Клептоманка• 11 апреля 2021
Пожилой человек очень похудел
Не видела три года родственника. За это он очень похудел. Ну прям совсем. Стал тяжело дышать. В остальном держится. К врачу конечно ни в какую. А мне кажется, что это очень серьёзный симптом. Возраст 74 года.
Боюсь признаться• 11 апреля 2021
Мой дедушка очень похудел в 90 лет,оказался рак ,но ещё болели ноги и был кашель
бювет_в_обед• 11 апреля 2021
Знакомый мужчина очень похудел, оказался цирроз
И это болезнь не только пьющих
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Свекр осенью лежал в больнице с короновирусом 3 недели, похудел ужасно, с тех пор ему плох и плохо, сделали кт - рак и весь в метастазах.....
Клептоманка
• 11 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
И это болезнь не только пьющих
Родственник когда то очень пил. Но уже лет 15 не пьёт. И, конечно, никогда не обследовался.
Клептоманка
• 11 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
:(((
Клептоманка
• 11 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Онко скорее всего
Вот и у меня такое подозрение.
Клептоманка
• 11 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Онко скорее всего. А цвет лица?
Он вечно в каких то пятнах был ( дерматит). Наверное бледный, местами красноватый. Но явной желтизны вроде нет.
бювет_в_обед• 11 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Грузите в машину и верите к врачу
Если для себя не хочет, пусть ради родных обследуется
Сколько случаев, когда вроде бы ничего не беспокоит человека, а оказывается, что там уже запущенный случай
Точный сантиметр• 11 апреля 2021
Если человек в возрасте старше среднего(ну лет 35) худеет не прикладывая к этому усилий, это чаще всего какая то болезнь