Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2021

На море в Крым. Чистое море, красиво и недорого. Куда?

Подскажите город.
Чтоб море чистое. Песочек или мееелкая галька, но лучше песок. Гальку вообще не люблю.
Кто был в 2020, какие цены?
Оч.хочется. Сама была только в Севастополе, хочу ребенка свозить (13 лет) и сама посмотреть.
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Это она хочет похвалиться, что была на российском море и хочет теперь в Крым. Тема для срача создана.
срач, потому что нет у украинцев теперь Крыма и моря. Локти грызут
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
у нас нет рублей

Идите работать и покажите ребенку мир
Мои с малого везде и всюду, Версаль в 8 лет, Дисней ленд в 9 лет
Какой крым
я работаю, как и миллион украинцев, дисней не могу позволить
крым люблю. природа нереальная
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Мне нравится Канака, тихо ,спокойно, чисто, жилье на разный кошелёк, на пляже всегда есть места.Вот фото 7 утра в июле 2012, в это же время в Семеизе уже по головам ходили.
да, неплохо там
но серпантин дорога, не все переносят хорошо
Ух ты какая Я• 12 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
У украинцев есть другие моря и тем более не проблема поехать на другое и не викурятнике жить и есть готовить, а с питанием!
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
В Крым впервые собрались? В Крыму галька везде и война от туда скоро начнется.
галька везде?
вы там хоть раз были
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
здесь в основном знатоки Турции, Египта, Грузии, Мальдив, Бали, на худой конец Одесса и Затока.. Украинцы туда летают и ездят. В Крым уже никто не ездит.
ага..а еще Железный порт...счастливцево..так плевались все в том году..
по цене Мальдив почти..))
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну Вы молодец, а я нет
Но тема не об этом же
автор, не обращайте внимания
то от злости
за Крымом многие скучают на самом деле. но хто ж признается
хорошего отдыха вам
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
ага
поэтому вы сюда прибежали про бали рассказать..))
или про железный порт с все включено
Ух ты какая Я• 12 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
ага
или про железный порт с все включено
. Да?!. И где я это писала?!
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
. Да?!. И где я это писала?!
да вас прям расплющило в этой теме.
причем ни одного ответа по сути
ну отдыхайте на своих украинских морях, я помню темы прошлого лета с обсуждением сервиса, цен и медуз.

а автор отдохнет в Крыму. чего вы так за нее запереживали.
автор Заюшка_хозяюшка • 12 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Агой. Но там очень много поселков,мы месяц изучали информацию. Почитайте, там есть и песчаные пляжи в поселках.
Спасибо!
автор Заюшка_хозяюшка • 12 апреля 2021
Ответ дляNastYulya
Если хотите песок и недорого , то это Керчь , и + ещё ближе к мосту.
В Керчи 2 моря , и чёрное и азовское.
Песок везде. В море тоже песок , ни травы , ни камней. Азовское теплее . Утром смотрите прогноз , если на азове ветер , волны , медузы , едете на чёрное , или наоборот.
Посмотреть в городе есть что.
Пишите если что , подскажу и по Керчи , и по Севастополю.
Спасибочки!
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Западный Крым. Песчаные пляжи. Евпатория , Штормовое....
Цена зависит от того ,что вы хотите.
Открывайте авито.ру. Там сориентируетесь по цене
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ви похвалитися?
І коли ви там накінець незалежність проголосите щоб мир настав, і ви на свою електрику і воду як крим перейшли а не все нахаляву брати...
А Украина же перекрыла воду и электричество вроде Луганску ? Или я что то пропустила???
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Даже если доберётесь...цены уже не те, сервис крымский подхрамывающий))
Россия приучила Крым к сервису уже. 8 год уже пошел... Как время пролетело...
Цены ,да не выше чем в Одессе.
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
На Камчатку езжайте, вам понравится
Дорого и холодно
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Цены ,да не выше чем в Одессе.
А в одессе неоправданно дорого! Лучше уж в Турцию или Египет махнуть!
Насчёт сервиса не знаю. Знакомые из рассии были в 2 года назад, ничего не поменялось с их слов.
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ага. И это вещает, что она живёт в Украине, но деньги российские.
Так в Крыму рубли .
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
аа, понятно

Но в 13 лет не повезти ребенка на Красное море, хотябы....
Вас почитать ,то автор нищеброд. У каждого свой достаток.
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Пусть не свистят ваши знакомые с РОССИИ. Видимо не были 8 лет назад. Разницу увидели бы. А возможно где то в шалмане снимали койкоместо. То конечно ,на сервис нечего претендовать
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Они ездят каждый год с одно и тоже место
Отблеск мысли• 12 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Они ездят ,а я живу. Поэтому эти сказки не для Крымчан.
А вообще странно ,если им не нравится сервис , зачем ездят
Логики ноль
Гордая_птичка• 12 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Та нє вроді...
Там просто на лінії фронту періодично як не трубу перебють так стовп завалять... але то ремонтують наші щей під опстрілами
То Криму воду перекрили, а з світлом навіть не знаю
Хитрушка-чекушка• 12 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Дорого и холодно
Так, а чего? Главное для них, что не Украина, а Раисся-матушка
Лень гуглить• 12 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Логики ноль
Сочувствую. 2 года не ездили, в 2019 поехали, в прошлом году выбрали другое с этом судя по всему тоже
Ух ты какая Я• 12 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
да вас прям расплющило в этой теме.
причем ни одного ответа по сути

Опять мимо! Вот это Вас зацепило!!!! Отдыхайте в своей рашке и Крыму! Вас больше и никуда не пустят! Так что, довольствуйтесь этим! Кроме Крыма есть много прекрасных мест и намного лучше сервис! А вы сидите в своих курятниках.
Ух ты какая Я• 12 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Так в Крыму рубли .
У автора на родине тоже рубли.
Регионщица• 12 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Что вы делаете в теме о Крыме я так и не поняла.
Истерически вставляете смайлики в тексты.
Так это автору неинтересно.
Ух ты какая Я• 12 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Так это автору неинтересно.
Так Вам и не понять! Вы непонятливая очень!
Отблеск мысли• 13 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне не надо сочувствовать). У меня все хорошо.
Пусть ваши родственники выбирают нормальные гостиницы или частное жилье.
Как говорят ,дешовая рыбка -дешовая юшка.
С ресторанами и кафе проблем нет. На любой кошелек.