Єдина Країна• 11 апреля 2021

Как вести себя с мужем в такой ситуации?

Муж всячески отпускает комментарии по поводу моего веса.
Сегодня решила с ним поговорить нормально что ему неизватает в отношениях ,и чего хочется .
Я в свою очередь сказал ,что мне мало секса и я хочу более качественного секса ,чтобы муж приставал и уделял внимание .
На что муж взял схватил телефон и начал меня фотографировать повернись встать вот так ,я была в спортивных штанах и футболке ,и начал говорить что я толстая в трениках дома ,орал посмотри на себя?посмотри ,ты хочешь чтобы я хотел тебя такую в спортивных штанах .
Я сказала хорошо спасибо,потом он начал говорить что там ещё фильтры на фото ,мол норм подучилась а в жизни мод вообще не все так радужно.
После этого я молчала ,а он стал орать что он мол вот теперь он ещё и виноват то что сказал правду,и что типа сделай что нибудь ,я спросила что мне сделать ,он заорал похудей наконец.
Я чувствую себя униженно отвергнуто и оскорбленно...
Как себя вести в такой ситуации.
После этого как он ещё орал что я ничего для него не делаю.
Я молчала .
И ушёл смотреть фильм...
Аноним Завхоз• 11 апреля 2021
худеть
вкрации• 11 апреля 2021
Так может он прав?
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Я не хочу даже ложится с ним в кровать...
Он меня унизил .
Я незнаю может мне лечь на кухне на диване
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Ответ длявкрации
Так может он прав?
Я вешу 67 кг .
Это повод меня оскорблять?
Ully12• 11 апреля 2021
Может реально пора худеть?)
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Он меня унизил .
А диванчик выдержит?
Цыбулька• 11 апреля 2021
Сфоткать его пипетку и истерить как можно с таким спать
Кашка-маняшка• 11 апреля 2021
Похудайте и с любовником замутите...Я бы после такого к своему телу мужа бы не подпустила...
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Удалено администрацией...
вкрации• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я вешу 67 кг .
Это повод меня оскорблять?
А рост?
Нервогенератор• 11 апреля 2021
Да не в во внешности дело. Просто он вас не любит. Отсюда и секс такой и придирки.
Просто кишка тонка у него признаться.
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А диванчик выдержит?
Спасибо Вам за человеческую женскую поддержку.я желаю Вам чтобы Вас всегда поддерживали только так как Вы и люди по жизни попадались Вам именно как Вы!
вкрации• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Смотря какие те штаны
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2021
я бы послала нафиг
а вы как хотите

пс - вешу 75 кг
Миллион АлыхРос• 11 апреля 2021
О.боги

Нам по 45, где увидел меня, там и лезет ко мне
Устаю.очень от сесксизма ежедневного
Федорино Горе• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
А я бы сказала, что мужчинам с нормальной потенцией доп. стимулы не нужны, у них и на женщину в мешке нормально встает.
Цикавенная• 11 апреля 2021
дело не в штанах на вас, бред про платье и чулки. Причина в другом автор
Миллион АлыхРос• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
ммммм

Я только в платьях хожу
Все 40 лет
Не стесняюсь• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
омлет с порога вы ему еще не должны? придурок
я бы не разговаривала после такого, ну и не спала с ним конечно
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я вешу 67 кг .
Это повод меня оскорблять?
Нормальный мужчина купит вам абонемент в зал и предложит всей семье перейти на пп. Оскорблять женщину с которой живет, он точно не будет.
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мне так обидно больно и унизительно.
Он худой сам .
Но он мне говорил так как будто я бомжиха с Вокзала.
А потом он мне говорит что я мол не могу взмокнете в сексе ,как я могу чего то хотеть если меня так унижают?
Я незнаю как мне поступить.
Лечь как не в чем не бывало ?
АсобеннАя• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я вешу 67 кг .
Это повод меня оскорблять?
Дело не в вас
Дуболом• 11 апреля 2021
Да, Ваш муж унизил Вас, и оскорбил. Он хам и абьюзер. Не позволяйте так обращаться с Вами
КвартираЧья• 11 апреля 2021
Мабуть,не справа у вазі,а у відношеннях.Ну,прихудніть,побачите.
автор Єдина Країна • 11 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
В чем?
Брюнетка в Мармеладе• 11 апреля 2021
Вариант 1: похудеть.
Варинат 2: развестись.
Вариант 3: похудеть и развестись.
Вариант 4: развестись и похудеть.
Лика-прилипка• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я вешу 67 кг .
Это повод меня оскорблять?
а он как выглядит? прям и пресс и бицепсы?
худеть это понятно, но вот я всегда держу себя в форме для себя. Я не знаю как жизнь может повернуться и я поправлюсь, это очень унизительно слышать именно в такой форме. Даже не знаю как повела бы себя. Автор - привести себя в форму и делать так, чтобы он всячески ревновал.
Реально займитесь собой и сами себя полюбите. А муж гавнюк полный.
Кнопкотык• 11 апреля 2021
А он у вас Апполон? Или бред Питт на худой конец?
Счастье_же_вот_оно• 11 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Тю,ну ок. Муж ваш мудак,вы красотка!
Вам так легче? Даже если 100 человек вас поддержит,муж вас не захочет. Худейте,или разводитесь.
Или вы так,поныть,а вообще он хороший?)
Я не тону• 11 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А диванчик выдержит?
Ваши 40 кг возмущены?