09 апреля 2021

По следам топовой темы))))) угадайте сколько килограмм?

Постоянно читаю всякую чушь по-поводу веса))) фото сделано месяц назад, угадайте сколько вешу?
показать весь текст
автор Бритоножка 09 апреля 2021
76 кг летом
ПолБатона 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЛЮДЯМ ЧТО ОНИ ЖИРУХИ))))) 80 кг это отлично для кого-то))))
Спасибо! Я просто сравнила с собой и +- поняла Ваш вес) У вас все прекрасно! Как и у многих девочек. Но, нам вечно кажется, что все плохо, и при 80 и при 60 кг.
Апочемучка 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Недельку назад
Это для любовника была фото. Мы девушки ,нам надо в рост)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Погодите, автор, вы весите 80 кг?
Не верю. Такие красивые стройные ножки и вцелом фигура на 80 никак не тянет.
фигура яблоко, широкие плечи, пышный бюст и небольшой животик, который удачно скрыт платьем.
Но вы и дальше можете фантазировать по 50 кг
Поросенка 09 апреля 2021
Я при росте 162 после родов была 73 кг, выглядела как коровище)))) рост имеет значение.
автор Бритоножка 09 апреля 2021
76.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Недельку назад
Ой, а вы ещё и шутница. На этом фото только декольте гипюр видны
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
фигура яблоко, широкие плечи, пышный бюст и небольшой животик, который удачно скрыт платьем.
Но вы и дальше можете фантазировать по 50 кг
Да, оно)))))) ябличко
Капитанша 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
76 кг летом
не верю
Мадам БрЮшкина 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Создала тему, чтоб люди понимали что вес-это очень ошибочный ориентир))) то как человек выглядит зависит скорее от обьемов, строения тела, одежды и тд, вес совсем ни при чем)
Спасибо за тему, автор, я роста 175 см и как же странно постоянно читать что после 50кг начинается ’ожирение’ по меркам советчицы. Как другая планета, ей-бо.

Кстати, сейчас вам напишут что вы тролль, всеврети и меряете от 10:)))
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ой, а вы ещё и шутница. На этом фото только декольте гипюр видны
Ну видно что не жируха врюшах расселась
ЛюбимаЯНЬ 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
76.
Здесь жир даже на руках.
Изящность в вашем случае появится к 70 кг.
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Читала соседнюю тему где девочка покпзала фото на 80 кг и ей никтоине верит, поэтому и пишу))) в 80 кг люди выглядят адекватно!!!! Если среднего роста конечно.
Апочемучка 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
76 кг летом
Эскорт)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ну видно что не жируха врюшах расселась
Девки дуры, не понимают, что у вас только одни сиси на 8-10 кг тянут. Сидят со своим -1 размером и думают, что вес только жопа и живот с толстыми ляхами дают
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Здесь жир даже на руках.
Изящность в вашем случае появится к 70 кг.
На пуках жира никогода не было как и на ногах) ЯБЛОЧКО вы забыли?)))) пузо и бока.
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Здесь жир даже на руках.
Изящность в вашем случае появится к 70 кг.
Ааа, крылышко? Это мышца, я очень быстро прокачиваюсь даже при мин.фитнесе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
На пуках жира никогода не было как и на ногах) ЯБЛОЧКО вы забыли?)))) пузо и бока.
Просто трицепс провисает и создаётся впечатление, что рука толстая
Утка_в_тапках 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
182)))
НЛОша 09 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
к росту автора - идеально 65кг. знаю, о чем говорю, я была и 58 кг и 86 (рост такой же)
ужас
у меня рост меньше чем у автора) 170 и вес 77 у меня все ок))
Не буду 09 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Здесь жир даже на руках.
Изящность в вашем случае появится к 70 кг.
Ой, ну вот какой бред )
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Надеюсь не дотяну, я и сейчас себя плохо чувствую, -4 нужно, стараюсь не обьедатся
Тушь для2го класса 09 апреля 2021
Бедра как плечи, талии нет... Шо ж такое с женщинами нынче)))
Не буду 09 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Бедра как плечи, талии нет... Шо ж такое с женщинами нынче)))
Не нвнче, ьирысыигуры разные были всегда. У автора все отлично
Тушь для2го класса 09 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Не нвнче, ьирысыигуры разные были всегда. У автора все отлично
отлично только в сиськах)))
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Бедра как плечи, талии нет... Шо ж такое с женщинами нынче)))
Я не фигурой хвастаюсь, никогда не было хорошей фигуры. Я говорю что 80 это не всегда бегемот.
Не буду 09 апреля 2021
Не нвнче, типы фигуры* Сори, котЭ на руки пришел )))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ааа, крылышко? Это мышца, я очень быстро прокачиваюсь даже при мин.фитнесе.
Эх, а у меня трицепс никак не хочет прокачиваться. Дельта и бицепс хорошо
Тушь для2го класса 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Я не фигурой хвастаюсь, никогда не было хорошей фигуры. Я говорю что 80 это не всегда бегемот.
а))) при росто в 2,10 конечно)))
автор Бритоножка 09 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Девки дуры, не понимают, что у вас только одни сиси на 8-10 кг тянут. Сидят со своим -1 размером и думают, что вес только жопа и живот с толстыми ляхами дают
Да нет.... стандартный 85С