Малая Налегке• 09 апреля 2021
Головные боли у ребенка
10 лет
По разу в неделю точно бывают.
Прежде чем пойти к неврологу, что стоит сдать/сделать?
По разу в неделю точно бывают.
Малая Налегке
• 09 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Заложенности носа нет у ребенка?
Вроде бы нет. Нужно спросить. Аденоиды у него раньше были. Вроде уже перерос. Но не уверена.
вАлнуюся сильнА• 09 апреля 2021
невролог сам проверит по своей части. это если в современной клинике.
в гос. у них там ничего нет. они могут только узнать симптомы, посмотреть рефлексы.
у педиатра можете померить давление и у окулиста зрение проверить.
Малая Налегке
• 09 апреля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
я узнаю, чтобы прийти уже с результатами обследований