12 апреля 2021

Можно носить такие шорты в 40+?

Или не стоит?
показать весь текст
СКИБИДЫШь 12 апреля 2021
Даже при таких ногах эти шорты капец. Дома носила бы, но не на людях.
ФруктЕщеТот 12 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вы на фото? Носите
С лицом сказали бы нет)
Патриоточка 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так все равно лицо под маской
И то верно_)))
Я заказала кое-что из косметики, такая сижу дома и думаю- а нафига))) и так под маской, плюс очки от солнца)
ФсеСама 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я
Ну так норм
Хоть в70 ,если позволяет фигура )
Успокойся_Успокойся 12 апреля 2021
У меня джинсовые Зара подобные и НМ светлые, но летние, думаю, в жару на отдыхе или в магаз выскочить, или в лес, можно одеть. Мне будет 40, рост 170, вес 53, целлюлита нет))) Но в город на прогулку, в ТЦ, кафе и т д не стала бы одевать.
Медсестричка 12 апреля 2021
Вам можно.
Брынза 12 апреля 2021
Шорты нормальные, но это сочетание шорт, колгот и кроссовок
ФрекенБок 12 апреля 2021
С такими ногами можно многое - но не эти шорты ) Симпатичные шорты, с нормальным кроем, а не как пионерская форма - да, 100%.
Извините
bejalla 12 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Шорты нормальные, но это сочетание шорт, колгот и кроссовок
Шорты и колготы с кроссами-жесть
Анти-аноним 12 апреля 2021
Видон конечно на фото ещё тот ).
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Автор, носите все что Вам нравится. На форумах об этом спрашивать не нужно)
У Вас же люди не спрашивают разрешения перед тем, как покрасить волосы в зелёный или розовый цвет или сделать татуировку. Все делают так, как считают нужным. Поступайте также!
ФрекенБок 12 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Только написала, что с лицом не сочетаться будет в любом случае.
А как могут шорты сочетаться или не сочетаться с лицом ) Одежда это просто одежда. Это не про лицо - и не про возраст - за некоторым исключением детских/явно подростковых.
А так есть только два момента: фигура и уместность в конкретной ситуации )
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Даже при таких ногах эти шорты капец. Дома носила бы, но не на людях.
Отличные ноги!
Форточка 12 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Длину можно. А вид отстойный
+1
Стопудова 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я
ноги красивые
а сам комплект нелепый
Сиамская сороконожка 12 апреля 2021
я ношу
Безимени890123 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я
Вы в колготах?
dahashutka19 12 апреля 2021
Если фигура позволяет , то почему нет?)
Ясамаякрасивая) 12 апреля 2021
Не варто
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, носите все что Вам нравится. На форумах об этом спрашивать не нужно)
У Вас же люди не спрашивают разрешения перед тем, как покрасить волосы в зелёный или розовый цвет или сделать татуировку. Все делают так, как считают нужным. Поступайте также!
Мне просто интересно.
Мужу очень понравилось. Взрослой дочке тоже.
Мужских взгядов тоже много.
Стало прикольно послушать советчицу.
А так я буду ходить. И не только так
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляБезимени890123
Вы в колготах?
Да
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мне просто интересно.
Мужу очень понравилось. Взрослой дочке тоже.
Мужских взгядов тоже много.
Стало прикольно послушать советчицу.
А так я буду ходить. И не только так
Советчицы зафукают )))) это же Советчицы ))) мне нравится! И ноги Ваши и шорты и фигура вцелом.
Брынза 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Советчицы зафукают )))) это же Советчицы ))) мне нравится! И ноги Ваши и шорты и фигура вцелом.
Вам нравятся колготы с шортами и кроссовками?
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Вам нравятся колготы с шортами и кроссовками?
Автор не спрашивала о колголтах. Вопрос о шортах.
ЗабежАЛОЧКА 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Мой муж не терпит на мне элегантных брюк
боже...домострой
Кашпо 12 апреля 2021
Нет. Ноги ногами, но это всего лишь ноги, если все в целом брать, то лучше не носить, разве что куда-то на пикник в узком кругу.
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Советчицы зафукают )))) это же Советчицы ))) мне нравится! И ноги Ваши и шорты и фигура вцелом.
Спасибо
Если бы я выложила фотку в белой простыне, ползя на кладбище-советчицы бы аплодировали
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо
Если бы я выложила фотку в белой простыне, ползя на кладбище-советчицы бы аплодировали
Ну так))) на одну конкурентку меньше )))
Повелитель интернета 12 апреля 2021
Хорошо вам,ноги красивые,но как с лицом сочетается даже не знаю,чтобы нелепо не выглядить
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Вам нравятся колготы с шортами и кроссовками?
А с чем еще носить плотные шорты?