Швабристка• 08 апреля 2021
Когда ж я возьмусь за себя и похудею!!!
Жизнь проходит, а я 90 кг!
Не знаю уже какого пинка мне надо, но я очень страдаю от своего веса. Всегда была 60 - это мой идеальный внс. У меня красивая фигура-груша. Но 90 кг!!!
И как только настроюсь худеть, начинаб жрать еще на полведра больше!
Может к психологу какому?
Кто как взял себя в руки, у кого получилось, расскажите позитивные истории, плиз!
Может к психологу какому?
Оно само купилось• 09 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы лечите анорексию?
1,67 , 57 кг,
У меня нет анорексии)))
Первоклашка Я• 09 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
да ну, вы гоните? у меня рост 181 и вес 61кг. у меня грудь полная 3, попа - все на месте. из костей только ключицы красиво торчат
Я тоже в шоке, понаписываои тут. У меня 168 (то есть на 2 см ниже вышеотписавшихся) так с 60 кг я жиробасина, про какие торчащие кости таза они говорят? Особенно у фигуры-груши?
Первоклашка Я• 09 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я макарошки с мясом ем, вкусно ночью жрать
Ночью вообще вкусно жрать. Не важно что
МинерАлочка• 09 апреля 2021
У меня после беременности случился гормональный сбой.
Вес набрала максимальный уже после родов
из 67 стало 95, потом больше 100 (рост 178см)
Депресняк, энокринолог, кортизол, инсулинорезистентность, повышеный сахар и тд.
Сто попыток ПП, максимум скидывала до 84 кг.
3 года качелей, после ковида сброс и набор до 106 кг.
Сейчас мне 35 лет и вот в марте открыла для себя кето питание - оно для меня идеально подошло.
Результат - 13 кг з 01. марта и нет срывов, пропала тяга к сладкому, наедаюсь.
Правда, считаю каллории.
А вообще довольна) Надеюсь победить
Правда, считаю каллории.
А вообще довольна) Надеюсь победить
Гопница-Советчица• 09 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
При росте 170 и весе 57 ( это было не запланировано и короткое время ) знакомые между собой обсуждали чем я болею .Вид был болезненный , торчащие кости ,ручки ниточки ,впалые щеки .
Нормальный вес 64 кг
Все мы разные и выглядим по разному в одном и том же весе и росте .
Нормальный вес 64 кг
Бронетапок• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так это нормально, худенькая стройная девушка.
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
-10 кг и будет самое то. Но пока так и я не уверена, что будет иначе(
Вот мне 174 роста и на весах 61.
Фото не очень, но слоника явно видно (
Слоник у вас в голове и не маленький
Подтяжка• 09 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ерунду говорите, у меня 170 и до 60-63 - я скелет с впалыми щеками и грудью -1. Тазовые кости торчат как у дистрофиков. Идеальный вес 65
Странно. Я ростом 168 и при 60 кг у меня явно есть лишних 3-5 кг, убрать которые никак не получается уже лет 10.Ну выгляжу более- менее допустимо, а хочется быть стройной. Думаю, права автор насчет веса, только как его достичь, когда у меня все сидят дома, мужу и 2 детям готовить надо...
Фрекен бок• 09 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я так поняла, что понятие стройности тоже у всех разное))))
Вот это я в весе 65. Если меньше, то лицо изожденно-худое, груди нет и кости таза торчат. Понятно, что не фитоняшка и не претендую)))
Фрекен бок• 09 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ночью вообще вкусно жрать. Не важно что
Нееееее, яблоки с морковкой ночью не вкусно
курасаны• 09 апреля 2021
Чтобы похудеть - вам мотивация нужна, а так просто, никто вас не заставит
Котик-Пупсик• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мне кажется вам надо расслабиться и не париться, потому что если Вы не минимум 180 ростом, то и 60 кг уже было много. Если, конечно, Вы не были спорстсменкой и это всё не мышечная масса
60 кг це нормальна вага доя жінки. Сухарі костляві кому тільки можуть подобатися
Все будет, но потом• 09 апреля 2021
Ищите того, кто Вас мотивирует.
Или цель для себя.
Ну, если ,конечно, можете самостоятельно.
Как говорит психолог Холоденко Наталья,- все знают что нужно меньше есть и дввигаться.
но знать и делать- это разные вещи.
Психология вообщем. Пищевая зависимость.
Я её слушаю видео из ютюба.
Последнее время,- орбитрек регулярно, и ходьба на улице быстрым шагом.
По шагомеру контролирую количество шагов.
И за едой стала следить.
Ведь это реально,когда много двигаешься, когда занят чем-то интересным,- меньше ешь.
Или цель для себя.
но знать и делать- это разные вещи.
Я её слушаю видео из ютюба.
И за едой стала следить.
Зубная фея• 09 апреля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Правда, считаю каллории.
А вообще довольна) Надеюсь победить
Правда, считаю каллории.
А вообще довольна) Надеюсь победить
так Вы худеете от кето или калоража?
Видящие_помогите• 09 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Смените сахар на какой-нибудь заменитель
Тошнит,пробовала (
Однозначная• 09 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Что за ерунду вы написали?
Цифры с потолка взяли? Анорексия не в моде
Меня прет))• 09 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
У меня тут 60, рост 164. Меньше муж не согласен ))
Тоже на фитоняшку не претендую, но и необходимости такой нет
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
мне кажется, что я не поправляюсь до 90, потому что не люблю готовить, вообще не готовлю и часто забываю купить продукты))
потому ем просто кусок хлеба с чем-то)
тоже не айс конечно, но около 63-64 пока держусь
мне за 40.
потому ем просто кусок хлеба с чем-то)
мне за 40.
вы одна живете? я ненавижу готовить, но есть дети и они хотят есть. Я худею летом, когда дети по бабушкам. Самый лучший способ - нет еды в доме))
Однозначная• 09 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У груши тоже бывает торчат кости таза. Я после окончания ГВ при росте 157 весила 43 кг и без слез на меня смотреть нельзя было. Каждое ребро, ключицы, ручки-палочки и кости таза тоже торчали. Добрала вес до 48 и всё стало хорошо. Сейчас, спустя 17 лет я вешу 52 кг и очень хорошо выгляжу. Правда не без фитнеса - попу и ноги я хорошо подкачала
Фрекен бок• 09 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Мой ’ естет ’, любитель больших поп
рад, когда во мне 70 кг
но лично мне некомфортно, поэтому радовать его не собираюсь
рад, когда во мне 70 кг
Юпитерная• 09 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Поверьте, у фигуры-груши, как раз, кости то и торчат. Особенно бедренные.
У меня типичная груша. Когда весила 55 кг, при росте 175, бедра были 104 см. Кости торчали так, что реально была похожа на узника концлагеря. Вверху - отлично (бюст пуш ап, правда, приходилось носить), ноги - замечательно. А бедра - реально торчали кости.
Алиса в стране Советчица• 09 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
Согласна, сестра)
Едимнаморе• 09 апреля 2021
Автор, извините меня, пожалуйста. Девочки, можно я выложу свое фото, а вы меня обс...те, может я смогу наконец то себя взять в руки? Фото не для слабонервных, конечно.... Мне 42, букетище болезней, и АИТ, и гипотериоз, и поликистоз, и гормональный сбой по гинекологии (как следствие ранний климакс), и инсулинорезистентность, фибромиома, готовлюсь к удалению по-женски (в след. вторник), депрессия полная... Но все равно нужно брать себя в руки, но не получается. Пните меня, очень прошу
Однозначная• 09 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
55 кг для роста 175 это мало, это ниже минимального значения. Поэтому и торчали кости. Я тоже так худела, не специально, просто ГВ на меня так действует
Юпитерная• 09 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Ну так пишут же, что -120 это как раз и ещё сбросить не мешало бы. А у ’груши’ при -120 кости торчать не могут.
Могут! Ещё и как торчат.
Аноним-ка• 09 апреля 2021
Ответ дляФрекен бок
в мене 175 зросту, вага 60 мій ідеал,причому груди повноцінного 2 розміру і попа апетитна, в кожного своя будова, а от зараз 68 кг.,то відчуваю себе пиріжком, з трьома рулетами на пузі і складками на спині(
100%• 09 апреля 2021
Запишитесь на какой-то марафон похудения, Маня реально стимулирует, одной худеть скучно. Я 1,68 вес 66
100%• 09 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
С аит похудеть нелегко, вы лечите его? Гормоны в норме?
Веселуха Муха• 09 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
При чем здесь моё восприятие? Что вы все обо мне. Речь о вашем жире, которым вы, кстати, недовольны. Перечитайте свой старт пост, если забыли) лучше бы вы с таким же рвением, как отгавкиваетесь, бегали ежедневно, авось бы полегчали на пару кг
Чего вы к ней приколупались?
Просто интересно
Вероятненько• 09 апреля 2021
Да, к психологу, всегда к этому относилась с сомнением, но вот сейчас...
Я тысячу раз начинала худеть, жестко сражалась с весом, какие только марафоны и диеты я не пробовала. 6 кг в минус, а потом мету все, что не приколочено. При старте в 100 кг.
Тут в прошлом году прошла тренинг по самооценке в инсте и все стало по-другому, вес пошел, уже 3 месяца на диете и не собираюсь спрыгивать, уже -10. Был момент, когда вес стал колом и совсем тяжело было, я купила еще один марафон, который очеь хвалили, про детские обиды, прошла и вес снова стал уходить. Теперь я точно знаю, что с весом - это к психологу. И не для того, чтоб тебе обьяснили, что не надо жрать, а просто, чтоб пережить, все, что накопилось