Угадайс• 12 апреля 2021
Тошнота и головокружение вместо голода
Не хочу похудеть, вес нормальный. Но из-за работы часто пропускаю обеды. И вместо того, чтобы чувствовать голод резко кружиться голова, тошнота.
У кого такие же проблемы? Что вы выбираете частое и дробное питание?
Ненавязчивый синтезатор• 12 апреля 2021
Причина головокружений и тошноты может быть в другом. Посетите невролога. Раз в год весной сталкиваюсь с таким.
Просто звязда• 12 апреля 2021
Падает уровень глюкозы в крови.
Перекусы пусть даже в виде пары орехов, кураги, крекера в помощь.
У меня было похожее , из за работы, стресса и ритма жизни , но не постоянно , а накапливалось и через какое то время начиналачь тошнота и головокружение, козакидывалась супрадином и все проходило , потом переставала пить витамины и через какое то время опять все начиналось сначала.
Пропеллер на 6 персон• 12 апреля 2021
Автор, это невроз. У меня такое. Аппетита вообще нет. В то время, когда должен приходить аппетит - меня начинает тошнить. Естественно пропускаю обед итд. Похудела сильно.
Из за стрессов у меня такое.
Угадайс
• 12 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Проверьте уровень сахара
Проверяла месяц назад, все нормально(3,7 натощак). Со здоровьем проблем нет, как и ШКТ не беспокоит.
Угадайс
• 12 апреля 2021
Ответ дляErzsebet
Спасибо за помощь. Стресс есть, а то на работе сейчас завалы. Возможно и в этом причина.
Ответ дляУгадайс
О, тогда сразу и витамины и успокоительное нужно , стрессы так просто не проходят . У меня был такой директор что каждую неделю по два - три скандала на работе из за какой то фигни не связанной с работой . Сотрудницы часто рыдали по туалетам и нервные срывы были и многое другое. Я 13 лет там проработала и уже 5 лет как ушла оттуда а нервы до сих пор шалят.
Угадайс
• 12 апреля 2021
Ответ дляErzsebet
Ой, какой ужас. С таким директором работать врагу не пожелаешь.
У меня другая ситуация. Я не плачу и нет истерик, депрессий. Никто не угнетает, только вот объём работы напрягает. Очень уставшая. Как прихожу домой падаю в кровать и сразу же выключаюсь
.
Ответ дляУгадайс
.
Пейте какое то лёгкое успокоительное чтоб ушло ощущение что вас напрягает работа, я покупала новопасит жидкий и пила половину того что рекомендовали в инструкции, и не постоянно а когда знала что будет веселье. На работоспособность это не повлияло но ор директора стал очень фоновым , я перестала сильно злится и нервничать. Когда я увольнялись то мне высказали что я безэмоциональный социопат которому на все события в офисе плевать
прям как комплимент был .
Угадайс
• 12 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Так сахар 3,7 это низкий, падает у вас сахар , кушаю 4 раза в день
Норма 3,3-5,5. Это в рамках нормы.