волосатое стекло• 11 апреля 2021
Покупка авто на дизеле
Плюсы и минусы? Есть ли смысл покупать авто на дизеле?
Губка Боб• 11 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
мы про одинаковые авто ?)) то нет
А вы хотели сравнить 1,4 бензин с 3л тди?
Тогда да, даже с учётом МКПП на бензиновом и АКПП на дизеле
Губка Боб• 11 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Муж не рассматривает, в основном из-за шума в салоне. Друзья купили и обалдели, когда с моря ехали, приехали с головой болью, продали и купили на бензине.
Шумоизоляция решает все вопросы, у меня служебная была пассат дизельный, вообще никаких нареканий по шуму, если бы не говно автомат и еще и dsg отличный был бы вариант, а так она меня бесила не по детски. На СХ7 2012 что бензиновая была, что дизель сейчас нет шума, езжу я динамично, МКПП
Белый Лосик• 12 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
я ж и говорю 2 одинаковые не заметили отличий в старте и езде.. а вот по заправке и расходу очень заметили.
Губка Боб• 12 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну вот не верю, честно, что за марка и модель?
Белый Лосик• 12 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
Volkswagen Tiguan машины покупались новыми. был бензин, продали взяли дизель
Белый Лосик• 12 апреля 2021
Ответ дляГубка Боб
при условии одинаковой комплектации и объема двигателя
Губка Боб• 12 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Тем более