Швабристка• 08 апреля 2021
Когда ж я возьмусь за себя и похудею!!!
Жизнь проходит, а я 90 кг!
Не знаю уже какого пинка мне надо, но я очень страдаю от своего веса. Всегда была 60 - это мой идеальный внс. У меня красивая фигура-груша. Но 90 кг!!!
И как только настроюсь худеть, начинаб жрать еще на полведра больше!
Может к психологу какому?
Кто как взял себя в руки, у кого получилось, расскажите позитивные истории, плиз!
Может к психологу какому?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 апреля 2021
Ответ дляBearok
Практически все. Но на подсознательном уровне ограничиваю себя в потреблении сладкого, выпечки, исключил майонез(вредная зараза), максимально уменьшить количество потребляемого сахара. В остальное время пью водичку. Тут суть наверно в том, что через пару дней наступает момент, когда много кушать не хочешь, так как познаешь кайф пустого желудка - выделяется много энергии, появляется легкость и освобождается куча времени на полезные дела. Продуктивность увеличивается в разы, нет сонливости, хочется все время творить и получать результат (за две недели переделал все залежавшиеся дела) А если есть возможность добавить спорт, тут вообще круть будет. Погода правда так себе, но сегодня открыл вело сезон - первые 26 км... Берите свою жизнь в свои руки, жизнь у нас одна!
Так Вы мужчина? Круто, нужно попробовать
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
да ну, вы гоните? у меня рост 181 и вес 61кг. у меня грудь полная 3, попа - все на месте. из костей только ключицы красиво торчат
Почему гонит? У всех разное телосложение же
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну, не только у женщин есть проблема лишнего веса. У меня вот тоже не получается удержать нужный вес за зиму :) Набираю каждый год, как медведь :) просто в летний сезон я увлекаюсь велоспортом(что само собой помогает держать себя в тонусе), а зимой особо не покатаешь. Велотренажер был(и беговая дорожка и орбитрек), проходили - очень тяжко на нем заниматься, нужно быть прям упертым упертым, чтобы пару часов крутить в помещении на одном месте - я так не могу, не мое :)
Сирожено_пирожено• 09 апреля 2021
Ответ дляnana713
А как докатились до +30?
10.000 шагов каждый день быстрым темпом, потом 15.000-20.000 или бегать, ну и есть ровно в два раза меньше
А сколько времени у вас занимает пройти 20 000 шагов? У меня наверное часа три. Это надо ничего не делать больше, а только ходить. Я уже молчу о том что с большим лишним весом и 10 000 в день это подвиг.
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так это нормально, худенькая стройная девушка.
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
-10 кг и будет самое то. Но пока так и я не уверена, что будет иначе(
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
Вы гонитесь за весом в котором себя когда то помните. Но не факт, что это в нынешнем возрасте будет красиво
До рождения детей мой идеальный вес был 50,бывало весила и 45 и 53(при нем считала себя жирухой)
Спустя 15 лет мне хорошо в весе 58-60 кг. Если ниже, то я смотрюсь ужасно просто.
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, с 90 кг все будет нелегко... Начать с 10.000, догнать до 15.000, потом можно побежать, когда уже уйдёт часть килограммов. Ходьба да, занимает времени не мало. Но с чего-то же надо начинать
Видящие_помогите• 09 апреля 2021
Ответ дляBearok
на самом деле главное выдержать первую неделю и не сорваться на второй, потом войдет в привычку и пойдет как по маслу. Сижу вторую неделю на интервальном питании - кушаю в промежутке с 10:00 до 16:00. Пока минус 3 кг. Сейчас добавлю велосипед и пойдут дела в гору. Удачи!
Тоже хочу на интервальное перейти ,но изза утренней чашки кофе с сахаром никак не получается
И без кофе не могу, и так чтоб в 15-16 часов был последний прием пищи тоже не могу, просто не усну на пустой желудок, проверено много раз (
Кумушка• 09 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
85 кг тут. Как думаете я выглядела при 60?
Нда(((( начните с ужина в 18.00 и после ничего.
Алгонавт• 09 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ерунду говорите, у меня 170 и до 60-63 - я скелет с впалыми щеками и грудью -1. Тазовые кости торчат как у дистрофиков. Идеальный вес 65
Аналогично. Было 57 кг - дистрофик. Страшно смотреть
Ответ дляСирожено_пирожено
При желании часа 1.5 найдётся всегда, расставить приоритеты раз уж хочется похудеть
кошкомышь• 09 апреля 2021
В одно прекрасное время я увидела в зеркале на талии у себя жирный, большой ’спасательный круг’!!!! Сказала сама себе - СТОП, харэ жрать. Возненавидела сама себя. Вспомнила, что лето, и я на море!!!я сама себя буду ненавидеть! По кустам буду добираться к воде! Просмотрела фотки свои в молодости до 40 лет и сравнила себя в 47 со вторым подбородком. И поняла, что нужно что-то делать!) Взяла себя в руки и таки похудела за год на 14 кг. Сама офигела,когда подсчитала на сколько. Правда первый месяц - 4кг (марафон, физнагрузки + ПП + БЖУ.) Потом от физнагрузки отказалась, оставила только любимые упражнения на 10 мин + ПП. Вес был 68кг стал вес 54кг при росте 163 . Сейчас просто поддерживаю вес. Правда уже за зиму снова наела 4кг

Алгонавт• 09 апреля 2021
Ответ дляBearok
На чем катаетесь? Что за велосипед, имею в виду
Алгонавт• 09 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Два стакана воды творят чудеса
Ответ дляВидящие_помогите
Скажу Вам по себе - ’не усну на голодный желудок’ - отговорка чтобы продолжать кушать. Наш мозг ленивая штука и очень любит торчать от сахара и прочих вкусняшек, такой себе наркоша, именно поэтому так тяжело избавиться от кушаний, мало того, что это привычка, так оно еще и кайф для мозгов. Проходил и я через все это. И диеты пробовал и пищевые паузы(до 5ти суток доходил). Все зависит только от Вас. Сказали себе стоп и остановились. Хочется кушать - отвлеките себя делом, займитесь работой, хобби изучите что-то, заполните время, которое раньше тратили на еду. Перестаньте повторять себе ’Я не могу без утреннего кофе’ можете, физиологически Вы такой же человек, как и те, кто не пьют кофе, дело привычки, а подобными фразами Вы все только усугубляете. Было время подсел я на кофеечек из стиков, да хорошо так подсел, каждый день по несколько раз, уже стало каким то ритуалом, а в какой то момент начало покалывать сердечко и любовь к кофе в мгновение сошла на нет. Главное приоритеты расставить верно.
Борец за справедливость• 09 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Как 170 и 60 кг это скелет. Не представляю себе 60 кг даже при своём росте, что бы аж кости торчали. У меня 175 и было 55 кг, кости не торчали. Лицо не сброшу.
Одни_мысли• 09 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
никогда б не дала 85.
подогнали мне пару недель назад джинсы 26 размера. желание в них влезть было очень сильным. они все еще на меня впритык. но две недели назад они даже не застегивались
Фиона Шрековна• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы обрабатываете информацию плохо. Речь о толстых в принципе, коих на этом форуме полно.
ВСЕ толстые - это значит, что и Автор. Так что не так у Автора с обработкой информации? А вот у Вас с написанием постов как-то не ахти.
Барабан для взрослых• 09 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Все что мне подходит это хотьба по беговой дорожке, именно поэтому купила абонимент. И здила час дороги в одну сторону.
Можно никуда не ездить, и ничего не покупать, а в подходящем вам темпе находить несколько кругов в парке, школе рядом, по району, в конце концов. Час хотя бы. Эффект тот же, но бесплатно.
спальное место• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
Ну, у Вас просто тип фигуры такой.Низкая попа и в принципе ’тяжёлая’нижняя часть.Вы совсем не слоник.Просто фигура никогда не будет идеальной при таком сложении.
Фиона Шрековна• 09 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Мне просто интересно, что вы пытаетесь доказать? Я говорю белое, а вы мне - да нет же, белое. Странный человек)
Это она такая злая, потому что давно тортик не ела)
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Зато вы обьелись, собственно, поэтому и сидите в этой теме
Фиона Шрековна• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Точно. Все так и есть. У меня есть лишний вес, он меня не устраивает, и я занимаюсь этим вопросом. Но при этом я не хамлю и не сливаю яд, как это делаете Вы.
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Серьезно? А чего мимо меня не прошли с вот этим вашим ’тортик не ела’? Хотя бы немного критичнее относитесь к собственным действиям
Фиона Шрековна• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
С самокритичностью у меня все ок. Комментарий был нормальной реакцией на Ваши несколько хамских постов. Вы с ноги открыли дверь в эту тему.
Белая и пушистая• 09 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тоже верно, но прошло всего два года с той цифры на весах, да и детей у меня нет, кардинально ничего нового, вот думаю может получится прыгнуть снова назад(
Белая и пушистая• 09 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
какого слоника? просто у вас опа мощная ну или стали так
-10 и вы швабра с запавшими ключицами
Вот эта мощная нижняя часть мне напоминает слоника(((
Мстящий за Зайца• 09 апреля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Требуемый автором пинок. Нет?
Белая и пушистая• 09 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Да ну, как раз при малом весе она идеальна, равными пропорциями.а стоит отпустить и пошло, поехало ((( вот эти бедра мне напоминают эффект слоника(