Контрольница• 09 апреля 2021
АТБ. Кофемашина в магазине. Тем кто пьёт кофе
Информация в первую очередь для представителей АТБ (возможно отзыв дойдет куда надо) и всем кто потенциально может купить там кофе.
Сегодня случайно оказались с дочерью в АТБ на Минской/ Тимошенко. Киев
Увидела там красивый и дорогой кофе-аппарат и захотелось попробовать кофе, хотя обычно пью в кофейнях или дома. Кофе пью регулярно, хорошее.
Цена капучино в АТБ 17грн за 300. Ок.
Ещё подумала -отличный вариант когда гуляешь зайти купить.
Выпила, кофе как кофе, не арабика. Подойдет только чтоб взбодриться, но это не про вкусный кофе.
Прошло 10 мин и стала болеть голова. Виски.
Чуть отпустило, и вот теперь опять 2ой заход.
Давление опустилось на 20 единиц по каждому из значений. Виски болят не по детски. Сильнейшее ощущение сушняка.
Вопрос к АТБ-что за рабустняк вы закупили?
При таком чудном аппарате умудрились засыпать такое дешевое кофе к которому не вернешься больше. Или это в отдельно взятом магазине такое?!
Имею отношение к кофейной сфере и потому есть понимание и ценообразования и качества зерна.
Хотела посоветовать мега классный аппарат друзьям поблизости, в результате пишу отзыв чтоб другие не попали на такое удовольствие.
Хотя если вы любите крепкую робусту и организм привык, то может и можно. Но цена такого кофе-копейки. Вообщем я предупредила, каждый сделает вывод для себя. Первый раз от кофе такой негативный эффект.
Жаль, такая машина может готовить не только красиво, но и ещё и вкусно, если не мелочиться и не гнаться за маржой.
Хорошего всем дня и пейте вкусный качественный кофе.
Цена капучино в АТБ 17грн за 300. Ок.
СпайдерВумен• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ребята, думайте что хотите.
У меня не болит голова почти никогда, мигрени не моё.
Нет параллелей с приемом препаратов и др. Четкая привязка выпил кофе-штырануло.
Кофе пью разное, обычно прошу арабику. В макдональдсе тоже пью, но арабики там нет. Но нормально.
А сегодня такой приход!!!!
Можете считать это антирекламой, ее думаю что отзыв тут повлияет на продажи, но всё же хочется чтобы люди употребляли плохого продукта меньше. Робуста это не то что всем подойдет, особенно если есть проблемы со здоровьем. Будьте аккуратны.
А сегодня такой приход!!!!
Господи, если вы так любите кофе, то неужели трудно запомнить, что кофе мужского рода!!!
Цыбулька• 09 апреля 2021
Ответ для220В
Мигрень
Она не страдает мигренью, гипертонией, у нее это было впервые, она не одна пила кофе там, другим тоже было плохо. Но и цена там была дешёвая...
Стервочка• 09 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Поддерживаю за вог, я подсмотрела их зерно и себе беру такие. Правда у меня не франке варит, а делонжи но оч вкусно выходит. На воге арабика 100%, и ещё более менее сокар
пожалуйста, сдайте, какой у них кофе
СпайдерВумен• 09 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы ж понимаете, что многие даже не знают, какой вкус у хорошего и качественного кофе
Разумеется, только вы с автором
Бесстыдница• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Да, попробуйте обязательно, машины крутые!!
Крутыми они были давно, когда их закупали по 20000 Евро, работала в их Континиуме. Кстати пью кофе только заправках сокара. Они не жалеют денег на кофе. Маркетинг директор знакомый там))
Цыбулька• 09 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Разумеется, только вы с автором
А кто вам мешает пить хороший кофе?
Контрольница
• 09 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
’Имею отрношение к кофейной сфере’ - але глушить кофєйок за 17 гривень в АТБ, беручи із стопки стаканчик, у який, можливо, плюнув бомж Вася, який проходив мимо) Гурмани, вони такі
Вижу вы там завсегдатай или хотя бы фото внимательней перед постом смотрте
Samostoyatelnaya• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Що ви там ’видите’, гурманша наша) Тема ваша чисто посміятись))
СпайдерВумен• 09 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Я пила очень долго Старбакс, так как жила в Норвегии. Это не значит, что я в нем разбираюсь. Он мне был вкусным. Но за 17 грн кофе точно кофем считать не буду.
Как же автор, знаток такой, купила спокойно за 17 грн?
Я покупаю шикарную арабику из Германии по 120 гривен 500 гр, сколько грамм нужно на чашку? Опт-то дешевле намного
Контрольница
• 09 апреля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
позвоните на горячую линию и поделитесь с ними вашей болью.
Звонок в рельсу? Наш ответ очень важен для нас, оставайтесь на линии?
Этот форум и создан для обмена инфой, в любом случае моя резонансная тема ещё раз даст понимание что мы пьём. Все кто прочитал. А не 1 робот на том конце телефона.
Путающаяся• 09 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
в АТБ 17грн за 300
автор, вы ожидали старбакс? или какой кофе там мог быть?
Тссс, автор же написала ’Имею отношение к кофейной сфере и потому есть понимание и ценообразования и качества зерна’ - комментарии здесь лишние))
Контрольница
• 09 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы нп замечали, что в ресторанах с хорошей едой обычно дерьмовый кофе? Вот и в АТБ, они зарабатывают не на кофе, и понимаете,что это не элитная кофейня с превередливым и знающим контингентом, поэтому на кофе можно сэкономить. А насчёт аппарата, вы уверены, что они его покупали, а не в аренду взяли или под рекламную акцию.?
Да возьмут в лизинг/аренду.
Конечно АТБ это определенный сегмент покупателей нетребовательных, но я не думала что настолько))))
Последний вагон• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ребята, думайте что хотите.
А сегодня такой приход!!!!
Имеете отношение к кофейной сфере? Ещё небось и эКспрессо говорите?
Последний вагон• 09 апреля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
На возі кава супер?
#сно
На Воге дерьмо редкое
Сокар ещё более менее
буреЛОМКА• 09 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А что у них там за зерно? Аж интересно.
Покупаю Lacazza Oro, Illy только за границей. У нас не покупаю, подделок много.
Бла бла бла• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ребята, думайте что хотите.
А сегодня такой приход!!!!
Я тоже вчера повелась на этот кофеиз автомата в АТБ. Увиделаикрасивую и дорогую кофемашину. Голова болит со вчерашнего дня и не проходит. Даже таблетка антимигрена не помогла. Сегодня появилось у меня подозрение, что это интоксикация. Сидела и думала от чего это такое может быть. Уже хотела к врачу идти искать причину.
Красавица писяная• 09 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну какое скисшее молоко? Скисшее видно ж сразу - комками плавает
Да и по вкусу заметно
Купили стакан с прокисшим молоком - вернули бы сразу продавцу
Да и по вкусу заметно
Не было комков, молоко было подкисшим. А я уже прилично отошла от кафешки.
Как нефиг делать• 09 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Спасибо всем в этой теме, у кого кофе мужского рода

Поздно,дочь на филфаке - уже
уже можно и среднего- разрешили
Контрольница
• 09 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Автор, вы что не знали куда пишете? Тут местные змеи обгадят любой совет. Хобби у них такое. За то что написали спасибо. Я там тоже брала кофе, но мне по вкусу не понравилось. Теперь вообще брать не буду.
О, кидстафф этим славится. Диванными знатоками по любой тематике. Кто хотел тот услышал, а многие для себя что-то новое поччерпнули. Инфа именно для них.
Я просто подумала если бы выпил например пенсионер, чуть взбодриться или человек с отклонениями в работе сердечно-сосуд системы...
Ошеламиссимо• 09 апреля 2021
Считается, что рабуста для настоящих ценителей, а вы так ’рабустняк’ обозвали)
Контрольница
• 09 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Где покупаете? Интернет илиив магазине?
Как нефиг делать• 09 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
’Имею отношение к кофейной сфере’ - и при этом пишете вкусное кофе???
Да,уже можно) вы отстали немножко
Крутышка-Пышка• 09 апреля 2021
Согласна с автором. У меня только одно любимое место, где готовят нормальный кофе. А в АТБ дважды покупала- не моё, увы(
Не куру• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Предлагаете ещё раз там попробовать? )) с измерителем давления как бы с поличным всех застукать и провести ревизию зерна.
Я предлагаю быть обьективнее
Как нефиг делать• 09 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ещё и пишет о кофе в среднем роде
Кофе и в мужском и в среднем по новым правилам,изучайте
Как нефиг делать• 09 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Неееет,уже не только
Дама с заначкой• 09 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон

РАбуста

Контрольница
• 09 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Надо отпаиваться.
Ну и плюс магнитные бури.
Но они обычно не накатывают на раз-два. Я уже литр выпила, пока не отпускает ’атб-шечка’
Ну и плюс магнитные бури.
Дама с заначкой• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Надо отпаиваться.
Ну и плюс магнитные бури.
литр чего?