Цветик-семицветик• 12 апреля 2021

вот покажите реально нормальную вещь из сека. обещаю, не буду обсырать

вот просто очень хочется увидеть действительно что кто то нарыл что то номальное в секе, где за киллометр не видно что это сек. мне никогда не удавалось выловить что то стоящее
АнтиТроль• 12 апреля 2021
Ответ дляКарапулька
вы реально гоните)))
в секе бывают вещи которых еще нет у нас, будут только в следующем году
Новые коллекции у брендов одинаковы во всех странах. Сейчас же все можно посмотреть и на сайте и онлайн. Другое дело, что в распродаже у нас в основном старье старьем.
Творог для розжига• 12 апреля 2021
А теперь живущие в маленьких городках покажите свои брэнды из сэка... похвастаться нормальными вещами могут жители Киева, Харькова и других больших городов, не правда ли?
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2021
все из любимого сека))
язззззь!!!• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
а это разьве обсырание? я не писала что фу и как такое можно носить и почему ваш муж леньтяй не зарабатывает...я просто написала что по вещам видно что секонд
Все относительно) я даже не стану озвучивать свой доход. Но. Мне приятно за 250грн купить блузку, которая стоит 5-6 тыс.
Пополняю_Карму• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Вы может и не будете,это сделают ваши сторонники,которые не обещали).Ну,и понятие актуальности для каждого свое. Я женщина под 49,диву в небольшом городке,мне незачем идти в авангарде. Например,платье для домашнего НГ,я купила за 90 грн. Вам оно может быть фу и бе,а мне норм). Покажу,что есть в телефоне. Вещам некоторым пои3 года))
Не придумывайте про 49 , 40 -42 вам . Специально врете?
Цветок Мира• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ну вы же классная и вкус у вас есть! А шмотки - это просто шмотки
Красота неземная• 12 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Такого же мнения, ну вот практически не встречается что-то стоящее, ветошь какая-то
Тут мелькала тема покупок обуви из секонда и что у кого когда отлетело и у кого подошва пошла крошкой.
Просто когда я подняла тему как правильно оценить качество покупаемой обуви - верх, подошва. Было - знаем, не нужно

Потом звасты с обувкой(секонд) и человек элементарно не знал где супинатор, где согнуть полошву проверяя на прочность. Где осмотреть слабые места верха.
Я зашла ради интереса в 3 разных секонда - хлам и с высокими ценами, качество обуви паршивое или 100 в носке или дермантин новый-старый. На рынке дешевле можно купить
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Да,но не специально.
39...
Пополняю_Карму• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да,но не специально.
39...
Так 39 но не 49 ? Так ведь?
Неновая почта• 12 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
В села привозят в сек совсем хлам и намного дороже, чем в города.
Подружка живет в пгт с населением 6 тыс.
У них в секе страшные брюки от 200 грн. Ну или новое на бараре - от 500 грн.
Я ей в Хумане покупаю в последнюю неделю вещи по 30 грн., для огорода, по качеству примерно такие же, как у них по 200 :(
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так я и не жалуюсь. Какая разница,где эти шмотки покупать? У меня есть и с инсайтов вещи,и отечественного производства,но из секонда тоже внушительная часть)
Пополняю_Карму• 12 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да,но не специально.
39...
)) ну да, а то 49 очень уж прибавили , молодая ещё видно , 39 поверю ))
Вездевлазиющая• 12 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я с вами
Красота неземная• 12 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
все зависит от поставщика. на закарпатье очень клевые секи. сейчас живу в европе- секонд шмотье-ничего не купить- тут хумана оч слабая. но недавно купила кольцо для пилатеса за 1.50е
Я видела новый, срарый товар, куртки с бирками в пакетах все как нужно. Но простите это труха.там воротник и окантовка просто сгнили.
Поэтому лично мне очень хорошего качества не попалось
Зяблик протестант• 12 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Вот такой свитер 75 гривен
Такой же купила, только молочного цвета)
Просто звязда• 12 апреля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Так 39 но не 49 ? Так ведь?
Ну да,я же говорю,что не специально соврала. Вместо 0 нажала 9)
Прилипало• 12 апреля 2021
Джинсы дизель гривен за 50 купила
Ищу-брожу• 12 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Это к слову о том, как в регионах всё дешевле, чем в Киеве
Поэтому жить на минималку можно, ни в чём себе не отказывая
язззззь!!!• 12 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Рада, что вам так весело.
Но доказывать кому либо что, не имею желания. Зачем это делать? Сама то я прекрасно знаю качество.
Вот именно. Как будто кто то тащит кого то за руку в секонд)
А я женатая• 12 апреля 2021
в Хумане купила пальто и кардиган в состоянии новых по 11 грн. Вот реально состояние отличное, запах нашатырем за одну стирку убрала. Еще и на мой 66 размер. Такие на инсайте нашла по цене 200$ каждое, офигела. Еще брюки находила по 11 грн в новом состоянии, размер не мой - потом попродавала по 400 грн. Бренды сейчас не вспомню, но точно не зара или H&M.
Но так, конечно, по 11 грн там одно шмотье остается или маленькое, мне просто повезло.
Хомяк с пастой• 12 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да конечно я в секе купила сыну куртку новую за 300грн, а потом через неделю ее же увидела у нас в Н&М за 1500грн. В прошлом году зимой.
Я в секе купила детский комбинезон Некст за 150 грн (новый) и продала лохам, которые в секонд ни ногой за 1200
Яйцеголовая• 12 апреля 2021
У нас маленький город 120 тыс, хоть и областной. Но я его называю-город секонда. На одной улице длиной 500 м находится пять секондов. В центрегорода на конечной остановке маршпуток 4 секонда.И в последние дни ничего не остается.
Вездевлазиющая• 12 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Меня вообще поражает вот что:зачем фукающим заходить в такие темы? Пытаются самоутвердиться здесь? Мне чхать на их мнение. Я могу купить в магазинах у нас и покупаю конечно же. Но с удовольствием беру и в секондах/стоках. Но не беру хлам. Я люблю хорошие вещи и в состоянии идеальное, новое. Приятно взять платье за 350грн, которое у нас стоит 15.000 грн
язззззь!!!• 12 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
200%
язззззь!!!• 12 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это пять)
Яйцеголовая• 12 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Согласна полностью.
А я женатая• 12 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Это от собственника, скорее, зависит. У моей мамы в таком же маленьком пгт секонд на вес был, так там реально новые вещи прямо с бирками она покупала по 5-10 грн. Пижамы, костюмы, брюки. И все - большие размеры. Я ее в Хуману заведу, а она на вещи по 30-50 грн кричит ’дорого’))
Некоторые туда каждый день ходили, затаривались и перепродавали в интернете потом, особенно детское мешками тащили.
Но теперь из-за карантина сек закрылся(
Вездевлазиющая• 12 апреля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Знаете, вот как раз в малюнесеньком населённом пункте на ЗУ я купила пиджак за 100 грн, цена его 2500 уе.
Он не новый был, но состояние идеальное.
Красота неземная• 12 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Знаете, раз на раз не приходится.
Бывает, что полно отличных(шёлк, кашемир), а бывает одно фуфло.
Чтобы был шёлк, кагемир это нужен секонд Германия, Австрия, Франция но он весь проходит сортировку ещё там в стране. Поэтому что-то ширакное выловят ещё там. Сюда отправят в дырах, щатертое, с пятнами или под,, марку,,

Посмотрите сколько в той же Германии магазинов, всяких базарчиков с оным товаром.
Смыд отдать сюда Клода там можно выручить большую цену?
Это же бизнес.
Вездевлазиющая• 12 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная

Это же бизнес.
Я знаю, что бизнес
Но действительно бывает, что попадают такие вещи.