Царевна в уггах• 10 апреля 2021
Ковид 7 дней температура до 38, поделитесь как у вас
Вирусная пневмония, наверное
Соэ и срб в норме
У вас так долго была температура?
Соэ и срб в норме
У вас так долго была температура?
Царевна в уггах
• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
10 дней была температура.
Была двусторонняя пневмония
Вирусная? Как лечились?
Я пью много воды, витамины
Сатурация 97
Температура выматывает
Я пью много воды, витамины
Сатурация 97
Температура выматывает
ТрамвайGirl• 10 апреля 2021
Сегодня 8 день и темпы нет,вчера 37.3 была,но и пневмонии нет и не было,лёгкое течение.
Самый умный• 10 апреля 2021
Двусторонняя пневмония.
4 дня температура была 40.
Потом начала снижаться. Но я не знала на тот момент, что у меня пневмония. Была дома и лечила ангину по диагнозу врача.
4 дня температура была 40.
Царевна в уггах
• 10 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы по кт определяли?
У меня кровь хорошая, вирусная, нет признаков бактериальной инфекции
Врач сегодня была, слушала, легкие чистые, говорит, что в КТ необходимости нет
И если завтра будет температура, начинать пить антибиотик
Сумамед
ТрамвайGirl• 10 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы по кт определяли?
Сумамед
Зачем мне КТ?Кашля нет, только немного нюх и вкус приглушённый,болели глаза и тело немного.
курасаны• 10 апреля 2021
болела бабушка тоже анализы были в норме а темпа 12 дней была все ок. она даже кашляла. но воспаления не было
а у дедушки кашля почти не было, анализы соэ реактивный кошмарно высокие и тоже температура дней 13 но он с 10 дня в больнице был и кт мы ему сделали там 40% поражения лёгких..но все нормально. выздоровел.
но они оба были на антибиотике. дедушке меняли 3 раза. бабушка просто просила в таблетках 5 дней 1 р в день
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы по кт определяли?
Сумамед
зааааачем???
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вирусная? Как лечились?
Я пью много воды, витамины
Сатурация 97
Температура выматывает
Я пью много воды, витамины
Сатурация 97
Температура выматывает
У меня тоже была сатурация нормальная. Только лишь температура до 38.5
Пневмония была видна на рентгене, КТ не делала и прослушивалась.
Лечилась много чем, в т.ч. антибиотиком, всё по схеме, писала врач.
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
зааааачем???
Для профилактики бактериального осложнения.
Сижу на стуле• 10 апреля 2021
Повышенная температура была ровно 7 дней, первые дни только по вечерам, а с утра нормальная, потом утром слегка повышена 37+ и к вечеру опять 38/38,5
С восьмого дня температура пониженная 35,9/36,2 уже дней десять так((
Кили и Манджаро• 10 апреля 2021
10 дней 39.5, подключили гормон.
Воспаление по анализам небольшое, аб не дали.
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
нет никакой профилактики бак осложнения. нет в природе. а антибиотикорезистентность есть.
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
10 дней 39.5, подключили гормон.
какая сатурация?
дексаметазон показан к использованию только при сатурации 92 и ниже и то не всегда
Кили и Манджаро• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
какая сатурация?
У меня вроде кортизол.
99 сейчас, на 8 день проседала до 95-94
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы медик?)
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы медик?)
я не медик.
но я читаю протоколы и слушаю доказательных медиков и вам советую.
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
я не медик.
Оно и видно, что Вы не медик. Профилактика бак.осложнений проводится повсеместно в разных областях медицины. Пишите так глупо: ’...в природе не существует...’
Правильно подобраный антибиотик (не рутинно азитромицин всем, а именно подобранный), не навредит никоим образом и резистентности не вызовет.
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
можно обоснование в студию?
НаливайКа• 10 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы по кт определяли?
Сумамед
Для чего антибиотик? Если нет бактериальной инфекции
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
можно обоснование в студию?
Что Вам обосновывать. Вы ж самые умные. Начитались статей и протоколов. Идите учитесь 6 с лишним лет и будете понимать больше.
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
ну вы ж откуда-то это взяли? откуда?
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Вирус создает отличный фон для бактериальной инфекции. Антибиотик дают не в лечебной дозе, а в минимальной, с превентивной целью. Причем всегда. А то, что населению рассказывают, что лечиться антибиотиками нельзя, то делают абсолютно правильно.
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
только не говорите, что у вас диплом врача?
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
и это, покажите инструкцию хоть к 1 АБ любому, где бы было предусмотрено вот такое его применение?
Плету интриги• 10 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Все врачи дураки, а Вы одна умная. Ведь читаете инструкции и протоколы
ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
не, так а умные врачи могут хоть на что-то сослаться, кроме ’я так считаю’?) медицина это ж наука как не крути?)