Последний вагон• 11 апреля 2021
Каждый день обида на мужа, что продал наш дом
Был у нас дом, но была у мужа навязчивая идея продать его и построиться в другом месте. Долго он пилял меня, ел мозги каждый день - и я согласилась. Сейчас мы строим другой дом, но! Муж обещал, что за 2 месяца окончим ремонт и заедем в новое жильё. На это время живем у моего отца - и это треш. Он постоянно пьёт, вечный запах перегара, цепляется ко мне и дочь мою ( 1,8 года) обижает словесно. Хотя он сам и звал нас пожить у него. Я тут как обслуживающий персонал для отца-алкоголика. Обида у меня на мужа, что запер нас в такое говно...А он говорит "не ной, мы же идем к цели". И вообще не хочет говорить со мной на эту тему. Как мне найти силы вытерпеть жизнь с пьющим человеком?... кидайте тапки...
Застряла• 11 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Автору тяжело от того, что отец алкоголик и она вынуждена жить с ним и ежедневно это видеть( Это не ’все хорошо’, увы( Она не рассказывает подробностей, насколько там все плохо, но видеть как разлагается личность близкого ужасно. И терпеть еще и неудобства в быту из-за этого.
Автору посоветовали съехать на съем. Но автору жаааалко папу-алкоголика. Значит, все не так ужасно
Благодарная Свинья• 12 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Как можно абстрагироваться?
Положить на алкаша.