Контрольница• 09 апреля 2021

АТБ. Кофемашина в магазине. Тем кто пьёт кофе

Информация в первую очередь для представителей АТБ (возможно отзыв дойдет куда надо) и всем кто потенциально может купить там кофе.

Сегодня случайно оказались с дочерью в АТБ на Минской/ Тимошенко. Киев
Увидела там красивый и дорогой кофе-аппарат и захотелось попробовать кофе, хотя обычно пью в кофейнях или дома. Кофе пью регулярно, хорошее.
Цена капучино в АТБ 17грн за 300. Ок.
Ещё подумала -отличный вариант когда гуляешь зайти купить.
Выпила, кофе как кофе, не арабика. Подойдет только чтоб взбодриться, но это не про вкусный кофе.
Прошло 10 мин и стала болеть голова. Виски.
Чуть отпустило, и вот теперь опять 2ой заход.
Давление опустилось на 20 единиц по каждому из значений. Виски болят не по детски. Сильнейшее ощущение сушняка.

Вопрос к АТБ-что за рабустняк вы закупили?
При таком чудном аппарате умудрились засыпать такое дешевое кофе к которому не вернешься больше. Или это в отдельно взятом магазине такое?!
Имею отношение к кофейной сфере и потому есть понимание и ценообразования и качества зерна.
Хотела посоветовать мега классный аппарат друзьям поблизости, в результате пишу отзыв чтоб другие не попали на такое удовольствие.
Хотя если вы любите крепкую робусту и организм привык, то может и можно. Но цена такого кофе-копейки. Вообщем я предупредила, каждый сделает вывод для себя. Первый раз от кофе такой негативный эффект.
Жаль, такая машина может готовить не только красиво, но и ещё и вкусно, если не мелочиться и не гнаться за маржой.
Хорошего всем дня и пейте вкусный качественный кофе.
Булькаю• 09 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Кофе и в мужском и в среднем по новым правилам,изучайте
Вы еще раз пять напишите)

Мы вкурсии новых правил. Но поясню вкрации: ценители кофе средним родом его не назовут.

автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Считается, что рабуста для настоящих ценителей, а вы так ’рабустняк’ обозвали)
Все ценители в атб. Куда нам..
Сыро_Ежка• 09 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Поддерживаю за вог, я подсмотрела их зерно и себе беру такие. Правда у меня не франке варит, а делонжи но оч вкусно выходит. На воге арабика 100%, и ещё более менее сокар
Какой кофе на Вог?
СережкинаЯ• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Звонок в рельсу? Наш ответ очень важен для нас, оставайтесь на линии?
Этот форум и создан для обмена инфой, в любом случае моя резонансная тема ещё раз даст понимание что мы пьём. Все кто прочитал. А не 1 робот на том конце телефона.
это на горячую линию новуса звонить бесполезно, они всех презирают.
у атб очень даже полезно.
автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
литр чего?
Воды.
Можете конечно взять атоксил/энтеросгель/актив уголь
Дама с заначкой• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Воды.
столько жидкости повышают давление
автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
столько жидкости повышают давление
У меня же не повышено, а сушняк жесточайший.

Сыро_Ежка• 09 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Не было комков, молоко было подкисшим. А я уже прилично отошла от кафешки.
Такого не может быть. Кислое молоко сворачивается.
Дама с заначкой• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
яблоко, апельсин
автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
яблоко, апельсин
Сейчас всё в ход пойдет. Спасибо за рекомендасьон.
Фрекен бок• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ребята, думайте что хотите.
У меня не болит голова почти никогда, мигрени не моё.
Нет параллелей с приемом препаратов и др. Четкая привязка выпил кофе-штырануло.
Кофе пью разное, обычно прошу арабику. В макдональдсе тоже пью, но арабики там нет. Но нормально.
А сегодня такой приход!!!!
Можете считать это антирекламой, ее думаю что отзыв тут повлияет на продажи, но всё же хочется чтобы люди употребляли плохого продукта меньше. Робуста это не то что всем подойдет, особенно если есть проблемы со здоровьем. Будьте аккуратны.
это глупости все.
мало ли, что у вас со здоровьем в частности с ЖКТ.
Дуболом• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ребята, думайте что хотите.
А сегодня такой приход!!!!
А где купить классный кофе для кофейни?

Я тоже чувствительная к такому.
Меня много• 09 апреля 2021
Автор, я не большой ценитель кофе, но вспомнила, что одно время в нашей организации закупали кофе какой-то определенной марки. Я не могла понять от чего мне так плохо. Состояние как у вас плюс тошнота. Потом начали жаловаться сотрудники, марку кофе сменили, сейчас все нормально.
автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляДуболом
А где купить классный кофе для кофейни?

Я тоже чувствительная к такому.
А у вас в Киеве кофейня? Или просто планируете на будущее?

Есть обжарщики, у крупных маржа больше у мелких меньше. Зерно одно. Важна обжарка, купаж
Одноклассница• 09 апреля 2021
Очуметь, вот это обосрали так обосрали. АТБ многим конкурентам поперёк горла стоит. Фишки про отдельную линию на заводах уже устарели, теперь пошла другая тема.
Додекаэдр• 09 апреля 2021
Я одно время мужу покупала кофе в ближайшем атб, больше негде было. Все было ок. Он в кофе спец, ему нравился.
західний_діалект• 09 апреля 2021
Такое дешёвое кофе, ну да верю что имеете отношение.)))
Советничаю тут• 09 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да,уже можно) вы отстали немножко
можно. но тот кто всегда говорил о нем в мужском роде, так и говорит
автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
Успокойтесь, здесь обсуждали кофе, даже конкретного магазина. Никто всю сеть не сравнивал с грязью. У них есть свой продукт которого нет в др магазинах, поскольку сеть огромна то и цены у них лояльные.
Спите спокойно. Они в безопасности

Дуболом• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница

Не, в регионе. Уже есть мини кафе, кофе не оч, привозит какой-торговый((
автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляДуболом
Ищите обжарщиков кофе поблизости.
Приедьте продегустируйте или они к вам. Вам нужно подобрать купаж р/а и арабика цена/качество
Море_море_я_скучаю• 09 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Может, легко, молоко для кофе не кипятится, поэтому не сворачивается. Я себе даже случайно такой забадяжила, пенка класс, а вкус бееее.
Малинка• 09 апреля 2021
Там только чай из пакета можно купить фруктовый. Кофе отвратительный! Покупаю в киоске остановочном рядом за 12 грн капуч маленький (смешно, понимаю), но вкус хороший, и никакого головняка.
Дуболом• 09 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ищите обжарщиков кофе поблизости.
Спасибо большое
Будем искать)))
Малинка• 09 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Какой кофе на Вог?
А на Вог тоже не всегда кофе норм, однажды после чашки колотить начало, нервная система взбунтовалась, хай бог мылуе!
автор Контрольница • 09 апреля 2021
Ответ дляМалинка
Да, есть такой с голубой плиточкой.
Без изысков, пока транспорт жлешь наверное удобно. Наверное в обороте дело.
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Поздно,дочь на филфаке - уже уже можно и среднего- разрешили
’ Запомните, дети, кофе и виски-он, а говно и ’министерство образования-оно’
Кактус из кожезаменителя• 09 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
Вы еще раз пять напишите)

Ну да, ну да
Советничаю тут• 09 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну да, ну да
вы это серьезно? или первый день на советчице?
Тенюшка• 09 апреля 2021
Автор, мои двойняшки ОБА сегодня днём уснули, не спят полтора года уже днём. И при этом даже не гуляли до обеда, точно не устали. Хотя... Может пока я со старшей уроки делала, они в АТб втихуют за кофе сгоняли?