10 апреля 2021

Нужно поехать в Донецк и забрать машину и переоформить ее!!!

Нужно поехать в Донецк и забрать автомобиль у дедушки и переоформить ее,может кто сталкивался,как это возможно сделать???
Жена сантехника 10 апреля 2021
Если на родину то 14 дней карантин. Если не родина то не пустят. Даже через Россию.
Чудо в декрете 10 апреля 2021
Вы конечно время выбрали. Что, так срочно? Прописка какая?
автор malesiulia 10 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Если на родину то 14 дней карантин. Если не родина то не пустят. Даже через Россию.
Прописка донецкая
автор malesiulia 10 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вы конечно время выбрали. Что, так срочно? Прописка какая?
Донецкая
Неправдиша 10 апреля 2021
Если прописка Донецкая, транзитом через РФ впустят, ехать лучше через Меловое.Если нужна помощь в перегоне авто из Донецка, могу поделиться номером человека,который этим занимается
Кыся-брыся 10 апреля 2021
В Донецк через РФ проехать должны, а вот переоформить сможете только на местном уровне. Обратно будете сидеть на карантине
автор malesiulia 10 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Если прописка Донецкая, транзитом через РФ впустят, ехать лучше через Меловое.Если нужна помощь в перегоне авто из Донецка, могу поделиться номером человека,который этим занимается
Да, пожалуйста,как вам написать?
Неправдиша 10 апреля 2021
Ответ дляmalesiulia
Да, пожалуйста,как вам написать?
Посмотрите личку
Жена сантехника 10 апреля 2021
Ответ дляmalesiulia
Прописка донецкая
14 дней карантин.
автор malesiulia 10 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
14 дней карантин.
А если тест сделать?
Жена сантехника 11 апреля 2021
Ответ дляmalesiulia
А если тест сделать?
У меня свекр не может уже 2й год поехать в Донецк дом переоформить.
Этой весной знаю, что поедут он (прописка Донецкая) и свекровь (сама из Донецка, но прописка киевская).
Свекровь не пустят, он поедет сам и будет 14 дней на карантине.
Ни через Россию, ни через другие пути никак не пускают.

Новости про тест не знаю, там же в.днр сейчас свои правила. На Фейсбуке есть группы там свекр сидит поищите, почитайте информацию. Там постоянно пишут новости про границы, название группы не подскажу но что то типа ’Киевские-Донецкие’
Рябушка Ку 15 апреля 2021
Если прописка Донецка , то нет проблем. Машина на украинской регистрации? Тогда будите вывозить , то на укр границе заплатите штраф за незаконное пересечение . С нас взяли 5000 гр за авто и 1700 с человека. За карантин 1000 гр . На границе прям как прайс с ценами. Мы ехали 1 апреля в харьковское мрэо . Дорога с очередями занимает одни сутки , с перевозами быстрее ((( наменяйте денег , сдачу никто не даёт
Рябушка Ку 15 апреля 2021
Ответ дляmalesiulia
Прописка донецкая
Если прописка Донецка , то нет проблем. Машина на украинской регистрации? Тогда будите вывозить , то на укр границе заплатите штраф за незаконное пересечение . С нас взяли 5000 гр за авто и 1700 с человека. За карантин 1000 гр . На границе прям как прайс с ценами. Мы ехали 1 апреля в харьковское мрэо . Дорога с очередями занимает одни сутки , с перевозами быстрее ((( наменяйте денег , сдачу никто не даёт