Отвечаю всем• 09 апреля 2021
Усложнения после ковида у детей
Это уже обсуждали?
Якобы у детей, перенесших ковид легко или безсимптомно через ресколько месяцев может развиться усложнение. Что еще на новость?
Редисочка• 09 апреля 2021
За рік ковіду вже стільки страшилок придумали, що нічого дивного.....
Британський штам
Африканський штам
Жмеринський штам
😂😂😂😂
Британський штам
Африканський штам
Жмеринський штам
😂😂😂😂
ПАЦАНКА О• 09 апреля 2021
Сейчас все списывают на ковид. Так что хз. Время покажет. В любом случае, детей не уберечь без изоляции от социума
18 мнеУЖЕ• 09 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Британський штам
Африканський штам
Жмеринський штам
😂😂😂😂
Британський штам
Африканський штам
Жмеринський штам
😂😂😂😂
Начиная с бессимптомных, человек или болен или нет... Что за бессимптомные непонятно
Отвечаю всем
• 09 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Усложнение- что это?
Это когда читаешь ускладнення и пишешь осложнения
...аяприкольная• 09 апреля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Усложнения )))Ааа,народ вы из какого леса???Используйте один язык .А то какие то Назировы)😂🤣😂
Сигарный шланг• 09 апреля 2021
Сил нет это читать. У меня оба перенеслис симптомами. У одного как бактериалка была (зеленые выделения и позже мокрый кашель) + один день слабость с головной болью, у второго слабость, головная боль в первый день, тем-ра 37.4 на пару часов во второй день, боль в мышцах ног, боли при вращении глаз и картина типичного ларинготрахеита. Ну что я могу сказать? Страшно. И мне страшно за себя, за мужа. Сегодня послушала страшилки от мамы как умерли 2 знакомых мужа ее подруги через 2 месяца после болезни от обширной пневмонии. И что? Что я могу изменить? Затаскать детей и себя по врачам? Надо жить и молиться, чтоб этим все и закончилось.
Мамаша в бигудях• 09 апреля 2021
Еле спасли малого моей знакомой от этого Мультисистемного воспаления, врачи лечили от аллергии, до реанимации довели, только в реанимации до них дошло, что это не аллергия, капали иммуноглобулины, тысяч 50 на лечение потратили
Ответ дляСигарный шланг
Не надо боятся надо лечиться. Всех, кто умер чаще всего не контролировали по анализам(((люди не лечатся, сидят с 39 дома по 10 -14 дней, либо выписывают недолеченными, а дома люди тоже потом либо не обращаются никуда( в общем, самое главное быть внимательными, сдавать анализы, следить за сатурацией. Ну вот при даже 35-40% поражения будет 93 сатурация на самом простом синем китайском за 150 грн пульсоксиметре
Это ужасно! Буду за сыном следить теперь особо 🙏🏻Он тоже практически только с насморком перенес🙁хоть бы его не коснулось😢мне хватило, что сама болела и к мужу ездила 3 недели в больнице, и реанимация. Я надеюсь, что сына не коснется. Хотя у знакомых у дочки после короны в легкой форме - как побочка вылез диабет😢, потеря волос(
Сигарный шланг• 09 апреля 2021
Ответ дляZoya1985
Мы анализы сдали на 10й день: д-димер, оак и срб. Все в норме кроме оак, там по словам врача: ’включился противовирусный иммунитет’. Тем-ры нет, сатурация норма. Я уже и не пересдавала. Но как читаю комментарии и новости, думаю пойти сдать завтра еще раз. Стремно так, ужас.