Кукусик• 11 апреля 2021
Мой муж и дети от прошлых браков
Девочки, вы как-то ограничиваете общение мужа с детьми от прошлых браков? У моего трое детей. Самому старшему 20 лет. Учится на 4 курсе. И вечно ему что-то нужно. В таком возрасте уже сам мог бы зарабатывать, но ему не до этого. Творческая личность, бегает по конкурсам и стихи рассказывает, а как нужны деньги, так "папа, дай". Еще двое мальчишек тоже постоянно с претензиями. Сразу же отвечу - алименты платит + дает просто так на нужды и по запросу бывших жен. Но, у нас тоже постоянно расходы. Собираемся расширяться + карантин, работы не так много как было ДО карантина + у нас совместный ребенок, только 2 года исполнилось, тоже постоянные расходы.
Девочки, как у вас? Это нормально, что 20-летний парень ничем серьезным не занимается, но бегает к отцу за деньгами? Какие у вас отношения с детьми от прошлых браков?
Бывшим женам просьба не писать. Вашу позицию я знаю.
Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
а что нет?
он скоро дедушкой станет,так вас совсем раскукурузит)))
Та да. И будет в е самое лучшее первому внуку ( внучке).
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я в декрете. У нас семья. 20-летний лоб уже сам может решать свои проблемы, без денег отца. Не улавливаете? Или я на китайском пишу?
Так у него тоже семья
Его семья это его папа, Мама и его братья и сёстры. Его содержит ЕГО папа, не Ваш
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так у него тоже семья
Какие сёстры?
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
И что дальше? Это мешает устроиться на работу?
Вам тоже ничего не мешает - в 2 года в ясли берут охотно)
Марафетчица• 11 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Не только его. Если он создал новую семью, значит мнение новой жены должно учитываться. Мы ж не в мусульманский стране живём, правда?
Мне предполагаемой новой жены учитываться должно ДО брака - садятся и обсуждается, сколько муж дает в эту семью, сколько тратит на детей.
Не обсудили - проблемы новой жены, теперь берет сколько дает. Обсуждать то она все равно не умеет.
ТыЧиНеТЫ• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я в декрете.
И что? Декрет- это инвалидность? Нельзя работать?
Ответ дляКривая спроса
Вам не надоело 2 часа одно и то же? Неинтересно уже, тролль как попугай.
Возможно тролль.
А возможно очень недалёкий, обиженный и обделенный человек, которого плющит от того, что муж помогает своим детям от предыдущих браков.
Высказать мужу в лицо кишка тонка, а повозмущаться на советчице можно. Под анонимом можно любую желчь выплеснуть.
Колхозница• 11 апреля 2021
Автор. Вы два часа уже здесь !!!Вы в декрете. Чем занимается Ваш ребенок все это время? )пора уже дитем заняться)))
Organic• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вы в театральном учились? Там все на учебу забивают с третьего курса. 4 курс это мастер-классы, производственная практика и диплом. Всё. Что там тяжелого? Если не знаете - не пишите.
Мой сын отучился в вузе и потом пошел на работу,учеба в любом вузе - это та же работа.Идут и паралельно работают,если нет другого выхода.А у него есть папа.Парень не должен идти работать,что б вам больше денег было,ему должно быть пофиг на это.А обязанность отца выучить и поддержать во время учебы материально и морально.С вашими притензиями соглашусь,если он после вуза не будет работать,тогда буду на вашей стороне.
Марафетчица• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я работала до брака. Сейчас в декрете, сыну 2 года.
А 20-летний театрал может уже пойти работать, а не у папы деньги клянчить.
Ну если папа так его воспитал, значит будет давать деньги и дальше.
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Серьезно? Меня всё устраивает. В нашей семье зарабатывает муж. У него семьи нет и ему выгодно идти к папе за деньгами а не взять ответственность на себя и пойти работать ,а не по сцене скакать. Вот и всё.
Ровно так же, как вас устраивает брать деньги мужа, не идти работать и сильно строить из себя мамку и ’мне не все работы подходят’.
Вы не ответили ни на один вопрос -
1. КАК вы сами зарабатывали в 20?
2. Как помогаете родителям?
3. Кто по профессии?
Наводит на мысли:
1. Никак.
2. Никак.
3. Никто ))))
Ото только на форуме и поквакать)
Вы не ответили ни на один вопрос -
1. КАК вы сами зарабатывали в 20?
2. Как помогаете родителям?
3. Кто по профессии?
Наводит на мысли:
1. Никак.
2. Никак.
3. Никто ))))
Ото только на форуме и поквакать)
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Я учебу закончила в 21 год. На последних курсах я работала, так и познакомилась с мужем. Это к вопросу моему не имеет никакого отношения.
Под шефа легла? ))
Ну...карьера, чо)
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Под шефа легла? ))
Ну...карьера, чо)
Зато усердная,в отличии от пасынка)
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
если бы вас устраивало,вы бы не строчили здесь темы.Как ему выгодно идти к папе,так и вам выгодно сидеть у мужа на шее.Вы знали за кого выходили замуж,знали сколько у него детей.Лично меня больше беспокоило,что муж детям не помогает
Вот-вот) я сначала тоже была не в восторге от наличия ребёнка, но потом посмотрела на все со стороны и поняла, что муж ответственный человек и я в нем как в отце уверена на 100000%, что наш общий ребёнок и я никогда не будет брошен или чего-то лишён. И он за 20 наших с ним лет никогда не дал повода усомниться в этом.
ЯсноВидящая• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Какое это имеет отношение к вопросу моему?
Интересно. Вы знаете как быть студенткой?
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А если бы он на врача учился или на архитектора- все равно работать не мог бы. Вас бы это успокоило? Вы так прицепились к его театральному ВУЗу почему-то. Он учится, какая разница скачет он по сцене или практику в больнице проходит. Это все равно учёба. И отец его выбор поддерживает, раз помогает.
Более того, мы не знаем, может парень реально талантлив и будет хорошим актером. Вот добьется высот, так автор первая в «родственниках» будет
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Зато усердная,в отличии от пасынка)
Ага ))
Который час вон ’в декрете’ рпботница с форума не вылазит))
Мать_Года
Кукусик
• 11 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я в своем муже как в отце тоже уверенна. Смотрю на его отношения со средними детьми. Но это не меняет моего отношения к 20-летнему парню, который уже сам должен зарабатывать.
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Ага ))
Мать_Года
Ну так она в телефоне,ребёнок в песочнице за лопатку сражается)
3@йk@• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Хорошо, что ваше отношение всем побоку, даже вашему мужу, и не влияет абсолютно НИ НА ЧТО )))
Колхозница• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Вам тот парень ничего не должен. Успокойтесь уже. У Вас декрет. Уже пора ребенком заняться. А то два часа Вы отсюда не вылазете)
Samostoyatelnaya• 11 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Сама,все сама,без помощи родителей
Більше всього ржу з ’собираемся расширяться’, у автора вклад в бюджет тільки пісєчка, розширяти буде?)))
Але це троль, скучно вже😎
ЯсноВидящая• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Открыть рот и сказать вот это все мужу слабо?
Фифачка• 11 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Але це троль, скучно вже😎
Мы пахали,я и трактор
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Какие сёстры?
Господи, какая Вы недалекая
откуда мне знать, кто там у Вас сёстры, братья - я написала образно. Вот честно, читаю Ваши ответы, очень сомневаюсь, что у Вас есть ВО(
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Согласна, писала ей тоже самое. Но автор не согласна
ТыЧиНеТЫ• 11 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Точно так же как и вы, вы еще старше, точно можете работать
А вы где-то в 22 уже родили. Это во сколько замуж вышли, если успели еще поработать?