, общение в социуме, с общей проблематикой, которое тебя принимает, увеличение собственной значимости, без достижения результатов, создание иллюзии развития и действий, я же делаю!.. и т.п.

Ценность это то, Что они говорят и делают, но ЦЕЛИ НЕТ!

Ваши поступки и РЕЗУЛЬТАТ - это ТО, какие вы есть на самом деле. ВАШИ слова и мысли - это ТО, какими бы вы хотели быть.
В реальности они не совпадают. В вашей голове это одно и тоже!

Сейчас ты читаешь этот пост и это никак не приближает тебя к твоей цели. Ты хочешь похудеть? Выбираешь новые кроссовки, читаешь и изучаешь.

Хвастаешься перед подругами и коллегами, что скоро начнешь новую жизнь. Присматриваешь себе новое платье на 2 размера меньше.
Покупаешь абонемент, возможно курс, кроссы, возможно участвуешь в очередном похудательном скоростреле - это всё никак НЕ ПРИБЛИЖАЕТ ТЕБЯ К ТВОЕЙ ЦЕЛИ!

Надеть старенькие кеды и погулять по парку, поделиться вторым куском торта с котом на много эффективнее, чем все твои приготовления и потуги. И так в любой сфере.

Хочешь денежек и стабильности?
Легко: Читать книги о том, как заработать, изучать успешный успех, работать за фиксированный оклад, участвовать в лотереях, ставках, надеяться на государство, продавать старые вещи, копить, экономить или разрабатывать бизнес план, маркетинг, изучать налогообложение, никак НЕ ПРИБЛИЖАЕТ ТЕБЯ К ТВОЕЙ ЦЕЛИ!

БУДЬ АНОМАЛЬНЫМ!

Аномальность это некий сдвиг по фазе, с полной рассинхронизацией с толпой.

У аномальных людей — неординарные, аномальные результаты в жизни, если они найдут свой вектор развития и научатся выбирать между ВАЖНО-НЕ ВАЖНО.

Без самообмана, бравад и иллюзии развития.
Аномальность — это то, что идет вразрез со всеми остальными, но это не значит «ПРОТИВ других», это значит «значительно ПО-ДРУГОМУ».

Мы ВСЕГДА можем выбирать правила своей игры, но не условия, мы ВСЕГДА можем выбирать свои действия, но не результаты. По любому вектору развития, гарантируется только возможность и нам этого более чем достаточно.
Четырёхсторонний скотч• 08 апреля 2021
У Карла Густава Юнга есть отличная фраза: ’Я то, что я с собой сделал, а не то, что со мной случилось’.

Кто-то расслабил мозг, но напрягает почки, печень и прочие аксессуары, у аномальных людей мозг всегда сохраняет бдительную эрекцию, ибо жизнь с каждым днем все настойчивее предлагает кефир, клистир и теплый сортир, с полным набором социальных пончиков в виде подачек.

Сейчас не самое подходящее время выбирать минимально достаточный уровень нормы, меняя шоколадные конфеты на сосательные.

ой блииин - не увидела ссылку(( ну забянят может(
она в конце еще, я удалила, в середине не видала(
Тролю как могу• 08 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И тампонах в унитазе или вообще потерянных где-то в дебрях организма

автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
))) и вы там были?
Тролю как могу• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
))) и вы там были?
Конечно)
автор Миллениалка • 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Конечно)