Швабристка• 08 апреля 2021
Когда ж я возьмусь за себя и похудею!!!
Жизнь проходит, а я 90 кг!
Не знаю уже какого пинка мне надо, но я очень страдаю от своего веса. Всегда была 60 - это мой идеальный внс. У меня красивая фигура-груша. Но 90 кг!!!
И как только настроюсь худеть, начинаб жрать еще на полведра больше!
Может к психологу какому?
Кто как взял себя в руки, у кого получилось, расскажите позитивные истории, плиз!
Может к психологу какому?
Фиона Шрековна• 09 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Два стакана воды творят чудеса
Не со всеми. В течение дня пью немало жидкости. Вечером без ужина за часа 3 до сна никак. Не поем- плохо от голода, не до сна.
Кукусик• 09 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Как 170 и 60 кг это скелет. Не представляю себе 60 кг даже при своём росте, что бы аж кости торчали. У меня 175 и было 55 кг, кости не торчали. Лицо не сброшу.
Простит,е но тут даже нет попы...Конечно скелет. Ну, в моем понимании. Если вы сейчас 60, то думаю вам лучше.
Видящие_помогите• 09 апреля 2021
Ответ дляBearok
Скажу Вам по себе - ’не усну на голодный желудок’ - отговорка чтобы продолжать кушать. Наш мозг ленивая штука и очень любит торчать от сахара и прочих вкусняшек, такой себе наркоша, именно поэтому так тяжело избавиться от кушаний, мало того, что это привычка, так оно еще и кайф для мозгов. Проходил и я через все это. И диеты пробовал и пищевые паузы(до 5ти суток доходил). Все зависит только от Вас. Сказали себе стоп и остановились. Хочется кушать - отвлеките себя делом, займитесь работой, хобби изучите что-то, заполните время, которое раньше тратили на еду. Перестаньте повторять себе ’Я не могу без утреннего кофе’ можете, физиологически Вы такой же человек, как и те, кто не пьют кофе, дело привычки, а подобными фразами Вы все только усугубляете. Было время подсел я на кофеечек из стиков, да хорошо так подсел, каждый день по несколько раз, уже стало каким то ритуалом, а в какой то момент начало покалывать сердечко и любовь к кофе в мгновение сошла на нет. Главное приоритеты расставить верно.
Спасибо
Без кофе реально не могу, давление низкое
Когда надо не уснуть ночью, специально не ужинаю, и не засыпаю пока не поем, сна вообще нет
Видимо все организмы разные
Фиктивная• 09 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Все что мне подходит это хотьба по беговой дорожке, именно поэтому купила абонимент. И здила час дороги в одну сторону.
А ходить больше негде? Надо именно час ехать, чтобы походить?
Видящие_помогите• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Требуемый автором пинок. Нет?
Так вы не пинок, а плевок дали, что не ясно?
Видящие_помогите• 09 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Угу, меня может начаться предобморочное состояние, но чаще просто не могу уснуть.
Думаю легко от еды отказываются люди которые ели от скуки и тд,те по психологическим причинам, а трудно тем у кого гормоны скачут и еда, зачастую как раз лишняя требуется обманутому гормонами организму,который думает что голоден
Яйцеголовая• 09 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
продержитесь до первого успеха. потом вырастают крылья!
я когда-то скинула 23кг и с тех пор больше 20лет держу вес. не хочу жирной ходить
Поделитесь как вам удалось?спасибо
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я макарошки с мясом ем, вкусно ночью жрать
А я картошки нажарила на ночь. В 22.00 как наелись. А теперь жалею, куда мне слоняре было ту картоху жрать.
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У всех разное телосложение и попа, и бедра. Меня при росте 160 и при весе 50 кг все пугались, т.к. и тазовые кости, и ключица, и ребра, жутко выпирали, хоть и параметры были 90-60-90. В 55 кг. было все как раз как надо. И в 60 не выглядела слоном. А очень даже аппетитно). Но у меня от природы широкие бедра. А есть же люди с более широкой костью. У меня подруга в самые худые времена после болезни весила 60 при росте 160 и выглядела скелетом. Так что все индивидуально.
Я до родов в молодости 50 кг 165 рост. Было отлично, а сейчас слоняра я .
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я всегда думала, что заботиться о весе и полнеть это не моё, я вечно буду худющей.
Оказалось нет(
Теперь просто скучаю за теми временами, когда могла есть что хотела и ни грамма не оставалось(
Оказалось нет(
Я тоже до 25ти думала что можно жрать на ночь сковородягу в одну морду картохи и залить кучей майонеза и закусить тортом и всё всегда будет ОК. А оно совсем по другому оказывается после 2х родов. Разнесло капец.
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляnana713
А как докатились до +30?
10.000 шагов каждый день быстрым темпом, потом 15.000-20.000 или бегать, ну и есть ровно в два раза меньше
Мне кажется я раньше больше жрала, а сейчас намного меньше. Это так кажется если толстая значит жрёт ведрами. Я жрала ведрами в молодости и не поправлялась.
Я могла сама сьесть сковородяку жареной картохи, а это две большие глубокие тарелки с верхом и майонезика пачку сверху вылить. А сейчас я и пол тарелки не осилю.
Здесь девочки писали что могут по 50 пельменей домашних съесть, я 165 и 80 кг, я 15 ну с гододу 20 могу только сьесть.
Русалка на ветвях• 09 апреля 2021
мне кажется, что я не поправляюсь до 90, потому что не люблю готовить, вообще не готовлю и часто забываю купить продукты))
потому ем просто кусок хлеба с чем-то)
тоже не айс конечно, но около 63-64 пока держусь
мне за 40.
потому ем просто кусок хлеба с чем-то)
мне за 40.
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляnana713
А ходьба по тротуару чем не подходит - бесплатно, вседоступно круглосуточно и на свежем воздухе? Плюс ходьба ножками по лестнице домой, а не на лифте
У нас уже 2й год не работает лифт. На 6й этаж пешкарусом + вечно то за вой с бутлями бегаю то сумки из магазина пру, а оно не худеется зараза.
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляBearok
бег при повышенном весе такое себе - ударные нагрузки - суставы спасибо не скажут. Орбитрек - на мой взгляд максимально щадящий способ сжигания калорий.
А я люблю бегать. У нас стадион рядом. 165 и 80
А оно оказывается низя.
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляBearok
ну, не только у женщин есть проблема лишнего веса. У меня вот тоже не получается удержать нужный вес за зиму :) Набираю каждый год, как медведь :) просто в летний сезон я увлекаюсь велоспортом(что само собой помогает держать себя в тонусе), а зимой особо не покатаешь. Велотренажер был(и беговая дорожка и орбитрек), проходили - очень тяжко на нем заниматься, нужно быть прям упертым упертым, чтобы пару часов крутить в помещении на одном месте - я так не могу, не мое :)
Можно вынести на улицу и там крутить педали.
Шутю конечно. Хотя если частный дом.
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
В одно прекрасное время я увидела в зеркале на талии у себя жирный, большой ’спасательный круг’!!!! Сказала сама себе - СТОП, харэ жрать. Возненавидела сама себя. Вспомнила, что лето, и я на море!!!я сама себя буду ненавидеть! По кустам буду добираться к воде! Просмотрела фотки свои в молодости до 40 лет и сравнила себя в 47 со вторым подбородком. И поняла, что нужно что-то делать!) Взяла себя в руки и таки похудела за год на 14 кг. Сама офигела,когда подсчитала на сколько. Правда первый месяц - 4кг (марафон, физнагрузки + ПП + БЖУ.) Потом от физнагрузки отказалась, оставила только любимые упражнения на 10 мин + ПП. Вес был 68кг стал вес 54кг при росте 163 . Сейчас просто поддерживаю вес. Правда уже за зиму снова наела 4кг

Худеть тяжело, а нажрать запросто блин.
Вчера знакомую видела, она на марафоне была август сентябрь, похудела круто, давно не виделись, а тут опять бежит на пробежке огромная жопенция.
Джинцы на Флиси• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вот эта мощная нижняя часть мне напоминает слоника(((
ну так если еще -10, то вы будете иметь тощий некрасивый вид
ну что тут поделать, любите себя с мощной частью, корректируйте одеждой
Дама_с_караваем• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мне кажется вам надо расслабиться и не париться, потому что если Вы не минимум 180 ростом, то и 60 кг уже было много. Если, конечно, Вы не были спорстсменкой и это всё не мышечная масса
У меня при росте 176 и 67 кг были параметры 94-62-95 и мне постоянно мужчины предлагали помочь багаж донести, так как ,, сломаюсь от такой большой сумки,, при этом никакого спорта не было. Все зависит от типа фигуры.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 апреля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Худая корова ещё не газель
Читаю и диву даюсь, как все зациклены на неадекватных цифрах, с не на красивом и здоровом теле
Ку ка ку ка ку• 09 апреля 2021
Классная штука- считать калории. Ставите программу в телефон, вносите свои данные, программа рассчитывает сколько вам ккал нужно потреблять ежедневно для сброса веса и потом ежедневно вносите рацион. Если съели чуть больше нормы- на улицу ходить или бегать, или спортзал, и тоже вносите. Все получится, это очень интересно
Цыбулька• 09 апреля 2021
Ответ дляBearok
велик. исходные как у автора, но я себе не ставлю целью 60, меня и 70 устроят) работаю 2 через 2 по 12 часов... если ехать великом через хацапетовку на работу 17 км, и думать, что есть, то, надеюсь, все сложится.
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
и я
у меня 98, это капец какой то
три дня я держусь, дальше понеслась
а жизнь проходит
у меня 98, это капец какой то
три дня я держусь, дальше понеслась
а жизнь проходит
У меня 105, но я научилась с ними жить , приняла себя, ибо тянуть мне некуда, мне 46 лет.
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы обрабатываете информацию плохо. Речь о толстых в принципе, коих на этом форуме полно.
Толстых везде полно
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну тут нет 85, не наговаривайте на себя
Зря вы так! Я в прошлом году выкладывала тут фото, была 100 кг, вме сказали, что не больше 80-ти. Все индивидуально. Когда я была 70, у меня весь скелет был виден, а весы Ксяоми говорят, что мой идеальный вес 64 при моих 178 см.
Фрекен бок• 09 апреля 2021
Ответ дляМалинка
я так до 30-ти думала, а если в клубешник сходить - то сразу -5 на весах. После 2-х родов в 39 лет че-то оно уже не так просто)))
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Тоже хочу на интервальное перейти ,но изза утренней чашки кофе с сахаром никак не получается
И без кофе не могу, и так чтоб в 15-16 часов был последний прием пищи тоже не могу, просто не усну на пустой желудок, проверено много раз (
Смените сахар на какой-нибудь заменитель
Бутылка с банками• 09 апреля 2021
Девочки, кто хочет - пишите Эл.почту - сброшу марафон Блиновской ’Свидание с телом’. Там как раз о любви к себе, принятия себя. Я ещё все не прослушала, но мне очень заходит.
Форточка с диоптриями• 09 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
85 кг тут. Как думаете я выглядела при 60?
на грушу не похоже,драмы нет
Ра ру ра ру ра• 09 апреля 2021
Я хорошо скинула 15 лет назад, вес держу. Бывает +2-3 кг наедаю ( зима, локдаун). Но быстро привожу себя в норму, не хочу летом быть жиробасом.
Мне помог голод. Порции уменьшить, все только полезное, не есть после 16, много воды, разгрузочные ( голодные) дни раз в неделю и много двигаться.
Не на неделю-месяц, а на всю жизнь ( пока хотите быть худой).
Потом я поменяла всю одежду с размера М на ХС и назад возвращаться не хочу:)