Рогнеда Карповна• 09 апреля 2021
Девочки, нужны отзывы по марафону Кукурузкиной)
Доброй ночи. Отпишитесь, пожалуйста, может кто проходил марафон Кукурузкиной. Здесь много её хвалили! Хочу попробовать))) Стоит?
Рогнеда Карповна
• 09 апреля 2021
Девочки, спрашиваю про опыт. Если Вы не знаете кто это зачем отвечаете?!
Рогнеда Карповна
• 09 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Потом все возвращается, но у знакомых хороший опыт и результаты
Спасибо!
младокошкина• 09 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ее никто не знает, зачем вы спрашиваете?
Чики-брык• 09 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну я хочу узнать кто это, мне интересно
Я тоже люблю разные марафоны, об этой девушке не слышала.
Если так спрашивают, то не для того чтобы вы взбесились, а кратко рассказали о ней, хотя бы имя фамилию, или ник в инсте
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Знают, почему же
Пацаааааааан• 09 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну я хочу узнать кто это, мне интересно
Загуглите
Чики-брык• 09 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Загуглите
Загуглить можно все вопросы, которые тут спрашивают. В чем проблема ответить?
Бутылка Кифира• 09 апреля 2021
Я участвовала, неделя-отличный результат. - 3 кг и хорошо ушли объемы. Пошла на 3-х недельный, но не прошла его, много заморочек с едой для меня. Потом, конечно, же наела обратно. Но меню на первую неделю довольно простое, этим и подкупает она
Рогнеда Карповна
• 09 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!