12 апреля 2021

Можно носить такие шорты в 40+?

Или не стоит?
показать весь текст
ШапкаУшанка 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо
Если бы я выложила фотку в белой простыне, ползя на кладбище-советчицы бы аплодировали
Не забывайте что бабы змеи и даже если бы Вы выложили фото умопомрачительного платья на умопомрачительной фигуре - все равно бы зафукали и вызвав специально сомнения не дали бы Вам это надеть.
Бабы - страшные существа. Поэтому никогда никого не слушайте. Главное, чтобы нравилось ВАМ.
parele 12 апреля 2021
Очень красивые ноги. Их только с мини да шортами и надо выгуливать)
Но Ваши шорты странные. У мальчиков в моем советском детстве такие были, натянутые до подмышек. Без обид)
Брынза 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А с чем еще носить плотные шорты?
Носите с чем хотите. Это очень ’на любителя’
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
боже...домострой
А может наоборот, любящий муж? Который не дает моей самооценке даже чуть снизиться
На перекуре 12 апреля 2021
Красивые кожаные можно, у вас вид , как у дочки подростка, светлая куртка, белые эти кроссовки и чёрные такие шо&ты, у меня бы дочка так не оделась, не старшая, не младшая, я одеваю чёрные колготки, чёрные кожаные шорты, светлую косуху со светлыми
Повелитель интернета 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А может наоборот, любящий муж? Который не дает моей самооценке даже чуть снизиться
Без обид,но он хочет вас омолодить,возможно у него кризис среднего возраста. Но фигура у вас действительно красивая,носите то что вам нравится,а не мужу.
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Без обид,но он хочет вас омолодить,возможно у него кризис среднего возраста. Но фигура у вас действительно красивая,носите то что вам нравится,а не мужу.
Он с первых дней был таким. Вместе мы уже почти 20 лет.
Айболитная 12 апреля 2021
подстрел какой-то
и если в 15 можно еще списать на отсутствие вкуса, то в 40 очень странно выглядит
Повелитель интернета 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Он с первых дней был таким. Вместе мы уже почти 20 лет.
Значит он знает,что у вас отличная фигура и хвастается
Прыг-скок 12 апреля 2021
Фигура позволяет но мой ответ- нет. Руки и шея выдают возраст, в 40+ лучше одежду поэлегантней и подороже, а не из гардероба 13+
Так точно! 12 апреля 2021
У Выс прекрасная фигура, но стиль на фото не ахти, если честно.
Мне 41, я ношу короткие шорты, летом, но Ваши, дет сад какой-то
Угги_в_горошек 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так это зимние шорты
Сразу видно что вы их привыкли носить с конца девяностых, я тоже на колготки теплые шорты в институте носила.
Подставка для припева 12 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Сразу видно что вы их привыкли носить с конца девяностых, я тоже на колготки теплые шорты в институте носила.
с конца 80-х)
Угги_в_горошек 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А может наоборот, любящий муж? Который не дает моей самооценке даже чуть снизиться
Если бы ваша самооценка была на уровне то этого вопроса бы не было или он бы звучал по другому, у вас бы в старпосте было бы утверждение, а не вопрос.
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Сразу видно что вы их привыкли носить с конца девяностых, я тоже на колготки теплые шорты в институте носила.
Значит плохо видно. У меня в конце 90 не было совсем колготок. Я не жила в Украине
Подставка для припева 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Фигура позволяет но мой ответ- нет. Руки и шея выдают возраст, в 40+ лучше одежду поэлегантней и подороже, а не из гардероба 13+
в 13 такое не носят) все девочки в спортивках оверсайз)
Угги_в_горошек 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Значит плохо видно. У меня в конце 90 не было совсем колготок. Я не жила в Украине
Тогда еще хуже до вас мода 90-х дошла только сейчас и в 40-х лет.
Подставка для припева 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Значит плохо видно. У меня в конце 90 не было совсем колготок. Я не жила в Украине
в африке жили?))
Мульйонерша 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так это зимние шорты
Давно зимние шорты носят под капронки 20 Ден?
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
в африке жили?))
Почти)))
Мульйонерша 12 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Конечно, носите. У Вас фигура и ноги девушки.
А гардероб , так вообще детский.
Прыг-скок 12 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
в 13 такое не носят) все девочки в спортивках оверсайз)
Тогда это еще хуже для женщины 40+. Я вот как то замечаю что все стареющие красавицы 40+- начали раздеваться все ярче и ярче -и Лорак и Брежнева и т п , видимо организм ощущает приход биологической старости....
Подставка для припева 12 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Тогда это еще хуже для женщины 40+. Я вот как то замечаю что все стареющие красавицы 40+- начали раздеваться все ярче и ярче -и Лорак и Брежнева и т п , видимо организм ощущает приход биологической старости....
ну так шо им там осталось красоваться лет 10
потом усе менопауза ну натянут морды пластикой как гурченко и алентова будут
Подставка для припева 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Почти)))
шалом израиль?))
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
шалом израиль?))
Ат хахама)))
Плету интриги 12 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
А гардероб , так вообще детский.
Главное, чтобы автор чувствовала себя хорошо. Остальное, мелочи по которым не стоит париться. Её всё равно осудят, хоть в чём-то))) Какая разница? Все эти понятия, по поводу детского гардероба, не модного, дурного, останутся в головах осуждающих. А она счастливо будет жить дальше.
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
ну так шо им там осталось красоваться лет 10
потом усе менопауза ну натянут морды пластикой как гурченко и алентова будут
Моей маме и свекрови 70+.
Потрясно выглядят, занимаются спортом. В отношениях с классными мужчинами.
Плету интриги 12 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Не забывайте что бабы змеи и даже если бы Вы выложили фото умопомрачительного платья на умопомрачительной фигуре - все равно бы зафукали и вызвав специально сомнения не дали бы Вам это надеть.
Бабы - страшные существа. Поэтому никогда никого не слушайте. Главное, чтобы нравилось ВАМ.
Прыг-скок 12 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
ну так шо им там осталось красоваться лет 10
потом усе менопауза ну натянут морды пластикой как гурченко и алентова будут
Как бы я не хочу обсуждать никого, просто если 40+ одевать такие шорты то моя версия - ’жизнь не удалась’. Ультракороткая дешевка на взрослой женщине с хорошей фигурой не айс. Это не молодит и не прибавляет, одно дело бикини на пляже если тело в отличной форме в 40+ и другое пошлая одежда в городе
Мульйонерша 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А с чем еще носить плотные шорты?
Логично, что плотные ( теплые) шорты носят с плотными колготками.