Инстагра_мерша• 12 апреля 2021

В Еве гель Персил литровый, 125 грн. Никогда не покупала, как он? И цена

это нормальная для него или нет? Кто пользуется таким, подскажите хорошо стирает? Просто порошок Персил,из всех, что в массмаркетах продаётся, стирает классно. За гель не знаю. И как запах у него, не сильно ароматизированный?

Всем спасибо за ответы.
Сижуревувшоке• 12 апреля 2021
Losk хорошо стирает и капсулы и порошок.

Спасу мир• 12 апреля 2021
Запах не помню, но качеством стирок после него довольны очень.
МошеЙница• 12 апреля 2021
Это мой любимый гель для стирки. Запах обычный.
Не умею мерить• 12 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я тоже на лоск перешла, купила случайно, и заметила что стирает лучше персила . Теперь только капсулы лоск беру.
МЧСница• 12 апреля 2021
Я в просторе купила 0,5 л по 49 грн. (то есть литр получался 98 грн.). Зеленый. Стоит. Пользоваться им не могу для стирки вещей. Стираю только то, что проходит 60- или 90-градусный цикл и щедро дополняется кондиционером, потому как выстирать этот смрад нереально... Постирала наши домашние футболки и мои пижамы. Перестирывала в итоге дважды. И неделю на балконе выветривала. То есть на обычной стирке с 40-градусами запах не выстирывается, а запах УЖАСНЫЙ... Поэтому только полотенца и постели им стираю, минимум на 60 градусов (лучше на 90) и вкусный кондер параллельно, чтобы забить тот смрад.
Может, другие виды и не такие вонючие, но как этот узнать? Зеленый тоже при затесте запаха в магазине мне не показался ужасным, а вот вода, температура ’раскрывают все его прелести’...
автор Инстагра_мерша • 12 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Это я так капсулы когда-то купила Персил

Ужас, а не запах

Я и на балкон зайти не могла, поэтому и спросила
МЧСница• 12 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша

Ужас, а не запах

https://eva.ua/ua/pr25102/ - вот у меня такой...
Вонидло еще то...
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2021
Девочки где купить этот крем но дешевле?
Киев Оболонь
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2021
Вот не набрала его когда он стоил по 17грн , теперь кусаю локти

Ситечко для мыслей• 12 апреля 2021
И в магазине его нет , могла б на бонусы купить
Кукусик• 12 апреля 2021
Отлично стирает
Кукусик• 12 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Вонидло еще то...
Попробуйте Ариэль капсулы, Вам Персил вообще без запаха покажется.
Я мало того что отекаю от него, так ещё и задыхаюсь.
Если что я не аллергик абсолютно.
Робот Вертер• 12 апреля 2021
Я купила синий персил, не знаю теперь, куда его девать. Воняет адски! Теперь только Домол, никаких экспериментов.
автор Инстагра_мерша • 12 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Понятно

Не буду покупать

Передумала)
автор Инстагра_мерша • 12 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
В Ватсонсе и на мейкап

46 грн

За 17 вряд ли возьмёте, или ждать нужно долго