12 апреля 2021

Можно носить такие шорты в 40+?

Или не стоит?
показать весь текст
Мульйонерша 12 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Главное, чтобы автор чувствовала себя хорошо. Остальное, мелочи по которым не стоит париться. Её всё равно осудят, хоть в чём-то))) Какая разница? Все эти понятия, по поводу детского гардероба, не модного, дурного, останутся в головах осуждающих. А она счастливо будет жить дальше.
Автор, может ходить как удобно. Но, со стороны это выглядит как у подростка на полке, что увидела, то и взяла. Между собой вещи не сочитаються ни по стилю, ни по цвету.
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Значит он знает,что у вас отличная фигура и хвастается
Да, ему это важно.
Муж считает меня большим везением для себя
Повелитель интернета 12 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да, ему это важно.
Муж считает меня большим везением для себя
Классно,через столько лет испытывать такие чувства и восхищаться своей половинкой
автор Бывшая блондинка 12 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ого.
В 40 і такі ноги? Респект.
Спасибо
А разве ноги меняются с возрастом?
Коренная киевлянка 12 апреля 2021
модный приговор. епта. хотелось бы всех этих модниц в живую глянуть
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 апреля 2021
Блин, ну я вот не понимаю как такие короткие носить в городе? Еще и под куртку нелепо смотрится.
Если по теме: то можно, конечно, если фигура позволяет, но они сами по себе не айс и годятся на пляж разве что.
Электричка 13 апреля 2021
Как Карлсон. Подстреленная.