Каменная Фрося• 10 апреля 2021
Проточный водонагреватель
Максимально простой в установке, нужен только на 1 месяц (в городе отключают газ, горячей воды централизованно нет). Порекомендуйте, пожалуйста, какой??? Может кто на дачах пользуется...
Каменная Фрося
• 10 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
т.е котлы , которыми можно и отапливать и греть воду ?
Да, все верно.
Dashka3384• 17 апреля 2021
Высококачественных водонагреватели от лучших ведущих производителей, с простой установкой разного объема и форм вы можете заказать в интернет магазине ’САНТЕХГУРУ’ по доступной цене, наложенным платежом.
Dashka3384• 17 апреля 2021