СпайдерВумен• 12 апреля 2021
У вас падало давление при ковиде ?
У меня почему то низкое и при этом голова болит.
Котомафия• 12 апреля 2021
падало, кофе как воду пила.. через два часа после кофе уже спать хотела.
ФФФФристайла• 12 апреля 2021
У мужа падало, а пульс наоборот, повысился. Кофе пил, шоколад, но не во время самой болезни. В больнице только пульс снижал, бисопрололом
Королева красоты• 12 апреля 2021
У меня на оборот- было высокое. При том, что я гипотоник.
Зато когда упала температуры (десять дней держалась 38-39), сразу упала до 35-35,2.
жар-птица Нюра• 12 апреля 2021
У соседки по палате пульс был 37
Я такое никогда не встречалрэа
Сердце просто не качало
Я такое никогда не встречалрэа
Сердце просто не качало
СпайдерВумен
• 12 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Наоборот 180/120 было
Ого, а какое обычно?)
Единорог помог• 12 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
у мужа гипертония, но упало на 100 на 60
Точно такая же ситуация у мужа. И пульс, и давление пришли в норму.
А у меня все наверх лезло. И аритмия, и тахикардия, и давление. Закончился Ковид и мы пришли снова к своим показателям.
Принцепесочка• 12 апреля 2021
Очень падало. У меня 80/40 2 недели. Мама гипертоник, но у нее было 100-90/60
Паравозик• 12 апреля 2021
Я гипотоник, у меня повышалось, перестала пить кофе и черный чай, вот как отвернуло на 3 месяца аж пока полностью все симптомы не ушли.