ЕлькиПальки• 12 апреля 2021
Дій вдома.Сколько часов дают,чтоб добраться домой
Нигде не могут найти информацию:48 или 24 часа?!
Чтоб добраться домой и активировать функцию.Если не вложиться в 24 часа и подтветдить билетами на поезд. Что грозит?кто сталкивался с таким подскажите
Серьезная баба• 12 апреля 2021
подруга не активировала дию на телефоне, в течении 2 ух недель приходили сообщения, вы уже добрались до дома ? она ничего не нажимала. по окончанию двух недель, пришла смс - поздравляем, вы прошли самоизоляцию 🤪
ЕлькиПальки
• 12 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Этот вариант развития мне нравится)
Брызжу ядом• 12 апреля 2021
а как она могла пройти таможню, если я только позавчера нажимала активировать в присутствии таможенника, т.е. так как вы говорите не прокатит на таможне.
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Активируют до погранконтроля. А дальше идет счет на 24 часа. Вот там, видимо, и не нажали, когда домой приехали. У меня муж вообще не устанавливал, сказал, что не скачивается.
Брызжу ядом• 12 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
так там кто не мог скачать какую ту бумагу заполняли стояли? что она дает?
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да, бумажку заполнил, отдают ее пограничнику. Обязательсто про самоизоляцию. Ничего не дает ))
Брызжу ядом• 12 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
абалдеть)))))) б л я муха)))))
ЛюблюДевчонок• 12 апреля 2021
Мы не уложились в 24 часа, ехали из зоны АТО, по приезду сдали тест и нажали ’на месте’ часов через 26-27. Ничего не произошло. Через пару часов пришла отмена по результату теста и все закончилось.
ТочноБудет• 12 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мне таможник показал (когда прилетела 2 недели назад) , где ввести мои данные, и сказал самой активировать (наверное, чтобы очередь не задерживать) . Я прошла дальше и активировала, могла, наверное, не активировать.
ТочноБудет• 12 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Кто не мог скачать, писали заявление полицейскому, который там был. Он ничего взамен не давал.
Брызжу ядом• 12 апреля 2021
Ответ дляmira_ivan
ми летіли 30.03.з стамбулу до львова ,встановили дію , активація 24 год , через годину ми всі 4 чоловік видалили дію з телефона ,все, ніхто на телефон не дзвонив !
я в шоке
Брызжу ядом• 12 апреля 2021
короче почитала я тему и поняла, какие мы типо хохи что по прилету три часа тесты в борисполе сдавали)))))))))) ахахах
Флюорография гуся• 12 апреля 2021
Муж тоже на таможне установил, активировал, приехал домой и не нажал что уже на месте. В итоге никто не звонил не приезжал и вообще ничего не было. Через пару месяцев вспомнил про нее и удалил. Короче, эта Дия для наивных, которые поведутся или с перепугу за тест заплатят.
Тут как тут• 12 апреля 2021
Чёт не врубаюсь. Мы прилетаем в Украину 29.04., значит эту Дию нужно установить сразу после посадки в аэропорту? Потом какие действия?
У нас на момент приземлення будет двухдневный результат пцр, но другой страны, подойдёт ли он для Дии?
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Вы предъявляете результат теста и все. Вам не нужно скачивать приложение.
Налитое яблочко• 12 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
сдайте тот тест в Борисполе и всё
чего париться
24 часа
чего париться
24 часа
там вроде по 1500 штуки говорят и очередь большая
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
На 2-м этаже еще 5 лабораторий, где дешевле сдавать. Эскулаб и др...
Налитое яблочко• 12 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
а можно подробнее, это в зоне прилета на втором этаже? нужно до получения багажа это сделать?
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, в зоне прилета по 1500. Забираете багаж, выходите и поднимаетесь в зоне вылета на 2-й этаж. Заполняете анкету и сдаете сразу. Не пугайтесь, если очередь, движется быстро! Там все эти лаборатории.
Налитое яблочко• 12 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
спасибо, а то можно ж выйти на улицу и обратно без билета уже не впустят, это по эскалатору подняться нужно (я правильно поняла?)
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, просто по эскалатору - без проблем. Там все такие будут ))
Тут как тут• 12 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо! Надеюсь так и будет
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Спасибо! Надеюсь так и будет
Будет )) При мне так проходили с тестами 😉
долой_лама• 12 апреля 2021
как приедите домой тогда жмите старт, а не в Борисполе. Там только установите
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Старт нажмут в Борисполе )) Погранконтроль без этого не пройти.
долой_лама• 12 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
аа ну да 24 часа доется добраться домой . все верно