Заюшка_хозяюшка• 11 апреля 2021

На море в Крым. Чистое море, красиво и недорого. Куда?

Подскажите город.
Чтоб море чистое. Песочек или мееелкая галька, но лучше песок. Гальку вообще не люблю.
Кто был в 2020, какие цены?
Оч.хочется. Сама была только в Севастополе, хочу ребенка свозить (13 лет) и сама посмотреть.
Чавонадо• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Вы забыли какой век? все инфу можно достать особенно в снг.
Ради тех 500 грн не кто даже не заморачивался то копейки.
Какой?) Кто то записал номер вашего авто и передал пограничникам? Повторяю- они вас взяли на понт. Мне говорили то же самое, что якобы я была в Крыму через мост проехав (это не правда). Я сказала уверенно что нет, ну и все. Соседям по очереди так же на уши они приседали
Накладная• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Поверьте, после Анапы, Ейска и Должанска я думаю мне в Крыму понравится
а раскажите чем плохое Черное море в Рашке? мои родственники сейчас гдето возле Сочи дышут морским воздухом,им нравится
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ви похвалитися?
І коли ви там накінець незалежність проголосите щоб мир настав, і ви на свою електрику і воду як крим перейшли а не все нахаляву брати...
Не, не хвалюсь.
Просто из Луганска сразу на территорию России попаду. Поэтому штрафа и не будет
Ромашкинная• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
В 2018 году уже данные сливали активно , мы ехали через рф и вернулись обратно , на укр посту штраф лупанули сливают данные.
Мы были тоже в 2018 в Алуште, никакого штрафа
На иголках• 11 апреля 2021
Главное водички побольше с собой везите)
Наполеон Бонапарт• 11 апреля 2021
Чистое море в Форосе, запах там особенный, но там камни.
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Евпатория песок, но вам далеко ехать, может Феодосия
Да, дорога это ужас.
Особенно таможня.
В 2019 мы 8 часов простояли на таможне((((
Спасибо
Сфера влияния• 11 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Правильно и по прибытию в Укр штраф заплатите!
За что?
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ви похвалитися?
От меня ничего не зависит.
Так же как и от Вас
Лень гуглить• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Есть на что посмотреть однозначно. Для первого раза впечатление будет хорошее. Должно быть.
Раньше до оккупации мне судак нравился, новый свет рядом. Ялта красивая набережная, не более, грязная. Алушка, Алупка маленькие города.
Прям чистого моря в Крыму никогда не было, сейчас не знаю
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так это из России пишет
Луганск не Россия)
Не выдумывайте и не заводите других
Стебель_березы• 11 апреля 2021
Щелкино и окрестности , моя любовь
Ромашкинная• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, дорога это ужас.
Особенно таможня.
Спасибо
Так вы из Ростова можете самолётом
Батя, я стараюсь!• 11 апреля 2021
Оленевка чище моря не видела ,песочек мягенький ,крабики под ногами бегали
Дама_с_коготками• 11 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
А в чем проблема, через пропускные пункты на автобусе или машине.
Подруга с мужем в Крыму живёт, родители ее постоянно ездили в гости. Может недавно совсем закрыли, но раньше вообще без проблем было( разве что очереди на таможне)
На каком автобусе? Вы из виртуальной реальности пишете? В Крым пускают как и в Россию только если есть основания, подруга поедет к маме, а её совершеннолетнего сына не пустят к бабушке
ПП-шница• 11 апреля 2021
покажите ребенку Дубай, Доминикану, Турцию, Египет

Стоолько райских мест на 7-10 дней по цене одной дороги в Крым
Дама_с_караваем• 11 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
А как пограничники узнают, где она была? Если сама не скажет
база п
Гомосноб• 11 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну реально раньше без проблем ездили.
Это сейчас из-за карантина так?
Я пол года с ней не общалась, может и поменялось
Цвиринь• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может лучше в Турцию?
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляНакладная
В Сочи может и хорошо.
Мы первый раз поехали на российский Азов.
Должанская коса - отзывы песня.
Мы были на Бердянской красоте, ну думаю и там должно быть так же чисто и классно.
А нет. Степь, выжженная степь. Зелени нет. Все неухоженные, ужасное. Море.... Выходишь и в трусах у тебя зелень морская. Мутное. Дно илистое что ли....
2 года подряд потом ездили в Анапу.
Чёрное море. Море вечно цветет. Вечно зелёное.
Водоросли если и чистят, но выкидывают эти кучи на пляж и такааая вонь.
Если и ехать в Анапу, то там где барханы - Витязево и Джемете. Там море сказка и песок чудесный.
После Анапы уже галечные пляжи, поэтому в Сочи, Кабардинку и Геленджик не хочу. Хотя может там и песчаные есть.
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Зачем?
Дама_с_коготками• 11 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Ну реально раньше без проблем ездили.
Это сейчас из-за карантина так?
Ну реально, мы раньше сами на авто ездили, 7 часов и в Севастополе, но это раньше было до 2014
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Прям камни булыжники? Мелкую галечку я ещё перетерплю....
Хитрушка-чекушка• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На машине по Крымскому мосту.
Вы форумом и страной ошиблись!
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо!
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Щелкино и окрестности , моя любовь
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляРомашкинная
Так вы из Ростова можете самолётом
Мне машиной дешевле
автор Заюшка_хозяюшка • 11 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Класс
Бабка-ежика• 11 апреля 2021
Який Крим?
Хитрушка-чекушка• 11 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я в Луганске живу. Штрафа не будет
Привет Лугандону