Иванка Бур• 10 апреля 2021

Что может настоящая женщина ,если у нее есть цель.

Вот нравится мне наш министр. Министр сообщил, что медицина свои возможности исчерпала, но число заболевших будет расти еще дней десять, как они и предполагали. Денег нет, короче, но вы держитесь. А дальше - сами, сами....
Ну с другой-то стороны - а чего б нет. Если президент считает, что остановить войну можно просто перестав стрелять, то вполне логично, что министр может позволить людям просто перестать дышать.
С третьей стороны - мы-то не министерство....
Фиг его знает, почему они не могут. Их ресурс несоизмерим с нашим. Но, они при этом могут расписаться в своей беспомощности, а мы пока пытаемся поцарапаться за тех, кому нечем дышать уже сегодня.
Офис выглядит как филиал сумасшедшего дома. Телефоны разрываются от звонков. Мой 11летний сын прогуливает занятия , потому что проводит инструктаж и грузит концентраторы на Новую Почту. Сегодня, кстати, по отправкам опять побили свой же рекорд - 26 штук уехали по регионам.
Koshkina Iryna ищет утешения у кошки Каси. Потому что долг наш бодро перевалил за два с половиной миллиона, несмотря на героические усилия всех знакомых. Игрушечный кот, кочующий за ней повсюду, демонстрирует какими должны быть яйца у тех, кто в это все ввязался.
Кто-то смог справиться. Кто-то умер. Кто-то бьется в истерике. Кто-то чего-то требует. Кто-то безнадежно спрашивает какой длины у нас очередь и смогут ли они дожить.
Сегодня без всякого пафоса и прессух налепили тысячный инвентарный номер на очередной концентратор, взятый в долг. А потом и 1001. И дальше поехали.
Задыхаться нельзя.
Точка.
ФБ Леся Литвинова Фонд Свои

Кто хочет ищет возможности,кто не хочет ничего делать - отговорки.
Низкий поклон неопускащим свои руки.
Губка Боб• 10 апреля 2021
Она уникальный фантастический человек.
На привозе• 10 апреля 2021
Этой статье уже сутки)) если покопаться, то их у нее таких, последний мксяц- каждый день треш. Но зачем копипастить??
Пишущаяся• 10 апреля 2021
Удалено администрацией...
автор Иванка Бур • 10 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Она уникальный фантастический человек.
Это так и есть.Знакомому отца помогли спасти.В преклонном возрасте.
Губка Боб• 10 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Она помогает очень многим людям, я давно её знаю
НеГолосую• 10 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 10 апреля 2021
Смотрела передачу про неё, умница. Этим должно государство заниматься..... но видимо людям уже урвался терпець
Света С Приветом• 10 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Человек поделился новостью, я не знала. Причем здесь сутки? Вас не устраивает, умейте пройти мимо молча!
Ядвига Юсьлегко• 10 апреля 2021
Добпвлю, что при этом у нее на руках еще грудничек. Ненавижу уродов вроде степанова, это ужас, а не министр, чтоб он в аду сгорел!
Пожарник• 10 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
А что не так? Или считаете, что людей, которые что-то реально делают для страны знать не нужно?
Бойцовская• 10 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Вы думаете раз вас не коснулась проблема то ее и нет?
Аноним_Русалка• 10 апреля 2021
А кто оплачивает эти концентраторы ? Покупатели на НП?
Миледи• 10 апреля 2021
Не зовсім в тему, але 7 було Благовіщення і ця Леся написала гнівний пост, якщо їй продовжать слати картинки, то вона перестане спілкуваться навіть із знайомими. Ні, ну люди не розуміють реально, тупі істоти просто. В цій тонні вхідних повідомлень треюа шукати крики про допомогу. Ле їй знайти ресурс на це все! Я реально не розумію невже люди настільки недалекоглядні
ЖонДуан• 10 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так они не просто не выполняют свои обязанности. Не просто ничего не делают. Они ещё и запрещают людям работать! Вот где треш!
автор Иванка Бур • 10 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Они их не продают.
Они их выдают бесплатно.По всей Украине
Сиренькая• 10 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Они их не продают.
Они их выдают бесплатно.По всей Украине
Ого ...
Не знала про неё !
Люди у нас, действительно, если уникальные, не то, что правительство
пицунда• 10 апреля 2021
вчера был репортаж по 1=1... там мальчик мужику обьясняет как пользоваться этим концентратором и вообще считаю что гос-во должно заплатить за весь этот кислород она же все покупает на свою кредитку...вы только представьте
АсобеннАя• 10 апреля 2021
Можно в двух словах, кто эта женщина? Я правильно поняла, что глава фонда?. А где они средства берут?
Добрая свекровь• 10 апреля 2021
Тоже интересно. Подпишусь
Добрая свекровь• 10 апреля 2021
Ответ дляпицунда
Хорошая у нее кредитка. А счёт потом кому? Зеле на Банковскую?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 апреля 2021
Спасибо за тему, видела на днях в новостях, реквизиты доступны на их сайте, думаю, любая помощь не помешает