Я только за!• 12 апреля 2021
Хмельничанки, каких Хмельницких блогериц смотрите, кто в нашем городе интересный
А кто отстой?
черная мамба• 12 апреля 2021
Манзюк бесит своей голой жопой,отписалась.вечные сторис в труселях.Гомеска скандалистка неуравновешенная.Нравится мизера,иногда парфентьеву смотрю(но там много понтов и говор суржик очень не нравится)
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2021
Блииин, книгу лучше почитайте, а не ’...Хмельницких блогериц...’
Я только за!
• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ваша главная блогерица из Хмельницка- Мичковская с дядей Жорой
Знаю её, я из Киева, у нас с ней на одной улице дома.
Я только за!
• 12 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо)
Посмотрю. А кто ещё?
Люблю порядок• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
ХмельницКОГО.
Люблю порядок• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
я с ней в школе училась.
Я только за!
• 12 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я читаю)
Я только за!
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
я с ней в школе училась.
Какое мнение о ней?
Прыг-скок• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
я с ней в школе училась.
Она всегда такая была
?
Люблю порядок• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Какое мнение о ней?
Не сильно большого ума всегда была.
Люблю порядок• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Она всегда такая была
?
такая какая? Я не слежу за ней. Какая она сейчас?
Бутылка с банками• 12 апреля 2021
Интересные люди в соцсетях * трусами не машут* а живут своей жизнью. А вам нужны фрики и чужое нижнее бельё, это и есть ...отстой.
Несу пургу• 12 апреля 2021
а нафига вы из Киева в Хмельницкий поперлись?там вобще нет перспектив для работы, карьеры. много алкашей там
Научительница• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Из Хмельницка это откуда? Нет такого города. Богдан был Хмельницкий, а не Хмельницк.
Мы же не называем, например, Кропивницкий Кропивницк и т.п.
Научительница• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
А в Киеве одни трезвенники, ага
Несу пургу• 12 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
А в Киеве одни трезвенники, ага
да побольше трезвеников.
черная мамба• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Не сочиняйте.Такое мог написать только человек,который там не был или был очень давно.Я тоже переехала 15 лет назад с Киева в Хмельницкий-теперь Киев терпеть не могу.максимум на 2 дня там могу остаться.Родители мои созрели уже тоже на переезд
Мы коренные киевляне,бабушка никакую не хотела переезжать-у неё работа и подруги
родители не хотели ее одну оставлять.Сейчас активно планируют до нового года переехать
Нафаня Маня• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Так она еще ничего так, вроде нормальная
Я только за!
• 12 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Что за тон? Какое ваше дело
Дайте подумать• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Дети в одной школе с её учились и в одном классе мелкие были.
Дайте подумать• 12 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Странно. А что вас так приманило в Хмельницкий? Мы наоборот из Киева хотим свалить в ПГТ Киевской области,но с работой там швах,разве что в маркет на кассу или полы драить.
черная мамба• 12 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Я замуж вышла за одногруппника
по залету правда,но счастливы уже 14 лет .Уехали к нему в родной город.Оба окончили КПИ кафедру промышленного маркетинга.Я в Хмельницком работаю по специальности(з.п 18000) муж получил второе высшее и работает на американскую компанию удаленно.Город для меня Мега удобный и уютный
Прыг-скок• 12 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
В школах нехватка учителей , обратитесь
Научительница• 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
В школах нехватка учителей , обратитесь
Вот Вы и обращайтесь. В нашей школе в городе Хмельницкий с учителями все ок. Это ведь у Вас проблема со знанием названий городов
Прыг-скок• 12 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
Так я вам не учиться предлагаю, а учить