NataMarinovskaya• 10 апреля 2021

Негде заниматься сексом с мужем

Переехала к мужу, живем гражданским браком. И вот, возникли проблемы с возможностью заниматься интимом. Дело в том, что у меня есть ребенок от первого брака (5 лет). И для меня заниматься сексом в домашнем обстановке, когда ребенок дома - это табу. Даже ночью, так как он может проснуться в любое время. А когда ребенок в садике, муж на работе, совместить не получается (( До того как съехались, секс зачастую был в его машине, думала - это временная мера. Но это продолжилось и когда начали жить вместе. Ребенка на полчасика оставляли дома, а сами в магазин, за продуктами, ну и делали бум-бум в его бибике)) А щас машина сломалась, с ремонтом чет затянулось, и с деньгами у него напряг. Ситуация с интимом зашла в тупик. У нас даже был небольшой конфликт на этой почве. Как бы абсурдно не звучало, но выходит, без машины негде банально потрахаться, чтоб ничего не настораживало. (( Я вот просто вижу, что это разрушает наши отношения. Как бы это возмутительно не звучало, но и я понемногу холодею к нему из-за того, что он мнется и не может решить свои вопросы с авто и работой. А секса видите-ли хочет, так организуй ты условия нормальные!!! Завидую людям, у которых может все в спонтанном моменте происходить, а мы сидим, подавляем свои страсти, а это плохо сказывается и на моральном настрое и здоровье, у меня вот проблемы с сосудами на этом фоне начались, чувствую себя нервной и неудовлетворенной. Что посоветуете в такой ситуации?
Kirill995• 10 апреля 2021
Ванна)
Миззери• 10 апреля 2021
Однушка?
Паравозик• 10 апреля 2021
Для начала не называть мужем 🤷
Тра Ля Ля• 10 апреля 2021
Я даже не знаю,нам хватало одной квартиры для и для секса и для жизни с детьми) Ну а когда встречались,то где мы только не трахались...А где ваша квартира,может там можно?
Лагшмивара• 10 апреля 2021
Вы оставляете ребенка, 5-ти лет, одного дома? Чтоб потрахаться в машине?
Я правильно поняла то, что прочла?
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2021
Я почитала и у меня два вопроса : сколько Вам лет и у Вас есть хотя бы среднее образование ?
Дама с собачкой• 10 апреля 2021
Однокомнатная?тогда ванная и закрыться,2 комнаты ,ночью закрыться на замок и ребенка учить стучаться...все
Сыро_Ежка• 10 апреля 2021
Лучше уж при спящем ребенке дома, чем в машине и ребёнок сам в квартире
Магиня• 10 апреля 2021
Бум-бум в бибике?
Сколько комнат у вас?
Сегодня на диете• 10 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Для секса в машине это значение не имеет
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2021
Берите мужа гражданского, ребёнка своего, и переезжайте к Вам
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Конечно!!!!
А вдруг припаркуются под знаком Стоянка запрещена)))
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2021
А , если по теме
Троллям сексом нельзя заниматься
Наплодите троллят, вам места не хватит на Советчице
Сегодня на диете• 10 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно!!!!
Супер
Сегодня на диете• 10 апреля 2021
Автор сегодня впервые пришла на советчицу,чтобы обсудить эту проблему
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2021
Автор, как-то странно вы пишете. Секс в машине. Но вы же не подростки.
Ну раз можно. Ну на постоянной основе.

Автор, сколько вам лет? Как будто молоденькая девочка пишет.
Взрослости у вас не чувствуется. Ни у вас, ни у вашего сожителя.
Но ведь ни муж он вам. И не факт, что станет законным.
У вас такие «крепкие’ чувства, что, сомневаюсь, что перерастет это во что-то большее.
Детский сад какой-то.
Вы что хотите, чтобы вам советчицы место для секса нашли или предоставили.

Вы видите, что у вас проблемы с вашим сожителем. Как-то несерьезно у вас.
Статус Ква• 10 апреля 2021
Загоны ваши, сочувствую мужчине
Ночью то почему нельзя?
Зачем ему с вами жить мне не понятно
Думаю и раньше у вас был пресный секс
Продавец овец• 10 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Для начала не называть мужем 🤷
Может автор сама решит как и кого называть? Если такая форма отношений для вас не приемлема, это не значит, что она не имеет права на существование.
Медсестричка• 10 апреля 2021
Сдайте ребёнка своим родителям, чтоб не мешал бум-бум. Все беды от него, он может разрушить ваше женское счастье, вот уже первые ссоры пошли и проблемы с сосудами (предполагаю, сосуды головы?). Да и вообще, чего муж должен терпеть чужого ребёнка и жить без бум-бум? А ребёнка и нового можно сделать, если вдруг захочется. Два взрослых человека не должны так рисковать любовью, берегите ее, без бум-бум это трудно сделать.
Will_Be...• 10 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Для драки• 10 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Для начала не называть мужем 🤷
Тоже обратила внимание.
Для драки• 10 апреля 2021
Вы с ребенком переехали на потрахушки к мужчине, забрав все шмотки свои. Жалуется, что негде пристроить ребенка, окромя, как оставить его дома, а сами, как самка с самцом в бебике..
Еще и на сосуды жалуется и настроение у нее, видите ли не такое.
Для драки• 10 апреля 2021
Советую родить еще. Минимум 3х.
Для драки• 10 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Комментарий абсолютно тот без яда. Комментатор высказался полность сарказмом.
Автор взрослая тетка, но недотраханная потому, что бебик нужно на СТО отправить, а у мужика на это ни денег, ни сил нет.
Добро с Кулаками• 10 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Для начала не называть мужем 🤷
Вас это бесит, да?
Will_Be...• 10 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Отблеск мысли• 10 апреля 2021
Секса ж и вы хотите, так подключайтесь..а то сама года боса да с прицепом, но ей вынь да полож
Для драки• 10 апреля 2021
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Вы автору совет дайте дельный, где ей бебиться, Советчица!
Баксы_сдам• 10 апреля 2021
Ответ дляДля драки
’БибИка’ - от слова бибикать.
Ellai• 10 апреля 2021
Тю блин) дите на развивашки, и резвитесь! Английский, подготовка к школе, танцы, рисование, мастер-классы... Сейчас выбор очень обширный. И ребёнку хорошо, и вам приятно))