Последний вагон• 11 апреля 2021

Каждый день обида на мужа, что продал наш дом

Был у нас дом, но была у мужа навязчивая идея продать его и построиться в другом месте. Долго он пилял меня, ел мозги каждый день - и я согласилась. Сейчас мы строим другой дом, но! Муж обещал, что за 2 месяца окончим ремонт и заедем в новое жильё. На это время живем у моего отца - и это треш. Он постоянно пьёт, вечный запах перегара, цепляется ко мне и дочь мою ( 1,8 года) обижает словесно. Хотя он сам и звал нас пожить у него. Я тут как обслуживающий персонал для отца-алкоголика. Обида у меня на мужа, что запер нас в такое говно...А он говорит "не ной, мы же идем к цели". И вообще не хочет говорить со мной на эту тему. Как мне найти силы вытерпеть жизнь с пьющим человеком?... кидайте тапки...
автор Последний вагон • 11 апреля 2021
Кстати, живем уже почти 3 месяца
Я такое• 11 апреля 2021
Снимите квартиру на пару месяцев
ksus• 11 апреля 2021
Или абстрагируйтесь или снимите хотя бы комнату. Зачем себя так мучать
автор Последний вагон • 11 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Снимите квартиру на пару месяцев
Хотели уйти- отец начал плакать и обещал не пить
Творог для розжига• 11 апреля 2021
Или терпите, или на съем. Сочувствую вашему мужу.
Ненька наша• 11 апреля 2021
А что сделали вы, чтобы быстрее въехать в новый дом?
автор Последний вагон • 11 апреля 2021
Ответ дляksus
Как можно абстрагироваться?
Штора с кисточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Онажеродила!
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
Первоначальная идея жить с отцом алкоголиком была неверной.
автор Последний вагон • 11 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Почему?
Все возможно• 11 апреля 2021
Переезжайте к своим родителям.
Я такое• 11 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну так вскоре вы к себе переедете, тоже плакать будет? Вам своё спокойствие должно быть дороже.
Та_все_ок_будет• 11 апреля 2021
Было уже
Магиня• 11 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Обещание выполнил? Нет? Уходите. Зачем вы терпите и жалеете? Ему вас и вашего ребёнка жалко?
Elani• 11 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
ну как же - клююет мозг и несет образ жертвы!
она же жертвенная дочь и яжемать с женой напополам

это, знаете ли, такая сложная работа
Штора с кисточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Как можно абстрагироваться?
Автор, муж продал ВАШ дом: а Вы на что-то заработали там? И это, а почему денег не заработаете, мужу не поможете цели достичь ?
Магиня• 11 апреля 2021
Ответ дляВсе возможно
Переезжайте к своим родителям.
Она у своего отца. Это не ее родитель?
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
А чей дом продали ?
Штора с кисточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляElani

это, знаете ли, такая сложная работа
Работа-то сложная, только неоплачиваемая...
ksus• 11 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Как можно абстрагироваться?
Ну это значит принять как данность что у вас такой отец, не обслуживать его если вам в напряг, и не ждать от него ничего хорошего. Не обращать внимания на его слова. Он болен.
автор Последний вагон • 11 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
На дом мы заработали вместе. Деньги есть, просто стройка не так быстро получается. То погода, то работники, то материалы с задержкой
Магиня• 11 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
А что она должна делать с ребенком 1,8 года? Женщины вы серьезно? Кирпичи ехать класть?
Elani• 11 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Атор на 50% сама создала себя проблемы и героически их решает
ничего такого, чего нельзя за 5 часов изменить в этой ситуации не вижу
сняли жилье недорогое на время стройки и живет без нервов

а так ... мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус
это только лично ее выбор быть страдающим средневековьем
Все возможно• 11 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Она у своего отца. Это не ее родитель?
Звиняйте, не внимательно прочитала. В основном так описывают чужого человека, с тут родной отец. Тогда съем.
Штора с кисточкой• 11 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
И? К чему Ваше нытье? Оно улучшит погоду или усовершенствует строителей? Представляю, вместо поддержки муж видит каждый день кислый фейс бытовой великомученицы.
КартаБезКомиссий• 11 апреля 2021
Терпите, это же ваш отец...
Elani• 11 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Так да, еще пару недель такого нытья и можно смело нахрен посылать такую вторую половину
я бы это сделала уже через месяц, но муж у Автора молодец, терпеливый мужчина попался
тут просто пост почитал полон ’страданий’ и нытья - она уже меня раздражает)))) а муж ее вон терпит месяцам ... и годами

наверное рыдает и ноет по любому поводу так: ааа... ты не вынес мусор вечером, ааа... я не могу спать теперь, я меня трагедия ... .ааа... мы едем в Турцию в начале сентября вместо конца августа ..а аааа.....

Любовь Калистратовна• 11 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Если ничем не можешь помочь , не выноси мозг, или от нытья процесс ускорится, кирпичи быстрее положатся, да?
ОхиИВздохи• 11 апреля 2021
автор! постройка дома и ремонт за 2 месяца? не хочу вас расстраивать но... это минимум года два
Elani• 11 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...