Бентливуман• 09 апреля 2021

Если ребёнок только начал болеть, чихает и немного сопли, что предпринять, что

Что бы болезнь не развивалась дальше. нос промываю аква лор
Кюветчица• 09 апреля 2021
ни че го...
много пить, увлажнять воздух
Виниловая пластинка• 09 апреля 2021
Попарить ноги,молоко с прополисом, полоскание горла и много теплого пить.
Тульский пряник• 09 апреля 2021
Ничего. Организм либо справится, либо нет.
Лепешечка• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Попарить ноги - ужас
Tolko-beauty• 09 апреля 2021
Теплое питье подкисленое, можно чай с облепихи, она очень полезная.
БеллаДонна• 09 апреля 2021
Из лекарств в начале болезни хорошо помогает Резистол капли
Слухи-руки не распускаю• 09 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Парение ног может спровоцировать подьем температуры; молоко - отек и лишнюю слизь, что быстро спустится ниже и будет кашлем...
ПироженкА• 09 апреля 2021
Автор, нужно :
1. Промыть носик физраствором (часто)
2.брызнать горло Гивалекс или Хлорфтллипт (3 раза в день)
3. Витамин с принять в табл.

Должно помочь.
ДелайКак_Я• 09 апреля 2021
Я всегда даю ударную дозу витамина С (сок лимона смешиваю с мёдом). За один день стараюсь дать один лимон.
Виниловая пластинка• 09 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Попарить ноги - ужас
Чего? Если нет температуры, ноги подержать в горячей воде, потом носки и по одеяло. Спасает и взрослых.
ПироженкА• 09 апреля 2021
НОГИ НЕ ПАРИТЬ!!!! ЭТО ПЛОХАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ .
Доль Чекомбана• 09 апреля 2021
Этим
Виниловая пластинка• 09 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот никогда. Двое детй. спасаюсь на первых симптомах. Плюс полоскать горло отваром ромашки. Постоянно мне врачи пугают слизью и советуют небулайзер. А вот после него переползаем в бронхиты. Болше на них не ведусь!
Басноплетка• 09 апреля 2021
Много пить, не кормить насильно. Маме - валерьянку.
_TatianaS_• 09 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Попарить ноги - ужас
Верно,помню в школе когда то пропарила,ночью температура под 40
Любвиобильный бот• 09 апреля 2021
Первый раз болеет?
И_В_офигительных_штанах• 09 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
ни че го...
много пить, увлажнять воздух
всеравно сопли и покашляет, лучше сразу лечить чем солёной водичкой довести до худшего
Кюветчица• 09 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
от чего лечить? от соплей?
Кюветчица• 09 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну ок, к влажному воздуху и питью я бы еще добавила промывку физраствором