Бритоножка• 09 апреля 2021

По следам топовой темы))))) угадайте сколько килограмм?

Постоянно читаю всякую чушь по-поводу веса))) фото сделано месяц назад, угадайте сколько вешу?
Гуру троллинга• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
БИНГО!!!! Девочки, 80 кг))))))
Так при Вашем росте норм. И жира мало. Очень худенькая. При росте 165-170 нужно весить до 60, чтобы так выглядеть

Где тут 0?• 09 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
только на советчице встречаю такое) тут и 106 на днях было ’у меня все ок’ )))) с вашим ростом ’ок’ - это 50-55
У меня такой рост идеально кг 56-57, 50 - просто хочется покормить
Где тут 0?• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ну так и мне никто 80 не дал) 60 только
никто не знал ваш рост, если бы написали сразу, вес давали бы совершенно другой
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
У вас грудь большая и, видимо, под платьицем животик скрывается. Фигура яблочко.
Признаюсь, сейчас чуть скрывается и даже не животик, а уплотнившееся на 4 кг тельце
Хвець-тець• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Недельку назад
Фотки одна лучше другой. Что на них можно рассмотреть?
175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
А я только на советчице встречаю толпы этих мифических барышень 170/50, в реальной жизни как-то все попроще. Зазеркалье здесь, наверное.
Я пару дней назад тему создавала, что хочу похудеть на 1 кг.
Меня почти все советчицы отправили к психиатру
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Хотела подержать интригу, 80 итак никто бы не дал. Тут все весят 52. А я ужасаюсь втихую когда читаю таке
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Дальше листайте😘
Марфушечка душечка• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Обьективно я выгляжу худенькой, у меня тонкие руки, длинные стройные лапки и плечи красивые, ключицы выделяются, а, еще и плоский живот( хороший мышечный корсет), к сож массивно выглядят люди с толстыми лодыжками и руками.
Я не говорила, что вы выглядите толстой, но и не худенькой. Плечи и предплечья у вас не худые. Обычное нормальное тело.

Работать надо• 09 апреля 2021
Автор, у Вас фигура и сиси огонь! Здесь контингент делится на анорексичек упоротых, жиртрестов, училок и несчастных. Зачем Вы показываете свои красоты здесь? Никому не докажете, что можно жить счастливо и при 100 кг, и при 80-ти кг, а уровень счастья. красоты не зависит от количества веса. Когда высыхают извилины от бесконечных похудений и мировоззрение превращается в кругозор, то все сводится к цифрам на весах))
НЛОша• 09 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну ок
Второе фото только что)))
Твердая валюта• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
182)))
75+, у меня 180 и я 60 вешу, в два раз меньше вас))
Наивная Хо• 09 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Я думаю, примерно 50-52.
Вы худенькая, я ещё худее.
Какие 70, вообще тётки озверели..
Вы видели какой рост у автора? Представляете ее с таким весом? И как вы могли увидеть такое на фото автора? Там больше семидесяти явно.
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
😘😘😘 спасибо! Хотелось чтоб девушки выше 70-и не комплексовали!!!
мегамоСГ• 09 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Ну ок
Второе фото только что)))
ну, да. такая вы, мощная...
я за более хрупкие и стройные фигуры)
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Ну ок
Второе фото только что)))
Красотка! Видно спорт!
Где тут 0?• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Не корректный вопрос, я вешу 56 при росте 170, представьте меня с весом 80!!
Сосиска_Втесте• 09 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Я думаю, примерно 50-52.
Вы худенькая, я ещё худее.
Какие 70, вообще тётки озверели..
А рост 182😳 я вешу 50 при росте 162, такая же. Здесь 65-70, а то и больше
Молчавочка• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ой, девочки, даже не комнатной температуры))))))
90?

175см55кг19лет (она)• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Если я при росте 167 буду весить 70+ я буду жиртрестом
Работать надо• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
у Вас нет повода комплексовать)) И вообще комплексовать только из-за цифр на весах - ну совсем глупо))
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Не знаю) может вы сама легенькая а во мне каках побольше
НЛОша• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Красотка! Видно спорт!
ну людям же не доказать)))
у них главное цифра на весах))
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
ну людям же не доказать)))
у них главное цифра на весах))
ЭТО -то меня и выбесило
Где тут 0?• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Я просто 6 дней в неделю пашу в зале, рожать шла 68 кг и это был ужас, поэтому соотношение рост/вес никто не отменял и говорить, что 80 кг - норма, не правильно
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
И по парамеирам такая х....нь, когда кто-то пишет что ЖО 104см, все в обморок падают, а у меня на 104 и жопы той током нет
Сижуревувшоке• 09 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Аааааа)))))))) тут все весят 52))))))))))
Даю справку• 09 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
И при таком росте может быть разный вес, чтоб выглядеть худенькой.
Я при 165 см худая - это 50 кг
А сестра моя при таком же росте худая-это 60 кг.
Вот так.
Нервогенератор• 09 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
ну, да. такая вы, мощная...
я за более хрупкие и стройные фигуры)
Боже,где вы такие берётесь...
автор Бритоножка • 09 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
А если человек ( Я к примеру) , при 72 как загнанная лошадь из Освенцима, это норм?))))))))
Я тоже пашу по 2-3 раза в неделю, 6 раз некогда- работаю.