МинерАлочка• 10 апреля 2021
Посоветуйте, пожалуйста, детского нейропсихолога в Киеве.
Возможно, такого, кто принимает частным образом, не в клинике. Или же специалиста гос.клиники, но ведущего частный приём. Спасибо.
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2021
Послушаю. Мы с одной прозанимались больше месяца и я поняла, что не подходит. Начинаем с другой занятия.
МинерАлочка
• 10 апреля 2021
Врачебной диагноз один - гипердинамический синдром. Но куча очень сложных моментов, которые на приёме у врача не увидишь (да и ребёнок у врача ведёт себя ’как надо’). Психопатические проявления, повышенная эмоциональность, самоагрессия, входит ’в раж’ и не может выйти, только через истерику.... Много всего.